партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей

Россия выгони СНГ ,гасторбайторов ,и эмигрантов горе -неуклюжих людей,и развитый мир повернётся к тебе лицом!

Египет не будет покупать ни чего у России,им Америка сказала ,и Турцию потом отговорят!Пора признать поражение и начать собственную жизнь свою русскую.

1
Таблетки принимаем?
Причина поворота развитого мира спиной к России и введения санкций не в гастерах. Причина их разворота на 180° в конфликте между двумя соседями (славянами), которые некогда считались братскими народами.
Не думаю!Есть мировой порядок,даже птичка не там пролетела,самолёт может упасть.
Ложил я на запад, на гастарбайтеров и на типо братские народы. У меня есть друг с бостона. Ирландец. В Китае закупаюсь в магазин. Часто бываю на кубе. Там есть знакомые. И то что политики нас сорят ради своих интересов это давно пора понять. Меньше смотрите политические передачи и новости. От вас политика не изменится. Вас зомбируют. Вам дают право выбрать левое или правое. Но есть и другой выход. Не слушать ни тех не других. Вы просто чернь на трибунах колизея. Выйдите из этого цирка. И занимайтесь своими делами и семьёй.
Вы всё правильно написали!Я знаю это!Я хочу жить дома,и дружить с соседями!Не получается!
Каждый день строчит темы про гастарбайтеров
Тебе социалку платят?
Половину тем на форуме состряпала про шаурму, хачиков, таксистов
Тебе безразлично это?В другой стране живёшь наверное?Живи дальше!
Я через пять лет буду в США,или Германия ,Лондон ,а ты будешь строчить про шаурму!
Я через пять лет буду в США,или Германия ,Лондон ,а ты будешь строчить про шаурму!
в Гондурасе ты будешь отсасывать пипиську у барыге за дозу.
Мне п.о.<цензура> шаурма, гастарбайтеры, трахари.
От ваших сообщений ничего не изменится.
Кто строчит эти темы с кривыми пробелами и запятыми, не вполне адекват
Это ты будешь,я знаю как пользоваться зарубежными странами,я не поеду как такие ,как ты проползаете!Мне спикер двух стран ответел,что будет поддержка,если я поменяю страну!Дошло?Я гасторбайтором или на халяву не поеду!Я знаю менеджмент в отличии тебя ,ты не можешь ни чем помочь своей стране,потому ,что себя не уважаешь,и свою родину!
На себя посмотри ,живёшь ты не адекватно.
Чушь полная!
Причина поворота развитого мира спиной к России и введения санкций не в гастерах. Причина их разворота на 180° в конфликте между двумя соседями (славянами), которые некогда считались братскими народами.
да <цензура> причина не в этом.
В чём?
А чего так долго ждать, катись сейчас, а то там передумают. Тем более если в английском такой же грамотный, как в русском. Здесь воздух будет чище.
А я вот родом из СССР, и мне гастарбайтеры ну никак не мешают, я воспитана в интернационализме, вот уедите в <цензура> страну, там тоже будете гастарбайтером и почувствуете к себе иное отношение.... Понравится ли вам
Ребята бог создал людей мы разделяем людей любов выд не все люды же бандиты есть даже болше хорошых людей любовь к русским к россии что будет если повыганяте всех последствия ненавист беда голод холод война какой жизнь будет теряется любовь появляется ненависть теряется дружба появляется враждытерроризм добро всегда побеждает те кто знает русскых оны всегда будут помнит
Не бог создал гастербайтеров в годи Великой Отечественной Войны кто помнит тот не забудет
Опять войной прикрываетесь,хватит мусолить,уже давно известно ваши намерения,и ваш характер,и что вы делаете в России ,и зачем!Уже всё про вас знаем,позже и продажные работадатели отойдут ,и всё.Домой поедите!
Уже другая война идёт,посмотри!Вы точно помочь не сможете,разум короткий потому,что!Свою республику развить ума не хватает,все тут!И самые слабые притом!
Все уже было с китайцами сто лет назад . Спасибо Сталин решил проблему своими методами .
Alex.
скатертью дорога.
Alex.
Не бог создал гастербайтеров в годи Великой Отечественной Войны кто помнит тот не забудет
Азия отстой.
Она не то,что отстой,они не так развивается,свой путь национальный!РАНЬШЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПРИЕЗЖАЛИ,А СЕЙЧАС СЛАБЫЕ В ОСНОВНОМ,И ВСЕ ПОДРЯД,И МАТРАС И ЖЕНУ И ДЕТЕЙ ВСЁ ТАЩИТ .РАНЬШЕ КТО БИЗНЕС ЗНАЛ,ТОЛЬКО ТАКИЕ,А ЭТИ,ЧТО?РАБОТУ У РУССКИХ ОТНЯЛИ,У РАБОЧЕГО КЛАССА И ВСЁ!
Да поеду!И сделаю так,что все будут по своим домам жить!Дошло?
Да, какие вы умные Россияне, даже не можете грамотно заголовок написать, а еще русскими себя называют.
Согласна с гостьей с ленцой на 100%!
Что сильно развитая страна?Все учились в школе хорошо?У всех есть хорошая работа???С вузами московскими люди,и внешностью хорошей ,без работы деградирует,прям все хотите ,что-бы и здоровье,и математ.,склад ума был!Гасторбайторы в стране работают ,вместо собственного народа,люди выживают,копейки считают,это по вашему грамотный поступок?Заткнитесь,что-ли?Про ошибки,всё от невнимание,и плохого зрения!
Я в метро билетик покупаю,все женщины на нервах,кассиры ,потому,что работу эту с.р.а.н.у.ю.получили,и боятся её потерять!Фу!Звёздная профессия прям!
Мне уже надоело говорить про работу,честно!И какое-то тупое собеседование проходить,сами то,работадатели себя в зеркало видели??Ещё может курс доллара поменяется,и он без работы останется,будет сидеть на моём месте!
Заткнись ты,на себя посмотри,ты вообще где сидишь,в окно посмотри,в нашей стране,не в своём нишийбродском ауле,без работы и денег!Молчи уже,россияне мы тебе!Пасть закрой и молчи!
Понаехали,все подряд!Не звали ,без разрешения ,даже не спросили,можно к нам,или нет.Ломанулись толпой с шайкой работадателей корупционерами,кстати за такой поступок их жизнь накажет,сколько таких в гробу уже лежит!А,вы руссичами не станете,даже с нашим паспортом.Будете позже ,нищие такие же как и мы .
Коррупционерами,
Бесите меня!
сам ты отстой
Злыдни !
Хитрочернож.о.п.ы.е.
Аффтар - иди лечись)))
Твой ссаный Пендостан уже был послан и в Сирии, и в Венесуэле и во многих других местах
Политиканы...
А я вот родом из СССР, и мне гастарбайтеры ну никак не мешают, я воспитана в интернационализме, вот уедите в страну, там тоже будете гастарбайтером и почувствуете к себе иное отношение.... Понравится ли вам
Пора вводить правовую новеллу в УК России:" При задержании мусульманских террористов огонь на уничтожение открывать при малейших на это законных основаниях. Дом и семью уничтожать вместе с террористической инфекцией".
Кушка (самая южная точка великого СССР, Туркмения)до начала геноцида христиан ( то есть развала Советского Союза)была цветущим военым городком. Я там бывал не раз. Нравилось кафе "Арктика", недалеко от ГДО. Позже мне рассказывали бежавшие оттуда русские офицеры и прапорщики, в какое <цензура> превратили всё местные туркменские существа этот зелёный оазис. Везде, с чем соприкасаются носители "самой миролюбивой религии", там террор, разруха и деградация.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ