партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

почти не возможно найти работу!

Молодому специалисту не возможно найти работу!Даже не на чем научится!Как же это всё надоело,больше дел нет в жизни,как искать то,чего не существует в жизни!Фу

1
Иди сосать начинай за деньги
Ахренел вообще,иди туалеты кабины чисти с г.о.н.о.м.если твои подруги такие,не только ты один в России живёт,мы тоже есть!
Ахренел вообще,иди туалеты кабины чисти с г.о.н.о.м.если твои подруги такие,не только ты один в России живёт,мы тоже есть!
В бизнес или самозанятыми(женщинами с низкой соц. ответственностью) идите,вам правительство направление указало
<цензура>,нашлась тут,с высокой ответственностью,у вас муж есть ?Вообще?В вашем классе вообще браки редко заключается,мужчин нет,на вашем уровне,и отношения вы строить не знаете как с ними и жизнью!
,нашлась тут,с высокой ответственностью,у вас муж есть ?Вообще?В вашем классе вообще браки редко заключается,мужчин нет,на вашем уровне,и отношения вы строить не знаете как с ними и жизнью!
я М если что 😎
Сплетницы и завидуете друг,другу.
я М если что 😎
М. Это мадам?
Ахаха
В какой сфере вы молодой специалист? Надо пробовать себя в чем-то близком вашей профессии, не сидеть дома, не унывать, может, подрабатывать и ещё получиться. Удачи
В какой сфере вы молодой специалист? Надо пробовать себя в чем-то близком вашей профессии, не сидеть дома, не унывать, может, подрабатывать и ещё получиться. Удачи
да ни в какой,только ныть по форумам могут,ныльщицы-aнaлbщицы
Они не дают даже научиться!Даже сказала,что зарплату не надо,дайте научиться!Взяли,через два дня не позвонили!
Слабое всё,нет работы не где,фк.
Начни с сегодняшнего дня делать из себя специалиста в выбранной професии!! Гугли интернет, читай книги, спорь со специалистами в этой области на форумах..
Через годзатрахаешся от работы и будешь просить дать тебе отдохнуть или 25 часов в сутках...
<цензура>!Спасибо.А меня в тюрьму не посадят,если я с ними буду огрызаться?
У меня нет работы,есть карикатура на работу,я бросила ,и два дня не было меня .Все прибежали как будто я какая-то персона.Я не знаю,что вообще с этими людьми можно слепить,не о чём!
Чтобы стать хорошим специалистом, нужны годы практики и хватка. Надо идти на любую работу по профилю, только после этого или разочаруешься , или станешь ,,асом" в своей профессии.
Я уволилась и теперь в поиске новой работы, но что-то в 55 очень проблематично найти работу🙉 Дискриминация как была, так и осталась!👎🏻
Я уволилась и теперь в поиске новой работы, но что-то в 55 очень проблематично найти работу🙉 Дискриминация как была, так и осталась!👎🏻
что есть, то есть.
Ахреневшие работадатели!Ненавижу,я не буду на таких работать,я найду заграницей ,не хочу,пусть гонор свой убавит,и так не <цензура> нет в стране!
Я думала Россия хорошая страна!
Сперва научись нормально трахаться или сам знаешь что?.
Самая лучшая в мире!
Нет,у меня тело красивое,заморыш начальник,не моя тема!ИСПОРТИТ МНЕ АУРУ,АТМОСФЕРУ,Я ТАК НЕ МОГУ,ТОЛЬКО ДОРОГИЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
Нет,у меня тело красивое,заморыш начальник,не моя тема!ИСПОРТИТ МНЕ АУРУ,АТМОСФЕРУ,Я ТАК НЕ МОГУ,ТОЛЬКО ДОРОГИЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
Вино и мужчины – твоя атмосфэра
Ваш текст. ....ну,прежде всего нужно научиться грамоте.не возможно-пишится слитно: невозможно
Возможно
А,ты завидуешь
Про работу.
Работа по специальности есть, просто,посмотрите на себя,может Вы неправильно выглядите, или неправильно разговариваете, или,не вовремя приходите.
Посмотрите,как одеты люди в том месте, куда Вы пришли,приходите во вторник,или , среду,четверг.
Не приходите в понедельник, не красоте красным ногти,не приходите на каблуках.
Мужчинам,будьте аккуратным,не воняйте сигаретами и спартным,спрячьте сопли в платок, почистите обувь, постриг итесь, и ногти в том числе.
Я уверена ,что работа Вас найдет.
Опять Олька–давалка фукает
У меня всё в порядке,работадатель именно так выглядит ,как вы написали!На фоне моём,их самооценка опускается!Меня взяли сразу ,иностранная компания,я хотела в среде своих работать!Я знаю,что надо в нужное время приходить!Но и с моей стороны иногда с отвращением я смотрю на начальника!Бред короче,фу..
А ты баба? Если да ,то давай ко мне в деревню заведующей на ферму, дойка скота,уборка навоза -твои главные обязанности . Оклад 120000 рубл. Согласна?
У тебя дырка наверное не особо узкая,как нравится мужикам,вот и не берут....
Дойка и уборка навоза ,это рабочии профессии
Это твой контингент баб с большими дырками,в одном лице и начальница и уборщица!Мне такая недоразвитая ферма не нужна!
Деревенщина тебе только мечтать,об узкой дырке.Не приснится даже в следующей жизни.
Недоразвитая ферма ,навоз в ручную убирает лопатой,экономишь на технике,и кадрах!Таджиков позови себе
120 тыс.,откуда ???Зарплата такая???И 40 тыс., заплатить работадатель не может!Ахаха
Нищиброды
Колхоз откуда,ты заплатишь 120 тыс.,ахаха.
Иди сосать начинай за деньги
большого ума человек. Сам сосал наверное.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ