партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей
1
Лобода не нраивтся, губы отпугивают....а Ревва клевый!
Лободе я бы насовал со всех сторон так качественно, она бы всю жизнь была бы счастлива!!!..
А кто эти люди?
Это считается популярные люди в России,я сама недавно узнала!"Твои глаза",песенка она поёт!А Пирожков ,страшненький мужик такой есть,на тв.
Она в твоём вкусе?
Лобода нормально поет, голос хороший, в отличие от соседки по Виагре, Галушки.
Вера Брежнева,она симпатичная ,поэтому,она там!По ней видно,что она даже не собиралась и не готова к такой жизни!Зритель хочет её лицо видеть,и всё!Внутри она очень простая деревенская девушка!
У Лагоды,нет лица!У Галушки есть!
Пусть песенки ,для Верки пишет!
Лабуда и пирожок. Класс.
И квас
Вера Брежнева,она симпатичная ,поэтому,она там!По ней видно,что она даже не собиралась и не готова к такой жизни!Зритель хочет её лицо видеть,и всё!Внутри она очень простая деревенская девушка!
ага ноздри как у лошади. и постарела сильно.
Да по)( на всех этих лобод
Лабода не поймешь кто, или мужик или баба.
Что еще за лабуда?
Лободе я бы насовал со всех сторон так качественно, она бы всю жизнь была бы счастлива!!!..
Вот именно , одни "бы". Мечтать не вредно.😛
ЛАБОДА ПОЕТ ПЛОХО,ХУДАЯ КАК СКЕЛЕТ И ВООБЩЕ ТАКИХ ПЕВИЧЕК У НАС ПОЛНО
Артур Пирожков больше из себя ставит такого певца,ну нет это не певец,ломается больше ничего хорошего,смешно.
Надоели эти резиновые рожи. Неужели нечем эфир заполнить?
А что это ?
Типа руколы?
Нет ! Не нравится !
Лобода это сорняк!
Мне нравится Лобода, голос хороший, поет красиво. Моя самая любимая песня у нее "Парень". И "Твои глаза" тоже нравится.
Терпеть не могу Лободу. Где то скрывалась. Потом вылезла.
Лобода, лабуда...батальон поющих трусов.
Все нищебродки с хохляндии в рашке зазвездились и хорошо устроились , богатеньких папиков на себе женили, не в пример местным. От чего бы это? Догадайтесь-ка...
Похожа на оно.Дергается иногда сексуально,а так типичная бездарность
Блин! Но он же тоже губошлёп)))
Все нищебродки с хохляндии в рашке зазвездились и хорошо устроились , богатеньких папиков на себе женили, не в пример местным. От чего бы это? Догадайтесь-ка...
лобода страшна губошлёпка ей нада силикон из губ выкачать а то как лягушка страшная короче губошлёпка
лободу терпеть не могу она просто позорная губошлёпка она перекачала силиконом свои губы неужели у неё в голове мозгов нет так себя изуродовать губошлёпка
Ничего естественного, лабуда да и всё. Неприятно смотреть и слушать. Когда она поёт я переключаю телик
Слушать могу, но вот смотреть на ЛабУду нет)))
Терпеть не не могу губастую дуру и голос просто подстановка страшилка прямо тошнит от нее
Да ужас ходячий! 😲Приснится- с кровати свалишься))). . Губищи чёткие!!!! 👍🏻😃
брежнева симпатичная? Вы её в живую видили. Я видел. Прошёл мимо и не понял что она. Обыкновенная женщина. С бородавкой на лице.
Да Лобобо намного ламного лучше...
Рыба -пила из мультика,лучше слушать,но не смотреть убогие клипы
Лабада это трансвестит ...Ужоссс!!!
От чего?
Как же надоели эти хохлушки,одним местом занимают сцену,да ещё семьи разбивают
Лобода нормально поет, голос хороший, в отличие от соседки по Виагре, Галушки.
Это теперь называется поет!!! Просто удачно выбраны песни и эти <цензура> и ахи и надрывы можно назвать пением! Вообще конечно если она нравится Пугачевой должна нравится и всем.
Не нравится!!!! Вся накачаная
Это Украинские певички задавливают русских певичка,вообще каша такая,не разберёшь,где наша,где чужая,такой бордак вообще в отраслях,фу.
Фигура у неё- стройная и красивая, работоспособность- очень высокая, голос- есть. Вот, мордашка- бабъёжкина. Нос- большой, губы- огромные. Но она в этом не виновата. А как человек- хорошая, по- моему.
Лабуда
Pablorox
Привет местным! Как считаете на изображении тачку можно рассматривать?
<цензура>
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ