партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Хочу уехать на пмж в другую страну...

С женой решено железно. Не хотим нашим детям черного будущего. Будем признательны за дельные советы . А проч.просьба не беспокоить.

1 2
Ну и прав.если еще молод, можно куда угодно. Вот у моего знакомого сын уехал на учебу в Канаду там и остался, женился. О возврате и не помышляет, его друзья за ним потянулись. Неплохо устроились . Считаю, коль родина стала за мачеху, то неча за нее держаться. Удачи тебе, сынок!
Гость
"Где родился- там и пригодился", "Даже птице не годится жить без Родины своей".
Гость
"Где родился- там и пригодился", "Даже птице не годится жить без Родины своей".
Это было актуально в СССР! Не надо читать мораль.
аня
А в какую то страну собрался
Гость
Россия развернулась ,и будет поднимать Азию,сказали только,что по радио.Развитый мир отвернулся от нас!Куда поедте?
Гость
А,что делать,с работы выдавили!В сторону Азии развернулась Россия !Я тоже хочу свалить,зачем мне это?Одни таджики и узбеки везде!Зачем мне это?Я не приму это и всё!Обезьяна и свинья вместе не будет!Пусть Путин идёт и договаривается с развитым миром!Или что-то меняет внутри страны,что-бы поднять свой статус!Я чурбаньё не приму,не услугами не пользуюсь,только избирательно всё сейчас!Пусть хоть заселит всех из из аулов достанет!И детям своим не разрешаю общаться,и в такси использовать,все эти отрасли!
Гость
Это да!Но политика вон,что делает,из своих домов людей <цензура>!
Гость
Где родился там и пригодился. Это надо понимать не плоско. А поймите что если вам лет за 30.это сложно. Новые друзья, вам надо узнать о людях. Лучше квартиру сдавать или дом. Подумайте все. Кто будет присматривать в ваше отсутствие. Съездить можно на год или два. А потом уже будет представление о том месте. Не рубите концы. И конечно все зависит от ваших финансов. Язык и дальнейшей работы. А Россия, хоть язык родной. Но покидать родные места всегда тяжело. Вернее тяжело приспособиться к новому месту.
Гость
Где родился там и пригодился. Это надо понимать не плоско. А поймите что если вам лет за 30.это сложно. Новые друзья, вам надо узнать о людях. Лучше квартиру сдавать или дом. Подумайте все. Кто будет присматривать в ваше отсутствие. Съездить можно на год или два. А потом уже будет представление о том месте. Не рубите концы. И конечно все зависит от ваших финансов. Язык и дальнейшей работы. А Россия, хоть язык родной. Но покидать родные места всегда тяжело. Вернее тяжело приспособиться к новому месту.
Я уехала в 31 год. Уже имею ПМЖ. Ни разу не пожалела. Хотя начинала с нуля, так как мой диплом тут не котируется, надо доучиваться. Но я ушла в другую отрасль, хотя первый год пришлось поработать на фабрике, а до того я вообще физическим трудом не занималась. Ребёнка забрала через полгода пребывания, когда поняла, что тут у него будет лучшее будущее. Не жалею ни секунды.
Гость
Попробуйте, не понравится, вернетесь, за границей тоже нет рая...Я уже 21 год живу не в России..
Гость
В этой стране делать нечего, у нее нет будущего. Вспомните, даже 10 лет назад все было по-другому, а сейчас в больницах здоровые ноги отрезают вместо больной, с гангреной, младенцы еще в роддомах умирают по вине медиков, в детсадах черт знает что творится, про школу вообще сказать страшно. Что стало с заводами, фабриками, компаниями? Почитайте статистику, сколько угробили заводов с советских времен! Сколько осталось безработных! Сколько сейчас с этим п. обеднело народа! Знакомые уже по секрету рассказывают про свою продуктовую корзину, им стыдно, что не могут позволить то, что раньше считалось нормой! И это люди с вышкой, еще работающие, не алкоголики и не бомжи (и не банковские работники, хотя там тоже большие проблемы, знаю от знакомого из банка втб), зарплату в компании платят частями по 5 тыщ, по 10, и директоров можно понять, их обложили со всех сторон, там где цепочка товар-услуги-покупатель, совсем беда, другие компании покупают услуги, но точно также полностью оплатить не могут, у всех задолженность, у одной компании к другой и так до конечного потребителя. Не могу уехать, к сожалению, за полтинник стукнуло, такие никому не нужны, но если была бы возможность, то без раздумий, однозначно! И всем советую уезжать
Гость
Свободы больше!И люди меньше задираются друг,к другу
Что значит, чёрного будущего детям?Откуда такой писсимизм у молодых? Ты знаешь ,приятель,я в своё время жил пару лет за границей,не к чему говорить где,вернулся,не моё это! Везде хорошо,где нас нет! Не жалею,что вернулся,здесь семья,бизнес,друзья! Полноценная жизнь в общем и детей не ждёт чёрное завтра,как в твоих думках.А за границей нас не кто не ждет с распростертыми объятиями ! Везде надо пахать,чтоб двигаться вперёд!Помнишь слова героя известного кинофильма( хотя вряд ли ты помнишь):-Здесь я Пашка Америка! А там я кто буду?...Решать тебе!
гость
Язык другой,пахать тоже надо,да и высчитывают по полной программе,решать вам
Гость
Всю жизнь в Моск.обл в одном городе и не согласна менять место жительства дальше чем на 2–3 км.
Гость
В этой стране делать нечего, у нее нет будущего. Вспомните, даже 10 лет назад все было по-другому, а сейчас в больницах здоровые ноги отрезают вместо больной, с гангреной, младенцы еще в роддомах умирают по вине медиков, в детсадах черт знает что творится, про школу вообще сказать страшно. Что стало с заводами, фабриками, компаниями? Почитайте статистику, сколько угробили заводов с советских времен! Сколько осталось безработных! Сколько сейчас с этим п. обеднело народа! Знакомые уже по секрету рассказывают про свою продуктовую корзину, им стыдно, что не могут позволить то, что раньше считалось нормой! И это люди с вышкой, еще работающие, не алкоголики и не бомжи (и не банковские работники, хотя там тоже большие проблемы, знаю от знакомого из банка втб), зарплату в компании платят частями по 5 тыщ, по 10, и директоров можно понять, их обложили со всех сторон, там где цепочка товар-услуги-покупатель, совсем беда, другие компании покупают услуги, но точно также полностью оплатить не могут, у всех задолженность, у одной компании к другой и так до конечного потребителя. Не могу уехать, к сожалению, за полтинник стукнуло, такие никому не нужны, но если была бы возможность, то без раздумий, однозначно! И всем советую уезжать
50 это не возраст за границей, уезжайте в Испании например в 50 некоторые первого ребёнка рожают, выкиньте из головы свой возраст. Милости просим.
Коль решишь выдвинуться за кордон,в тылу до времени что-то оставь! Мой дядька так подстраховался,как прижился в Испании с испаночкой,так отчалил полностью! Живёт уже 8 лет,в <цензура> не едет,заиспанился похоже! Коль ты не уродился с " золотой ложкой" горбатить придется везде! Особо чтоб что то грешил дядька за чужбину,я не слышал,есть обидки,что живого общения не хватает! Но видать держится- семья,работа по душе и т.д.,да и на родине бывает иногда.
Гость
Валите все за бугор. Свободнее будет
Гость
хаха зависть
Гость
Собрались скопом и свалили.
И так яблоку упасть негде. Машины, пробки.
Меня отсюда не выгонишь метлой поганой
Гость
Собрались скопом и свалили.
И так яблоку упасть негде. Машины, пробки.
Меня отсюда не выгонишь метлой поганой
свалили, живём в особняке с личным гаражем и <цензура> ваша Россия с гнилым народом не нужна
Гость
Автор а вы с таким менталитет ом, мол все чёрные, а вы вот такие благородные, детям то так и не поможете, это бескультурщина из вас прёт, приезжайте за границу, только спесь немного приберите, и добрее будьте, дабы не выглядеть дико. Знаменитости и те не брезгуют африканцами, а русские п и з д е ц кем себя мнят, на самом деле <цензура> <цензура>.
Гость
Да, рабы тут нужны.
Гость
Куда например?Я тоже выбираю себе страну,общаюсь много ,во всём мире такая фигня сейчас,просто я всегда говорю,если замедлился экономический рост,не надо ругаться друг с другом,и грабить заводы ,не убирать улицы,свинячить.Самим значит надо всё развивать!Самим как-то работать!А,работа вся у гасторбайторов,азиатов,все русские будем на панели стоять?????
Гость
Горбатится сейчас не на кого!В чужую страну,они всё там устроили для себя,а вы нет!Страшно смотреть,что происходит в Украине!Это вы народ виноват,от вашего не ответственного засранца ,и президент такой пришёл к власти!Ой,глаза открыли,только заметели?Кого заслужили ,то и получили,сколько молодых убили в Донбасе,детей,вот я сейчас пройду мимо ,и посмотрю кто это?Не с каждым остановлюсь,и не у каждого,что-то куплю!
Гость
Работа хорошая есть?Погрыз наверное своих сослуживцев?Сейчас что-бы на работу попасть,надо посвященние пройти,бабавщину,или дедовщина!И всё бу хорошо,если тебя не убьют!
Гость
priezjay v Uzbekistan, unas vse bezproblem.
Гость
Уезжайте без оглядки, всё ещё будет.
Гость
Молодец. Бегите отсюда. Будущего нет здесь. Не слушайте никого.
Гость
priezjay v Uzbekistan, unas vse bezproblem.
иди <цензура> дятел черный.
Гость
Нет!Мы хотим в США,Европа
А,что делать,с работы выдавили!В сторону Азии развернулась Россия !Я тоже хочу свалить,зачем мне это?Одни таджики и узбеки везде!Зачем мне это?Я не приму это и всё!Обезьяна и свинья вместе не будет!Пусть Путин идёт и договаривается с развитым миром!Или что-то меняет внутри страны,что-бы поднять свой статус!Я чурбаньё не приму,не услугами не пользуюсь,только избирательно всё сейчас!Пусть хоть заселит всех из из аулов достанет!И детям своим не разрешаю общаться,и в такси использовать,все эти отрасли!
Никто никого не держит, флаг в руки... только решите, какой страны, никто не знает, что впереди.... а там может быть..... а может и не быть
Гость
Не прав конечно,не надо никого унижать. За границей нашего автора тоже не ахти ждут, но проявляя толерантность дают шанс каждому. И не надо делить на чёрных и белых, из всех неизвестно кто человечней. Я приезжала в Москву, никто из местных мне не хотел подсказать где обмен валют, а вот чёрные как вы говорите, на протяжении всего моего пребывания, наблюдала что очень порядочные они люди в основном.
Гость
Главное стимул !!! А там куда дорога выведет)???
Гость
Как эти правители,не правители могут называться правителями ,если они так правят,что народ разбежался !Это как один сосед в деревне,у него коровы ,огород ,семья,дом ,хозяйства!А другой сосед ,его быки и коровы бегают по чужим лугам,свини сбежали из хлева ,и жрут в соседнем огороде что-то.Основанно на реальных событиях!
Гость
Да,я по радио слышала,чьи-то козы поели чужие деревья!Потому,что сосед не смотрит за своим хозяйством!
Гость
Если Вы сможете за кордоном себя проявить в чем то, будете жить как надо, нет, будете таким же гастайбайтером как и азиаты в вашей России, потом подумаете как относятся к людям другой нации!
Гость
Азиаты хорошо зарабатывают!Водители,уборщицы!
Гость
То,что проявить,это да!Должна быть ещё динамика позитивная,что-бы с ними общаться!
Гость
Если умеешь крутиться - везде можно жить. Обяз знание языка, возраст не имеет значения.
Гость
Если хороший,и умный,мягкий и твёрдый,тогда да!Можно ехать!
Гость
Кто хочет- пусть едет куда хочет! Никого не надо отговаривать! У кого есть голова на плечах, те Родину не оставят ни при каких условиях. А безголовые пусть едут, но пусть сначала посмотрят видеоотзывы в инете, благо сейчас их можно найти достаточно. Многие уехавшие рады бы вернуться, да на голую кочку не хочется. Так что правильно, мосты жечь не надо. Советую посмотреть канал Вдумчиво обо всем, развенчивающий многие мифы
Гость
Кто хочет- пусть едет куда хочет! Никого не надо отговаривать! У кого есть голова на плечах, те Родину не оставят ни при каких условиях. А безголовые пусть едут, но пусть сначала посмотрят видеоотзывы в инете, благо сейчас их можно найти достаточно. Многие уехавшие рады бы вернуться, да на голую кочку не хочется. Так что правильно, мосты жечь не надо. Советую посмотреть канал Вдумчиво обо всем, развенчивающий многие мифы
Много моих знакомых уехало, ни один не вернулся и даже не пожаловался.
Гость
Большое кажется из далека или хорошо там, где нас нет.
Вася
Если решили железно, то пробуйте. Люди в Европе действительно живут иначе. В США нет желания, это своеобразная страна со своими проблемами (взять хотя бы то же оружие, перестрелки в школах, дорогая медицина, образование). Европа – другое дело. Но решайте сами, кто-то и в штатах устраивается, особенно если есть предпринимательская жилка и хватка.
Гость
свалили, живём в особняке с личным гаражем и ваша Россия с гнилым народом не нужна
Да, живи ты хоть на марсе... Зачем НАРОД оскорбляешь?
Хехе))) Дурачки думают, что забугром их ждут с распростертыми объятьями:)) Там своих негров и местных балбесов хватает. Но если ваше призвание мыть горшки за бугром - железного занавеса нет - вперед!
А самое интересное здесь то, что все пишущие, как им там во всяких канадах якобы распрекрасно - ни в каких канадах не были, и не будут в обозримом и далеком будущем. Сидят в своих мухосрансках под Киевом и мечтают о Гейропе. Ну и на Россию грязь льют разумеется:))) Без этого - троллям доширак у посольства не дадут
Гость
А в какую то стрРоану собрался
В Россию
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ