партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Кто по вашему эти люди,которые рыбаки,сидят на рыбалке,ни где не работает ,круглосуточно?

Бомжи ,или люди спрятались от жизни????

1
Отдыхают душой
Всю жизнь???
Больная душа с молодости????
Вам не понять тех, кто сидит с удочкой. В этом особый кайф для них. А если ещё и рыбёшки наловят...
Я бы тоже сейчас рядом посидела
Всю жизнь там сидеть,жить в тайге?
Почему всю жизнь-то? Может, у них выходные.
Или пенсионеры
Не пенсионеры,это другое!Есть с молодого возраста,как аборигены живут!Это что???Тоже психическое откланение?
Знаю такого товарища не старше 30–ти.
Начал ходить на рыбалку пару лет назад и всё фотки выкладывал пойманной рыбы. Так он по–моему всю рыбу выловил за сезон.
Как выходные, так стопарь, сапоги, удочка и любимая баба на несколько лет его старше. Так перед ней и выделывался типа добытчик.
Пзд, я б такое не потерпела.
Завалил её этой рыбой просто
Тоже знаю 25 лет ,на реке живёт,тоже пиво ,рыба,баба есть дома,сама привязалась,двое детей!Работает скорее содержит его!
Рыбаки это души умерших котов.
Чтож плохого в том , что у людей есть занятие любимое. И никто не сидит там сутками. А сидеть сутками в телефоне лучше и придумывать тупые темы на форумах?
Может они сдают рыбку на рынок, вот и денежки тебе ,а может это их хобби, кто знает их рыбаков
Не так важен улов, как сам процесс рыбалки. В этом весь кайф....
Чтож плохого в том , что у людей есть занятие любимое. И никто не сидит там сутками. А сидеть сутками в телефоне лучше и придумывать тупые темы на форумах?
С языка сняли)))
Это одна и та же тут почти все темы выдумывает
А ты не умеешь выдумать,фантазия отсутствует?
Ни чего интересного предложить не можешь!
А ты не умеешь выдумать,фантазия отсутствует?
Мне такая <цензура> в голову не приходит. Особенно сама постановка вопроса про бомжей.
Несёшь во всех темах пургу.
Только людей напрягаешь фигнёй всякой.
Сидят и пусть сидят ловят рыбу. Ничего против не имею
Кому рыбалка, кому компьютер, кому пивнушка и так далее. Каждому своё счастье.
ага, сидят такие на льду, а под одеждой хвостики пушистые прячут)
Знаю такого товарища не старше 30–ти.
Начал ходить на рыбалку пару лет назад и всё фотки выкладывал пойманной рыбы. Так он по–моему всю рыбу выловил за сезон.
Как выходные, так стопарь, сапоги, удочка и любимая баба на несколько лет его старше. Так перед ней и выделывался типа добытчик.
Пзд, я б такое не потерпела.
Завалил её этой рыбой просто
Ну дура ты ничего не пе Треш Причём тут выделывается Пускай лучше ты мужик по бабам подходит или пьяный валяется рожей В канаве Вот это было бы вообще хорошо
Ваш текст Прячутся от таких зануд как ты
Ваш текст Да где вас грамоте учили?
Ваш текст Да не парься,твой будет на заводе резиновых изделий работать-презервативами завалит......
Ваш текст Твоя фантазия упирается-сидеть в туалете и "выдавливать" безграмотные потуги в телефоне
Про себя написал,что-ли?
Рыбалка хорошее дело. Я вот была зимой и мне очень понравилось. Правда всего три форельки словили. Но такой азарт. Теперь поеду летом на летнюю рвбалку.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ