партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей

Мне быть крутой и талантливой диджеем или всё-таки детсадовской и унылой воспитательницей????

Привет, дорогие читатели сайта "Дни.Ру"! Имя я, конечно же, не буду писать, а только скажу, что я девчонка и мне сейчас пятнадцать лет, а в этом году будет шестнадцать...))) Ах, как время быстро летит :D

Мои друзья! У меня к вам такая проблема...(((
Недавно у меня случился небольшой конфликт с моим лучшим, родным, близким и любимым человеком - мамой... Я скоро через два года заканчиваю школу и я б очень сильно хотела получить музыкальное образование (хотя я в седьмом классе учусь), но вот моя мама предложила мне поработать воспитателем детского сада, чтобы потом я могла по ранним часам утра вставать и биться головой об стенку... Я чуть не вбесилась! Оказывается, я являюсь очень большой меломанкой и хочу стать хорошим музыкантом (диджеем), а моя мама почему-то против... Я заревела, хотела позвонить своему папе по пути домой из школы, а он в это время спал, и только позвонил вечером после тихого часа... Я ему всё сказала и обещал, что поговорит с ней и, я надеюсь, всё будет хорошо... Оказывается, детишки начинают заниматься музыкой именно с пяти-шести лет, но выяснилось, что у меня небольшие проблемы с речью и я, конечно, жалею том, что со мной что-то явно не так.
Я учусь нормально, просто у меня такое ощущение, что мама готова бы меня отправить к жить папе из-за моего суровой лености....

Пожалуйста!!! Дайте мне простой совет, чтоб моя мама приняла моё окончательное решение связать свою жизнь с музыкой!!!

1
Ой, блин-а! Прошу прощения за мою ошибку в третьем абзаце 😂😂😂🤣🤣🤣
Следуйте своей мечте и не отказывайтесь от нее! К тому моменту, когда вы окончите школу, вы уже будете совершеннолетней, а значит, что разрешение мамы вам не потребуется) если только вам не потребуется ее материальная помощь, но даже в этом случае вам может быть отец поможет! Так что ничего не бойтесь и дерзайте! Удачи!
Мать плохого не пожелает вам, возможно вам стоит прислушаться к ней?) Я вот тоже раньше хотела быть актрисой, мама отговорила, пошла в медицинский. Не жалею, так как много получаю и полностью могу себя обеспечить. Неизвестно, как сложилась бы моя судьба, если бы я пошла в актерский. Может сидела бы сейчас без работы...
Ты пока подожди, 7 класс..до того момента еще может много поменяться, может быть появятся новые увлечения и уже захочешь работать в другой сфере
Попробуйте найти компромисс с мамой )
В детском саду ,тоже можно сделать музыкальную карьеру!В любой сфере.И вообще музыкальный мир ,шоу-биз мало отличается от обычной продавщицы.Порядок вещей один и тот же,если хочешь музыку развивайся!ВООБЩЕ ЭТО ТРУДНО ,ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ В ДЕТСКОМ САДУ ,ДЛЯ ЖИЗНИ!НЕ ГРЯЗНАЯ РАБОТА.Все хотят ,а на радио и тв.,мусолят Баскова,Пугачёва ,и старьёвщину разную!Если хочешь как они,тогда занимайся,других не видно и не слышно!
В детском саду пусть работают монашки, с чужими, сопливыми, капризными детьми!
БЫТЬ ТЕБЕ КРУТОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ ДЕТСАДОВСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!
Тебе нравится крутые девушки???
Думаю тебе надо делать то что ты считаешь правельмым для себя, а приносить пользу обществу можно и совместно с карьерай
Монашки,думаешь,это не круто???Смотри потом в церковь прибежишь и на колени встанешь,и будешь ныть,что-бы бог тебя от дурости спас!
Карьера должна приносить пользу обществу!А,так не получится!
Всю религию и богов придумали ещё древние власти, чтобы держать чернь в страхе и покорности, чтобы смиренные рабы верили, что любая власть от бога!))
Причём тут они?В черни тоже есть жизнь.Потом они спускаются к нам!И мы не даём им,то,что они хотят,и они платят!
Ты думаешь их религия доходит до черни?Ни когда ,у людей свой бог.Не развивай скучную тему,нас это не касается ,не рекламируй их,они всё-равно денег не дадут!Только когда надо,они спускаются к нам,и платят!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ