партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Кто по вашему эти люди,которые рыбаки,сидят на рыбалке,ни где не работает ,круглосуточно?

Бомжи ,или люди спрятались от жизни????

1
Гость
Отдыхают душой
Гость
Всю жизнь???
Гость
Больная душа с молодости????
Гость
Вам не понять тех, кто сидит с удочкой. В этом особый кайф для них. А если ещё и рыбёшки наловят...
Я бы тоже сейчас рядом посидела
Гость
Всю жизнь там сидеть,жить в тайге?
Гость
Почему всю жизнь-то? Может, у них выходные.
Или пенсионеры
Гость
Не пенсионеры,это другое!Есть с молодого возраста,как аборигены живут!Это что???Тоже психическое откланение?
Гость
Знаю такого товарища не старше 30–ти.
Начал ходить на рыбалку пару лет назад и всё фотки выкладывал пойманной рыбы. Так он по–моему всю рыбу выловил за сезон.
Как выходные, так стопарь, сапоги, удочка и любимая баба на несколько лет его старше. Так перед ней и выделывался типа добытчик.
Пзд, я б такое не потерпела.
Завалил её этой рыбой просто
Гость
Тоже знаю 25 лет ,на реке живёт,тоже пиво ,рыба,баба есть дома,сама привязалась,двое детей!Работает скорее содержит его!
Гость
Рыбаки это души умерших котов.
Гостья.
Чтож плохого в том , что у людей есть занятие любимое. И никто не сидит там сутками. А сидеть сутками в телефоне лучше и придумывать тупые темы на форумах?
Гость
Может они сдают рыбку на рынок, вот и денежки тебе ,а может это их хобби, кто знает их рыбаков
Гость
Гость
Не так важен улов, как сам процесс рыбалки. В этом весь кайф....
Гость
Чтож плохого в том , что у людей есть занятие любимое. И никто не сидит там сутками. А сидеть сутками в телефоне лучше и придумывать тупые темы на форумах?
С языка сняли)))
Гость
Это одна и та же тут почти все темы выдумывает
Гость
А ты не умеешь выдумать,фантазия отсутствует?
Гость
Ни чего интересного предложить не можешь!
Гость
А ты не умеешь выдумать,фантазия отсутствует?
Мне такая <цензура> в голову не приходит. Особенно сама постановка вопроса про бомжей.
Несёшь во всех темах пургу.
Только людей напрягаешь фигнёй всякой.
Сидят и пусть сидят ловят рыбу. Ничего против не имею
Гость
Кому рыбалка, кому компьютер, кому пивнушка и так далее. Каждому своё счастье.
Гость
ага, сидят такие на льду, а под одеждой хвостики пушистые прячут)
Гость
Знаю такого товарища не старше 30–ти.
Начал ходить на рыбалку пару лет назад и всё фотки выкладывал пойманной рыбы. Так он по–моему всю рыбу выловил за сезон.
Как выходные, так стопарь, сапоги, удочка и любимая баба на несколько лет его старше. Так перед ней и выделывался типа добытчик.
Пзд, я б такое не потерпела.
Завалил её этой рыбой просто
Ну дура ты ничего не пе Треш Причём тут выделывается Пускай лучше ты мужик по бабам подходит или пьяный валяется рожей В канаве Вот это было бы вообще хорошо
Гость
Ваш текст Прячутся от таких зануд как ты
Гость
Ваш текст Да где вас грамоте учили?
Гость
Ваш текст Да не парься,твой будет на заводе резиновых изделий работать-презервативами завалит......
Гость
Ваш текст Твоя фантазия упирается-сидеть в туалете и "выдавливать" безграмотные потуги в телефоне
Гость
Про себя написал,что-ли?
Гость
Рыбалка хорошее дело. Я вот была зимой и мне очень понравилось. Правда всего три форельки словили. Но такой азарт. Теперь поеду летом на летнюю рвбалку.
Гость
fitflop
I definitely wanted to type a simple word in order to thank you for all the superb concepts you are giving at this site. My time-consuming internet research has finally been compensated with brilliant concept to write about with my great friends. I would claim that most of us website visitors actually are undeniably fortunate to live in a magnificent community with so many brilliant people with valuable principles. I feel truly blessed to have discovered the website and look forward to plenty of more enjoyable times reading here. Thanks again for all the details.
fitflop <цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ