партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Завидую Маркл Меган,я тоже хочу такого вежлевого мужа себе.

А,не это рычащие недовольное всем существо,вечно раздрадённое,плевки,носки валяется,за собой не убирает ,денег не приносит,дети брошенные ,не воспитывает,не научит не чему,только баба ",любит!Машина грязная ,ой фу!Где найти вежлевого и доброго мужа,который знает,что делать в семье?

1
Алина
Надо и самой соответствовать!
Гость
Она не соответствует !
Гость
Мне и даром эти два рыжих не нужны
Гость
Было бы чему завидовать! Этот олигофрен (т.е. принц Гарри) только в армии шнурки завязывать научился и кровать застилать! Даром таких безруких нам не надо.
Гость
Было бы чему завидовать! Этот олигофрен (т.е. принц Гарри) только в армии шнурки завязывать научился и кровать застилать! Даром таких безруких нам не надо.
о, « принцесса» колхозная, знаем таких! Тебе надо быдло, что тебя, как баян рвал
Гость
Подучить русский сначала надо! :)
Гость
о, « принцесса» колхозная, знаем таких! Тебе надо быдло, что тебя, как баян рвал
Придержи свой "быдло-отзыв" при себе, хамло! Без тебя разберемся, кто кому нужен!
Гость
Фу. Они же все там родственники и eбyтcя между собой. Как все запущено у них там.
Гость
Подучить русский сначала надо! :)
грамотных сегодня в очko eбyт.
Гость
Вежливый
Гость
Придержи свой "быдло-отзыв" при себе, хамло! Без тебя разберемся, кто кому нужен!
вот об этом я и говорю
Гость
Надо хотя слово "вежливому" научиться писать, а потому же на свои хотелки смотреть...
Кому такая колхозница нужна!!?
Гость
А откуда вы знаете что он вежлевый, может он ниваспитаный
Гость
Идеал твой, что ли?
Гость
Я всегда пытаюсь быть вежливым, делать то что нравится мне и не делать то что не нравится... просто обожаю детей и мечтаю стать отцом, не ору и убираюсь за собой... не курю и не пью) значит я ваша мечта?
Гость
Ну чего заклевали?! Главное, что человек тянется, а потом придёт и понимание, что самой надо подтянуться. Главное она уже сделала: осознала, что ей надо и отринула идею выйти за гопника. А то, что пишет она неправильно: влияние среды, генетика. Она не виновата. Начала тянутся— подтянется.
Очень Вас понимаю: парень хорош( харизматичные большая редкость). И сочувствую— такие парни достаются тем, кто этого не способен оценить.
Гость
Я всегда пытаюсь быть вежливым, делать то что нравится мне и не делать то что не нравится... просто обожаю детей и мечтаю стать отцом, не ору и убираюсь за собой... не курю и не пью) значит я ваша мечта?
если Вы— принц, тогда наверняка
Гость
Автор этих многочисленных тем, судя по текстам, не здорова
Гость
Вы моя мечта!! Давайте знакомиться. Я Даша, живу в Москве, мне 33 года.
Гость
"Вежлевого" не найдете, не мучайтесь. Попробуйте найти Вежливого!
lacoste online shop
Thanks so much for giving everyone an extraordinarily terrific possiblity to discover important secrets from this web site. It is usually very useful and jam-packed with a good time for me personally and my office fellow workers to visit the blog particularly 3 times in one week to learn the new issues you have. And of course, we are certainly amazed concerning the wonderful tactics you give. Some 3 areas on this page are indeed the most effective we have ever had.
lacoste online shop <цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ