партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

я не хочу воспитывать мужчину,в браке!И общаться с чужим тоже не хочу,я хочу готового парня!

Почему они все неумехи ко мне лезут?И после других женщин ,манеры чувствуется!Ваше мнение по поводу вторых браков,разведённых мужчин,вам как?Не мешает эт фигня?Их дети?

1
Притираются всю жизнь. И делают друг друга. Вспомните Москва слезам не верит. За генералов замуж не выходят. А за лейтенанта и побегай с ним по казармам. А ты приживалка. Поменяй отношения к жизни и не будешь одна до пенсии.
Приживалка -это кто?
А потом он ,или я притрусь к нему,а он новую жену молодую приведёт!
Женатые, разведёные, с детьми не интересны. С ними нет общих тем. И они уже когда–то выбрали свою судьбу.
Таких б/у не надо
Приживалка -это кто?
гугл в помощь
Женатые, разведёные, с детьми не интересны. С ними нет общих тем. И они уже когда–то выбрали свою судьбу.
Таких б/у не надо
да и ты не девственница.
да и ты не девственница.
Я девственница, а ты нет
Имею право выбирать
Я девственница, а ты нет
низвизди
да и ты не девственница.
после 5 абортов?
А 3aлyпy ты на воротник не хочешь, что-бы шея не потела? Запросы скинь и с узбеком за шаурму eбucь.
низвизди
Я не автор
Приживалка -это кто?
то же что пиявка..
Всё правильно!
Это твой контингент девушек!Молчи!Не один в России живёшь!
А потом он ,или я притрусь к нему,а он новую жену молодую приведёт!
ну от этого ни кто не застрахован. Может и ты его бросишь.
Я девственница, а ты нет
хочу тебя. Ты не страшная? Не толстая?
хочу тебя. Ты не страшная? Не толстая?
Нет. И даже на лбу это не написано)
Все думают, что много поклонников.
Но я так и помру девственницей.
Xpен вам
Мне не мешает, и дети только в радость
ну от этого ни кто не застрахован. Может и ты его бросишь.
Чтобы у тебя был готовый парень, научись готовить. И, тогда ты будешь готова.
Я не брошу!Я ценю дом и деньги,больше отношений!Я хозяйственная очень!Мой дом,моя крепость!Если мне надо что-то сделать не хорошее,я так сделаю,что муж не узнает,и семья не пострадает!
Поддерживаю вас. Такая проблема не только у девушек. Старше 25 найти без прицепа, а то и двойного, та еще проблема. Причем вдов нет, все разведенки.
Только и слышно: "Хочу, хочу!". Судя по уровню (без)грамотности, автор поста "хочу вежлевого мужа" и ему подобных опусов - тоже Вы? Честное слово, противно читать - с суконным рылом, как говорится. Ну да ладно, Вы всё равно не поймёте. Удачи)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ