партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей
Непонятно отношение старшего к Камилле: лично видела, как он ее в щеку чмокает. Что это такое?!
Возможно, женитьбы Гарри на Маркл— просто месть бабке
Бабка престол, скорее всего отдаст внуку, т к уже был прецедент, когда ее дядька лишился престола из за женитьбы на разведёнке.
Возможно, женитьбы Гарри на Маркл— просто месть бабке
а согласие бабки на брак сына Дианы— месть Диане
Думаю, судьба. Несчастный случай
Думаю, судьба. Несчастный случай
гладко, как то слишком, для случая: нежелательная связь с мусульманином для матери наследника британского престола и бах— проблема решена
Королевский дворецкий заявлял, что Диана жаловалась ему, что боится Елизавету.
Говорят, что в тоннеле видели вспышки, которыми ещё ослепили Милошевича.
Я думаю,что да!Подстроила где-то незаметно,англичане такие,а Диана не осмотрительная ,и напоролась на яму-гадюшник,она не была интриганткой ,а вы посмотрите на Елизавета,ведьма!
Какие вспышки? Их преследовали папарацци. Водитель превысил скорость и не справился с управлением
Согласна. Так и было.
Какие вспышки? Их преследовали папарацци. Водитель превысил скорость и не справился с управлением
там несколько версий, одна из которых— задание , данное спецслужбам
Я думаю,что да!Подстроила где-то незаметно,англичане такие,а Диана не осмотрительная ,и напоролась на яму-гадюшник,она не была интриганткой ,а вы посмотрите на Елизавета,ведьма!
«нормально»: убить мать своих же внуков. Я понимаю, что шапка Мономаха тяжела, но, как она им в глаза смотрит?!
А не кажется ли вам, что последние новости о том, что Диана не была беременна на момент смерти, не соответсвует истине и об этом объявлено, чтобы отвести подозрения от королевы?
А может и не была беременна, но убили, чтобы не унижала Чарльза связями с другими мужчинами: она ведь мать и бывшая наследников.
Была ещё версия, что спецслужбы могли решится на это и без королевы. Подозрительно, что машину и водителя заменили в самый последний момент, а в тоннеле не было камер слежения. Только не понимаю зачем?
Или т о наказали отца Доди, который по головам шагал в жажде наживы.
Старуха могла ее убрать из зависти к ее популярности, она ведь жутко ее ненавидела
Говорить и писать обэтом просто бесполдезно Никакой правды не услышите-только домыслы Конечно трагическая жизнь Зачем такое надо было делать непонятно
Говорить и писать обэтом просто бесполдезно Никакой правды не услышите-только домыслы Конечно трагическая жизнь Зачем такое надо было делать непонятно
мы здесь всего лишь рассуждаем. В спорах рождается истина
А я вот вижу в глазах Чарльза и сейчас такую же скорбь по Диане, какая была в дни ее гибели.
Мне странно, что Диана жаловалась на то, что чувствует себя изгоем в королевской семье потому что там все ее считали недостойной их, ведь происхождение Дианы намного более древнее и знатное, чем у Виндзоров. Что происходит: Романовы считали Долгорукую недостойной Александра и отсюда брак был лишь маргонатический, несмотря на то, что Долгорукую происходит от самого Рюрика, а Романовы — их прислуга
А вот интересно, может кто нибудь знает, можно ли узнать была ли женщина беременна на момент смерти, если ее забальзамировали?
Многие вспоминают, что Диана в последнее время упоминала чуть ли ни в каждом разговоре о том,что ее хотят убить и даже выдвигала в качестве версии— аварию, что дало повод одним говорить о ее убийстве, другим — о том, что Диана инсценировала свою гибель, чтобы сбежать сразу от всех.
Ей не оказали своевременную помощь. Принцессе не оказали помощь, это значит, ей нарочно помогли умереть
В тот день было лунное затмение. Возможно, это повлияло на то, что Диана получила оч редкую травму
Говорят, что Ванга предсказала ее смерть, когда Диана ещё только выходила замуж. Она сказала, что эта свадьба убьёт девочку.
Она считала август неудачным для неё месяцем и выдвигала предположение, что и умрет она тоже в августе
Она сама уже горит в аду. Семейка маргиналов винзоров
Она сама уже горит в аду. Семейка маргиналов винзоров
с чего бы это?
А я вот вижу в глазах Чарльза и сейчас такую же скорбь по Диане, какая была в дни ее гибели.
Он всю жизнь был с Камиллой. И не долго горевал
Пол России брошенных детей,и ни чего ,народ идёт в метро ,глаза щурит на тебя,лицо в тряпочку ,что живут и на тебя смотрят дальше!
В его глазах,ни чего нет!Он смотрит на своих невесток и себя вспоминает,вот и ответ,если в глазах,что-то есть ,значит они всё это сделали!Может эт ведьма Камила.Ой,фу!Нам до них далеко!Лучше на свою жизнь посмотрите,там сериала больше,чем у этих
однако, это именно он настоял на королевских почестях на ее похоронах. И, когда узнал о ее гибели — заплакал.
Пол России брошенных детей,и ни чего ,народ идёт в метро ,глаза щурит на тебя,лицо в тряпочку ,что живут и на тебя смотрят дальше!
при чем тут российские дети?
В его глазах,ни чего нет!Он смотрит на своих невесток и себя вспоминает,вот и ответ,если в глазах,что-то есть ,значит они всё это сделали!Может эт ведьма Камила.Ой,фу!Нам до них далеко!Лучше на свою жизнь посмотрите,там сериала больше,чем у этих
так о любой теме можно сказать и зачем, тогда, на форум заходить.
н-да,так можно и о брошеных детях сказать: сидите и думайте о своих, у вас что— своей жизни нет, что-ли.
Согласна.Ещё давно, когда случилась эта авария, м
не казалось это очень странным: и роман Дианы,и уж тем более ее смерть.
позиция: « моя хата с краю, я ничего не знаю».
Современные СМИ утверждают, что Диана и не собиралась замуж за Доди. Я тоже думаю— она же не дешевка кидаться на всякого гастарбайтера.
Ей не оказали своевременную помощь. Принцессе не оказали помощь, это значит, ей нарочно помогли умереть
сказали, что , поскольку дело было во Франции, то ее не сразу узнали, соответственно не побеспокоились. интересно, прям: папарацци, значит знали, что это принцесса, а врачи— нет. А куда же делись папарацци, они то не могли сказать кто это?!
Старуха могла ее убрать из зависти к ее популярности, она ведь жутко ее ненавидела
радовалась бы лучше, что ее никчемная монархия, которая непонятно чем занимается, не правит, вдруг стала популярной, благодаря ее невестке. Вот ведь же неблагодарные люди!
Диана обращалась к свекрови с вопросом, что ей делать с Чарльзом, а та ответила, что ничего нельзя сделать и он безнадёжен. Ещё после этого нашла стрелочника. Тоже мне— королева, ничего сделать она не может!
Говорят, что она , вообще, сама инсценировала аварию и живет где- то, вдали от всех. Может даже опередила, чтобы ее не убили.
Чего, опять? Столько всего про это написано, передач и фильмов снято. Про то, как улики и свидетели поисчезали, расследование через <цензура> велось, та же "скорая" минут 40, если я не ошибаюсь, ехала, а Диана всё это время была ещё жива и т.д. Ежу же понятно, что произошло. Та же Сара Фергюссон, тоже ведь развелась с принцем (хотя и не с первым в очереди на престол), но после развода в интервью говорила только то, что от неё требовалось, а любовники у неё все "правильной" расы и вероисповедания были. Вот и жива до сих пор. В отличие от Дианы. Не зря же Элтон Джон спел на похоронах Дианы ту песню, которую изначально посвятил Мэрилин Монро. Та - тоже блондинка, которая пыталась "копать" под влиятельную семью. Элтон же был близким другом Дианы. Что-то знает?
Диана обращалась к свекрови с вопросом, что ей делать с Чарльзом, а та ответила, что ничего нельзя сделать и он безнадёжен. Ещё после этого нашла стрелочника. Тоже мне— королева, ничего сделать она не может!
И что сделать-то? В угол поставить сорокалетнего (на тот момент) мужика? Без ужина оставить, без телеприставки?
И что сделать-то? В угол поставить сорокалетнего (на тот момент) мужика? Без ужина оставить, без телеприставки?
вот так и детей воспитывают, некоторые
Чего, опять? Столько всего про это написано, передач и фильмов снято. Про то, как улики и свидетели поисчезали, расследование через велось, та же "скорая" минут 40, если я не ошибаюсь, ехала, а Диана всё это время была ещё жива и т.д. Ежу же понятно, что произошло. Та же Сара Фергюссон, тоже ведь развелась с принцем (хотя и не с первым в очереди на престол), но после развода в интервью говорила только то, что от неё требовалось, а любовники у неё все "правильной" расы и вероисповедания были. Вот и жива до сих пор. В отличие от Дианы. Не зря же Элтон Джон спел на похоронах Дианы ту песню, которую изначально посвятил Мэрилин Монро. Та - тоже блондинка, которая пыталась "копать" под влиятельную семью. Элтон же был близким другом Дианы. Что-то знает?
прелестное сравнение: дочь конюха, кинозвезда и потомок Рюрика!
прелестное сравнение: дочь конюха, кинозвезда и потомок Рюрика!
Этот потоком Рюриковича до свадьбы с Чарльзом носы и попы чужим детям подтирала и у собственной сестры дома прибиралась за деньги, если что. И если вы вообще не въехали в то, о чём я говорю, то и комментировать нефиг. Пока-пока!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ