партнеры
Четверг 27 июня
Лента новостей

Хочу найти мужчину

Ищу мужчину для секса, очень хочу чтобы меня трахнули. Можно и в рот и в попку...

Добрый гость
Разводилово для лохов и лохушек. Тебя поняли и раскусили. Не теряй время свое и других. Ни одна будь самая последняя дуреха не сунется с такой заявой сюда.
Гость
Разводилово для лохов и лохушек. Тебя поняли и раскусили. Не теряй время свое и других. Ни одна будь самая последняя дуреха не сунется с такой заявой сюда.
Я хочу секса, что в этом плохого?!
Гость
Они повсюду.
З.а.с.р.а.л.и все соц.сети
Гость
Секс найдешь за углом, в подворотне, на трассе, в забегаловке , в притоне любом, да еще за бабки, ну где еще шмары типа тебя рогатки выставляют. А тут на форуме какой может секс!?!?. Ты где нибудь за Уралом или в тундре секса хочешь? Лошара позорная. Сдерни отсюда и не порти воздух!😠😠😠! Дрючься бутылкой, морковкой, палкой такой тебе секс и надо!
Гость
Я здесь! Мужчина твоей мечты. Где живёшь? Ухх как я могу тебя наказать. Нечего если я был женщиной?
Гость
Я здесь! Мужчина твоей мечты. Где живёшь? Ухх как я могу тебя наказать. Нечего если я был женщиной?
Ничего, конечно!!) И ты прям жёстко меня отдерешь?! Я люблю чтобы жёстко, и в попку трахни...и в рот я возьму, глубоко!! Ух, я прям вся возбудилась!!
Гость
Секс найдешь за углом, в подворотне, на трассе, в забегаловке , в притоне любом, да еще за бабки, ну где еще шмары типа тебя рогатки выставляют. А тут на форуме какой может секс!?!?. Ты где нибудь за Уралом или в тундре секса хочешь? Лошара позорная. Сдерни отсюда и не порти воздух!😠😠😠! Дрючься бутылкой, морковкой, палкой такой тебе секс и надо!
А что это ты меня оскорбляешь?! Я никакая не шмара. И что плохого в том что мужчина платит за хороший секс? И если девушка ему нравится?
Гость
Скинь тогда тел. Я под.еду будешь довольна раз изголодались олег
Гость
Скинь тогда тел. Я под.еду будешь довольна раз изголодались олег
А ты в Москве живёшь? И ко мне не надо ехать! Лучше на нейтральной территории!!
гость
Сьеди в магазин,где продаётся секс игрушки,сейчас такой выбор,да и купи сразу три
Гостья
Я сунулась бы.тоже хочунемогу!!!
Гостья
Сьеди в магазин,где продаётся секс игрушки,сейчас такой выбор,да и купи сразу три
Не так действует,как живое теплое тело.
Гостья
Один раз здесь и нашла в теме
Где найти любовника
И повезло,что понравились друг другу.и секс был хороший.хочется еще!
Твой сосед
Давай договариваться о встрече!Ты страшненькая? Или красавица?Сколько тебе лет?Я живу в Шлиссельбурге,а ты где?
Гость
Давай договариваться о встрече!Ты страшненькая? Или красавица?Сколько тебе лет?Я живу в Шлиссельбурге,а ты где?
Мне 25 лет, я в Москве живу, хорошенькая))
Гость
Доброй ночи
Гость
Иди работать в армию. Там полно молодых и похотливых. Они в любую дырку всунут. Да и сделают ещё груповуху с тобой. Трахнешься по полной программе.
Пилигрим
Блуд в Попу это Содомия
Раскайтесь, грешники!
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, <цензура> блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…

Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, <цензура> глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.

С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.

Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.

И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, <цензура> заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

И нет другого положения, как муж на жене, <цензура> если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
Епитимник о Блуде
Гость
Иди работать в армию. Там полно молодых и похотливых. Они в любую дырку всунут. Да и сделают ещё груповуху с тобой. Трахнешься по полной программе.
Вы прям так написали, я вся возбудилась от одних только слов))
Гость
Ничего, конечно!!) И ты прям жёстко меня отдерешь?! Я люблю чтобы жёстко, и в попку трахни...и в рот я возьму, глубоко!! Ух, я прям вся возбудилась!!
ну тогда раздвинь ножки. Я сейчас буду спускаться поцелуями до твоей киски. Ты хорошо себя вела? Нет! Я шлепаю тебя по попки. Я спустился на колени, и ты чувствуешь моё дыхание своей окуратной киской. Ты знаешь что сейчас я начну чуть слегка кончиком языка прикасаться до твоего секрета. Ты задираешь голову что твои волосы по прикасаться к твоей попе. И,вот я своим языком будто ключем открываю замок. Но не поддаётся. Хотя ты вздрагиваешь чаще чем дышишь и даёшь мне понять, заходи. Тебе хочется писать. Это лишь усиливает твой экстаз. Я понимаю что код к двери подобран. Снимаю свои трусы и ты не разочарованна ожиданием. Мой упругий болт окуратный и смотрит будто в сторону готов приступить к делу. Но. Ты хочешь продолжить оральные ласки. Берёшь мою дубину и проходишь его языком от головки до яиц. Ты ощущаешь его пульсацию и мощь. Я вижу что тебе нравится. Ты назвала его бульдозером. Меня возбуждает в тебе всё. Твоя голова такая красивая с удивительной улыбкой и в глазах искра той девушки которая ещё не разочаровалась в жизни. Твои груди, соски приподнялис чуть в верх. Попка, мне так и хотелось быть твоим папой и шлепать тебя за любой проступок. Я швернул тебя на кровать поднял твою левую ногу и стал проглатывать твои пальчики на ногах. После.поднимаясь от пальчиков ног, выше и выше и придвигаюсь к губам. Я на тебе. Но. Это всего лишь начало. Я хочу и ты хочешь меня сзади. Я переворачиваю тебя и вот ты на коленках. Своей рукой я провожу тебе по спине от попе к шее и целую в попку. Встаю и окуратно засовываю свой инструмент в тебя. Но осторожность не нужна. Ты влажная. И своим тазом ты одеваешься на меня. После ты поняла что правильно назвала его бульдозером... Ну а потом я исполнил все твои желание. До встречи, принцесса.
Гость
ну тогда раздвинь ножки. Я сейчас буду спускаться поцелуями до твоей киски. Ты хорошо себя вела? Нет! Я шлепаю тебя по попки. Я спустился на колени, и ты чувствуешь моё дыхание своей окуратной киской. Ты знаешь что сейчас я начну чуть слегка кончиком языка прикасаться до твоего секрета. Ты задираешь голову что твои волосы по прикасаться к твоей попе. И,вот я своим языком будто ключем открываю замок. Но не поддаётся. Хотя ты вздрагиваешь чаще чем дышишь и даёшь мне понять, заходи. Тебе хочется писать. Это лишь усиливает твой экстаз. Я понимаю что код к двери подобран. Снимаю свои трусы и ты не разочарованна ожиданием. Мой упругий болт окуратный и смотрит будто в сторону готов приступить к делу. Но. Ты хочешь продолжить оральные ласки. Берёшь мою дубину и проходишь его языком от головки до яиц. Ты ощущаешь его пульсацию и мощь. Я вижу что тебе нравится. Ты назвала его бульдозером. Меня возбуждает в тебе всё. Твоя голова такая красивая с удивительной улыбкой и в глазах искра той девушки которая ещё не разочаровалась в жизни. Твои груди, соски приподнялис чуть в верх. Попка, мне так и хотелось быть твоим папой и шлепать тебя за любой проступок. Я швернул тебя на кровать поднял твою левую ногу и стал проглатывать твои пальчики на ногах. После.поднимаясь от пальчиков ног, выше и выше и придвигаюсь к губам. Я на тебе. Но. Это всего лишь начало. Я хочу и ты хочешь меня сзади. Я переворачиваю тебя и вот ты на коленках. Своей рукой я провожу тебе по спине от попе к шее и целую в попку. Встаю и окуратно засовываю свой инструмент в тебя. Но осторожность не нужна. Ты влажная. И своим тазом ты одеваешься на меня. После ты поняла что правильно назвала его бульдозером... Ну а потом я исполнил все твои желание. До встречи, принцесса.
Ты меня завёл, хочу тебя!! Давай так в реале...моя попка тебя ждёт!)
Гость
Детка, я со Владивостока.
Гость
Детка, я со Владивостока.
Да уж, далековато)) Я в Москве
Гость
Блуд в Попу это Содомия
Раскайтесь, грешники!
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…

Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.

С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.

Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.

И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

И нет другого положения, как муж на жене, если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
Епитимник о Блуде
Чего им объяснять. Это больные люди. И их мозг не способен переварить такой количество информации. Они вообще не способны думать. Только трахаться, как д.е.б.и.л.ы
Гость
Лучше пусть в тюрягу идёт работать. Там ещё веселей
Гость
Давай номер дай
Гость
Я в москве. Как могу связаться с тобою? От минета не кончаю
Гость
-а в 👂 тоже можно?
Гость
Я ГОТВ
Гость
Дерзкий
Если у тебя хорошая фигура, я могу трахать тебя по пять раз в день!..
Гость
Мне 25 лет, я в Москве живу, хорошенькая))
у меня 25 лет муж хачу женчина возраст 18 до 50 только без мужа хачу пастияни у зовут Дима кто хочешь мой номер+79257131860
Гость
Da unde te afli tu
Гость
89101677971.звони
Гость
Вот эта я тираху
Гость
89101677971.звони
Гость
телефон вишли
Гость
Позор!
Гость
Я тут
Гость
ты где.
Гость
ты в Россией.
Гость
Я из Самары, мне 21
Гость
Привет пиши мне 89139747265
Гость
ты в Россие.
Гость
Давай ко мне займёмся сексом.
Ты где живеш?
Гость
Где одинокие Бабы??
Гость
Я европейский.так что шустри на стороне.
о

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ