партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Хочу влюбиться? Но в кого?!.

Мне 22 года, а я до сих пор не была влюблена, если не считать детских симпатий и увлечений. Как это происходит в жизни? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

1
Гость
А интим уже был?
Гость
Вопрос некорректный.
Гость
Как раз таки корректный.
Самая искренняя, чистая и преданная любовь у кого не было сексуальных отношений.
А если был интим и не знаете, что такое любовь, поздно объяснять
Гость
Сомнительны ваши познания по поводу чистой любви. Был секс нет ли. Времена татьяны лариной из е. Онегина и то имело вымысел, давно прошли. Лишена девственности, так и любви конец?. Так и любому муж.пола можно заявить . Если не мальчик, то бишь... И откуда такие ученые берутся с допотопными сентенциями?
Гость
Вопрос в другом – лучше объясните мне ''допотопному'' человеку, как заниматься этим без любви?
Какие времена прошли?
Человеческие чувства никто не отменял
Вопрос в другом – лучше объясните мне ''допотопному'' человеку, как заниматься этим без любви?
Какие времена прошли?
Да, любовь без секса платоника, секс без любви проституция, а вот любовь плюс секс это лоторейный билет. Особенно, в наше время.С сексом перебор, а вот с чувствами дефицит и что делать😭😂😭😂😞? Люди хотят, конечно, все чтоб по любви! А где ее эту любовь, откопать -то? Вот и астрологи в помощь кинулись, а как ее найти, этому в школе ни в семье не учат!!!😭😭😭😞😞😞
Гость
Астрология - бред. Даже не смотрю ту тему. Спорить с ними бесполезно.
Любовь + секс = лотерейный билет? Интересно.
Я в такие лотереи не играла.
А кто в наше время способен любить одного человека несколько лет, не имея с ним секс.контактов. Любить, боготворить?...
В наше время обычно спрашивают - встретимся, пошалим? Нет? Ну и пошла на ... Другой предложу.
Вот и вся любовь в их понимании.
Ну, если сюда набегут эти "знатоки" любовных отношений, объяснят, что это такое. А ты верь
Гость
Живи в свое удовольствие занемайся любимыми хобби.потом вспоминать будешь когда замуж выйдешь. И будешь бегать между делами как чокнутая.
Гость
Сейчас нет интересных людей,что-бы влюбиться!Не торопись
Гость
Какие времена прошли?
да ладно. Я любил раз в жизни. секс по вашему должен быть только с одной? Вы бредит что-ли. А если с каждой кем был секс я бы её полюбил. Что за ересь? Не поверю что вы токой(такая) а если так. Ну и зануда же вы.
Гость
Будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться... Когда-то я решила в кого-нибудь влюбиться... Только не учла, что разлюбить куда сложнее.
Гость
Будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться... Когда-то я решила в кого-нибудь влюбиться... Только не учла, что разлюбить куда сложнее.
разлюбить что поссать сходить.
Гость
В меня влюбись. Деньги есть красота есть, квартира в Москве есть?это вопрос тебе. А если этого нет. Нафиг тебя.
Гость
А,ты не скучный парень????Вопрос тоже к тебе!
Гость
Если любишь человека, хочешь только его и больше никого. Остальные не существуют. Вот такая ересь
Гость
Аморальным надо быть и всё.Обычный человек не может!
Гость
Аморальным надо быть и всё.Обычный человек не может!
Отморозком?)
Гость
И слава богу! На фиг надо. Бережёного бог бережёт. В таком же возрасте влюбилась, хоть и не собиралась и вся жизнь коту под хвост. Не советую
Гость
А,ты не скучный парень????Вопрос тоже к тебе!
скучать тебе не придётся. Будешь работать ублажать меня. Ну и по дому бытовуха. Понимаешь. А я буду внимательным, буду помнить все даты. И найду общий язык с твоей мамой. Но!я не подкаблучник. Ударить не ударю, но при давлении на меня... Впрочем узнаёшь.
Гость
И слава богу! На фиг надо. Бережёного бог бережёт. В таком же возрасте влюбилась, хоть и не собиралась и вся жизнь коту под хвост. Не советую
Гость, тоже самое. Влюблялась и в 12, и в 13, и в 20, и в 30, затрещала вся жизнь по швам.
Сейчас оглядываюсь назад, и зачем я столько здоровья, нервов, времени тратила? Зачем всё это было нужно??
Счастье - никого не любить, быть свободным от таких чувств
Гость
Да ,правильно!Вся жизнь ,вся карьера в ж...
Гость
Я работать?Ты,что?Ахренел?На тебя???Ахаха.Это не весело!
Гость
Ты ещё так сделай,что бы на тебя работать хотели!
Гость
Точно!Кажется ,что скучно !На самом деле нет ,ни какой любви
Гость
Любовь есть.
А кто не любил или разменялся на случайные связи – те не поймут
Гость
Ты ещё так сделай,что бы на тебя работать хотели!
уверяю тебя. Я просто золото. Ангел во плоти. И красавец. Похож на чебурашку. Тебе нравятся чебурашки?
Сали.
Если до сих пор ты не полюбила никого значит у тебя и проблем не было и тебе можно позавидовать.
А если всерьёз, то не ищи того, что нет.
Гость
Гость, тоже самое. Влюблялась и в 12, и в 13, и в 20, и в 30, затрещала вся жизнь по швам.
Сейчас оглядываюсь назад, и зачем я столько здоровья, нервов, времени тратила? Зачем всё это было нужно??
Счастье - никого не любить, быть свободным от таких чувств
Счастье -- это Бога любить, тогда и любого человека сможешь любить автоматически -- "<цензура> Бог в каждом". Ну если уж и не любить, то понимать любого точно сможешь, это ли не счастье?
Гость
Счастье -- это Бога любить, тогда и любого человека сможешь любить автоматически -- " Бог в каждом". Ну если уж и не любить, то понимать любого точно сможешь, это ли не счастье?
Странно, цензура на слово " <цензура>"?! Это же фраза из Писания "... <цензура> Бог в каждом". Дожили мы, однако...
Гость
Да ,правильно!Вся жизнь ,вся карьера в ж...
Правильно, без любви всё одна большая Ж...
Гость
Отыщи источник Любви в себе -- он есть внутри у каждой женщины, точно знаю, женщина -- безлимит Любви. Тогда и внешние объекты любви выстроятся в очередь, кто ж от Любви-то откажется? Только я ещё тоже знаю, что если есть Любовь внутренняя, то потребность во внешней сама отпадает. Люби, просто Люби и всё.
Гость
Счастье -- это Бога любить, тогда и любого человека сможешь любить автоматически -- " Бог в каждом". Ну если уж и не любить, то понимать любого точно сможешь, это ли не счастье?
Я вас понимаю. Тоже люблю и похоже, что объект любви у нас с вами общий -- ОН... Оттого и краски такие яркие, и звуки насыщенные, и каждый день как маленькая жизнь...
Гость
Странно, цензура на слово " "?! Это же фраза из Писания "... Бог в каждом". Дожили мы, однако...
Не всё так плохо, не грустите. "Бог" и "Любовь" пока всё ещё без цензуры))
Гость
"Я молилась, чтобы был хороший муж. И у меня теперь хороший муж. А вот мой муж не молился. И ему досталось то, что досталось..."

Думаете шутка? ))
Проверьте )
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ