партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Давно влюблен в жену своего брата.,что делать?

У моего брата очень красивая жена. Она моя ровесница, брат старше на 10 лет. Но он ей изменяет с девицами... Не хочу штобы она страдала . Как мне быть?

1 2
Алекс
забирай ее себе)))
Гость
О, интересненько. Давно это сколько?
Автор
С тех пор, когда они стали встречаться. Мне было 18. Ей тоже. Прошло 8 лет. У меня нет никого. Надеюсь она уйдет от него.
Гость
Автор, и у тебя не было девушек?
Вы вместе живёте с братом?
Гость
Да к нас большой дом, 3 этажа. Девушки разум.были , короткие связи. Постоянно нет. Боюсь, что они переедут в другой город, и ее буду видеть редко.
Гость
Значит, и не любовь. Когда любишь, не спишь с другими
Гость
Ну я ж не евнух...
Гость
А с ней было?
Все же ты не прав. Нельзя, понимаешь, любить жену ближнего, тем паче, своего брата. Такие вещи до добра не доводят.Ввкинь из сердца , с глаз долой! Ты еще молодой, еще встретишь свою красавицу. А не чужую. Да и зачем она тебе? Все это блажь по молодости, тебе еежалко вот и вбил себе в голову, освободить красавицу от чудовища, так? Так что не парься, все пройдет! 😂😭😂😭😂😂😂😂
А с ней было?
Ты что, следак?
Значит, и не любовь. Когда любишь, не спишь с другими
Вот это не доказано! А гормоны куда слить, не подскажете?😉😂😞
Гость
Не, просто многим мужчинам нравится добиваться своего.
Рассорить брата с женой. Отвоевать объект вожделения. И интерес может угаснуть.
А если и на других девушек залазит – уже не интересненько
Гость
Когда по–настоящему любишь человека, хочешь только его и больше никого
Не, просто многим мужчинам нравится добиваться своего.
Рассорить брата с женой. Отвоевать объект вожделения. И интерес может угаснуть.
А если и на других девушек залазит – уже не интересненько
Итак бывает, этот метод используют точно знаю подонки, свинью подложить лучшему другу или брату, неважно. Лишь бы тот помучался , страдал,. И чаще всего жен их уводят, или переспят.
Гость
Не обязательно из подлости.
Мы все равно не знаем мотивов
Гость
Это её проблемы ,что он изменяет,не лезь!Своей дорогой иди!Сейчас напутаешь с жизнью,потом она тебя накажет!
Гость
У тебя глаз заиграл на нее за ее красоту а была бы таксебе дак и непарился поди? Или брату завидуешь? Одно из двух. Это дело такое поганое.брось,забудь
Гость
Никак тебе не быть. Найти себе другую девчонку и не завидовать брату.
Гость
Ну и <цензура> же ты! Пусть хоть всю общагу нагнет. Как же солидарность?
Дерзкий
Трахай её безбожно, делай счастливой!!!..
Натурал
Бороться за свою любовь ..Завоёвывать .
Гость
Нужно уехать, тогда быстрее забудется. Зачем жить вместе только из-за того, что дом большой? У каждого должна быть своя жизнь, свой дом. Постройте ее сами для себя с другой женщиной. Уезжайте!
Гость
А она любит тебя?
Гость
Жёны приходят и уходят, а братья навсегда ! Брат- это такое же святое слово, как мать и отец. Не делай больно РОДНОМУ человеку !!! В ваших жилах течёт одна кровь, у вас один ДНК и одни гены. Дети, родители, братья и сёстры - самые родные люди, берегите их физическое и духовное здоровье ! Все эти постулаты Вам должны были с рождения вбить в голову ваши родители.
Гость
Время покажет.С братом тягаться плохо.Но и любить не запрещено.Надо ждать.
Козел ты
Нельзя так подло поступать по отношению к родному .брату,он дороже женщины,найди само
Гость
Возмите себя в руки.Влюбитесь в другую.Потеряете брата.Любовь это вещь проходящая.Цените родственные связи.Жизнь и без того сложна
Гость
Совет,уезжай сам куда подальше,на север,где платят большие деньги,работай до седьмого пота.Блажь и пройдёт...
Гость
Застрелись
Гость
Придётся признаться ей, если взаимно, тогда тихо , молча вместе уезжаете. Любовь_это единственная соломинка в жизни. Если её нет, тогда она теряет краски. А с другой вы не будете счастливы никогда, потому что есть она , единственная.
Гость
Какая ''единственная''? Он с другими и.п.ё.т.с.я между делом. Сам сказал.
Так что романтизму тут нет
Ватсон
Может это и к лучшему что уйдут. Отношение с братом можешь испортить.
Гость
Можно изменять так, что и жена не узнает, с чего ей быть несчастной...и потом ее измены никто не отменял же, а вообще это не твое дело и не лезь в чужую семью и слюни не пускай, слабак
Гость
Поброчи и все пройдет.
Гость
Слабый мужичонка ты, не брат, лень искать себе свою мечту. Слюну и сопли
Распустил , чтоб родному нагадить. Ой! Какой тебя ждет бумеранг!!! Не завидовать.
Это животная страсть: то рядом, понюхал и готов. Залезть. Уважай себя !
Сали.
Подлый ты человек однако. Не дай бог такого брата.
Гость
На замок закрой свой @уй,а брата не предавай.
Вася
Приведи её ко мне
Гость
Если твой брат ей вовсю изменяет, значит не так уж она хороша, возможно в постели плоха, посему не связывайся с ней и не губи отношения с родным братом
Гость
Что делать? Радоваться, что не в брата
Гость
Влюблён в жену брата!А,любовь и сможешь,ты с девушкой это ,это другой вопрос,если не получится ,и брата потеряешь,лучше не порти себе жизнь,у вас у мужчин ,увидел переспал и забыл,а ,что потом дети родились,или жена под забором спилась от депрессии ,или дети в мусорной кв-ре ,вас не касается!НАСМОТРЕЛИСЬ НОВОСТЕЙ,ХВАТИТ ТАКОЙ САНИНЫ.
Гость
Ну и совет,как мыши тихо слились вместе!ПУСТЬ ИДЁТ И САМ ИЩЕТ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!Вот вам и прогнившая российская мораль,ведь не бывает счастье,и деньги украл,всё-равно рано или поздно или сдох,или посадят,вон смотрите сколько сенаторов поймали за воровство!
Гость
Чпокните ее на пару с братом
Гость
Влюблён в жену брата!А,любовь и сможешь,ты с девушкой это ,это другой вопрос,если не получится ,и брата потеряешь,лучше не порти себе жизнь,у вас у мужчин ,увидел переспал и забыл,а ,что потом дети родились,или жена под забором спилась от депрессии ,или дети в мусорной кв-ре ,вас не касается!НАСМОТРЕЛИСЬ НОВОСТЕЙ,ХВАТИТ ТАКОЙ САНИНЫ.
меньше смотри зомбоящик
С тех пор, когда они стали встречаться. Мне было 18. Ей тоже. Прошло 8 лет. У меня нет никого. Надеюсь она уйдет от него.
Гость
не возжелай жену своего ближнего
Гость
Вот чем подобная история закончилась: оба на одном кладбище: тоже по 18 им было, только братья двоюродные. Через несколько лет после знакомства, состоявшегося на свадьбе брата, у них закрутился роман, продолжавшийся несколько лет. Он просил ее уйти к нему, она отказывалась, т к муж хороший. Тогда он убил ее и себя. Ее ребёнок остался без матери. Вы уверены,что это Вам надо?
Гость
Вы влюблены в ее внешнюю красоту ? А ее личные качества , характер вам также нравятся ?
Гость
У меня так же было, ну я ей до сих пор помогаю, уже 12 лет. Сам решай.
Гость
посоветуйтесь со священником, он даст действительно хороший совет, который не навредит ни вам, ни ей, ни брату
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ