партнеры
Вторник
31 марта
Лента новостей

Как помочь одиноким найти свою любовь?..

Мы знаем как находят свою любовь, вторую половинку... Бесплатно, без обмана и затрат.

ДОМНА
Как известно, Зеленая Тара, это богиня, помогающая женщинам обрести семейное счастье? Это из области буддизма, так?.. И в чем секрет ваш, на чем он основан?
Анна
К примеру, мне скоро будет 30, а не знаю, что такое любовь, кроме той, что испытываешь к маме... Со мной что то не так? И как можно мне помочь, не понимаю...
Гость
Так в чем дело чем можете помоч мне например.холостому найти любимую женщину? Сам уже ни раз ошибался.правда.
Регина
Очень хочу если взамуж, то только по большой любви.и ни иначе, как у моих родителей. Мне уже 20, а никто не нравится. Почему?
Добрый гость
Что то это из области фантастики.не верю. Скоро будет полтинник, а ни одна не зацепила так шоб душа замирала, сердце трепетало , как в книжках было писано . Хотя, в далеком прошлом было что-то похожее на любовь, да што то сорвалось по глупости. Ну и все-таки как вы можете помочь,а?
Гостья
А мне кажется что это нереально. Все зависит от него и от нее, будет ли между ними химия, привязанность, влечение и тд. Да и есть ли сегодня это чувство, все сошло на нет, на плотское, животное потребительство. Хотя наслышена о буддийской вере и чуде ,Нетленном теле хамбо ламы Итигилове в Бурятии . И о богине Зеленой Таре. Что то с этим связано?
Гость
Очень хочу если взамуж, то только по большой любви.и ни иначе, как у моих родителей. Мне уже 20, а никто не нравится. Почему?
Регина а может все же дело в тебе? Думаю нужно снизить планку до своего уровня и не переоценивать себя. Но и не до оценивать не надо.
Гость
Не знаю,я работала в магазине,и много людей одиноких,и парней и девочек,я им говорила давайте познакомлю!10 мин .,назад парень вышел от меня,мой покупатель,один девушки нет!Просто люди близко находятся ,но не видят друг ,друга!Подходят очень мои клиенты ,но приходят с интервалом 10-15мин.,не торопитесь люди!
Гость
К примеру, мне скоро будет 30, а не знаю, что такое любовь, кроме той, что испытываешь к маме... Со мной что то не так? И как можно мне помочь, не понимаю...
Анна, чаще выходи из дома. Хотя в твоём случае.. Без обид. Уже всё поздно. Оглянитесь. Это не все так сложно понять. Сидят без мужей:шалавы, некрасивые толстые бабы,алкашки,наркоманки и дамашние девочки. А так же кто <цензура> за карьерай. Проще и легче со школы и с универа искать спутника жизни.
Гость
Что там искать,делай всё,что жизнь требует и муж будет!Будешь не то делать,и не чего не будет,на чужие семьи будешь смотреть!
Гость
Искать вообще ни чего нельзя!ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ!Значит живёте не правильно!Если не по этим дорогам ходите!
Гость
Всё как жижа ,одно свидание,один раз секс,а если видёшь себя правильно,он ошибается,потом носится вокруг тебя,не знает как подойти ещё раз!Короче это так нудно,эт личная жизнь,и так скучно!ПОЛНО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ В ЖИЗНИ!Меня просто бесят очередное знакомство!Я игнорирую ,всё-равно в лифте то-то прицепиться,или на улице.Скучное это занятие,-Нужное и мерзкое,и оно мешает ,другим делам!
Гость
Искать вообще ни чего нельзя!ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ!Значит живёте не правильно!Если не по этим дорогам ходите!
Астроведы
Для получения ответа от нас вам нужно указать свою дату и год рождения, а Также датыи года рождения ваших родителей. Чем больше будет прислано данных от желающих найти СВОЮ любовь, тем больше будет шанс подобрать вам правильного кандидата для удачных отношений. Мы работаем по формуле идеального брачного союза, по которой создаются счастливые семьи...Ответим на все интересующие вас вопросы. Не следует искать подвохов и корысти в нашем проекте. Нами движет искреннее желание помочь тем, кто отчаялся найти СВОЮ половинку. И вера в наши возможности...
А
Благо дело, Бог вам в помощь! Тем более, нет никакой корысти, злого умысла с вашей стороны. Ведь одиночество, это несправедливость, так должно быть. Человек должен жить в паре, со своей законной половинкой! А вот найти ее, вопрос из вопросов. Удачи вам в помощи людям!
Гость
11.04.1971 моя дата. Мама 25.06.1944 Папа 05.06.1936
Гость
С мужем 20 лет в разводе,двое детей!За это время вторую половинку не встретила,да видимо уже и не встречу.Мне 60 лет...27.05.58-я,24.08.37.-мама,10.04.33.-папа
Гость
Подскажите,как найти спутника по жизни.Одной не уютно шагать!...
Гость
1.11.1961 моя дата.Мама 13.01.1939,Папа 1.02.1940.
Астроведы
11.04.1971 моя дата. Мама 25.06.1944 Папа 05.06.1936
Вы не указали пол, или имя
Астроведы
Подскажите,как найти спутника по жизни.Одной не уютно шагать!...
Укажите свою дату рожд.год и своих родит. свое имя
Гость
Это не идёт,двое детей есть,всё!Сколько я встречалась с мужчинами,не зацепиться,потому,что дети!Когда детей рожаете,карма меняется!Я встречалась ,ощущение,что-то стоит между мной и мужчиной!Вообще забила на это!Больше не встречаюсь,не хочу ,всё-равно не получается,надоело
Ляйсан А
24.05.1975 жен пол имя Ляйсан татарка отец 14.11.1951 мать 01.01.1952
Гость
Вопрос. А есть ли примеры из вашей теории, практики счастливые пары? Можете привести?
Астроведы
Приведем известные супружеские пары : Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей оба огненных знаков-, как и у родителей. В одном браке свыше полувека.А.Лазарев, 03. 1938, С.Немоляева, 19.04 1937, прожили вместе 51 год. Их сын с невесткой оба 1967 г.р., оба одной триады и тригона, вместе уже 32 года. Их дочери Полине 18.05.1990 г р. для удачного брака рекомендуется спутник примерно этой же даты рожд. и обязательно одного года рождения 1990, при условии, что и даты рождения его родителей совпадут с датами рожд. ее родит..Нашей формуле соответствуют брачные союзы Л.Полищук и С.Цигаля, В.Цыганова и В.Цыганов, А.Пахмутоваи Н.Добронравов,Ю.Никулин и Т.Покровская, Мих. и Раиса Горбачевы, чета Брежневых, Эдвард Родзинский и Елена Денисова, Мих.Жванецкий и Нат.Сурова, Зиновий Гердт и Татьяна Правдина, Карел Готт и Ивана Готова, Вал.Гафт и Ольга Остроумова, Олег Попов и Габриэлла Фешон и мн. мн. <цензура>. Эти исследования, результат трех десятилетий, когда наконец то были подведены общие результаты к одному знаменателю...
Астроведы
Это не идёт,двое детей есть,всё!Сколько я встречалась с мужчинами,не зацепиться,потому,что дети!Когда детей рожаете,карма меняется!Я встречалась ,ощущение,что-то стоит между мной и мужчиной!Вообще забила на это!Больше не встречаюсь,не хочу ,всё-равно не получается,надоело
Не отчаивайтесь, просто вы еще не встретили того, кто и есть ваш Мужчина. Это совсем не просто, на первый взгляд, Однако , есть единственный способ, который мы обнаружили, когда два человека безошибочно находят друг друга и все складывается наилучшим образом!😃😃😃. Подключайтесь к нашему проекту!🐯🐴🐃🐷🐱🐒 И мы поможем вам найти СВОЮ настоящую любовь!
Гость
Народ у нас наивный, во всё верит. Сейчас ещё гадалки подключатся
Гость
Грешно судить то, в чем разбираешься как свинья в апельсинах. А я думаю, што они на верном пути. Моим знакомым когда то очень давно помог определиться с выбором один буддийский астролог из. Тибета. Он им рассчитал по датам рождения и еще каким то знакам сказав што они будут неразлучны. Так они вместе уже почти 30 лет! Вот вам и наивный народ!? Так што не над0 ля ля тополя.
Гость
Со времен Кашпировского и Чумака ничего не изменилось
Гость
Когда полюбишь человека, меньше всего думаешь о дате рождения, знаке зодиака, его материальном состоянии. Но вы, конечно, всё высчитывайте, расчитывайте. И замуж тоже по расчёту
Астроведы
Когда полюбишь человека, меньше всего думаешь о дате рождения, знаке зодиака, его материальном состоянии. Но вы, конечно, всё высчитывайте, расчитывайте. И замуж тоже по расчёту
Именно в тех случаях когда два человека полюбят друг друга, как мы обнаружили, оказывается, у них явные совпадения по этим признакам. Причем, некоторые с первого взгляда находят свои половинки, по собственной интуиции, внутреннему видению, что присуще далеко не всем, к сожалению. Наша задача помочь в этом тем, кто искренне желает обрести единственного любимого человека. И это возможно. Поскольку, мы уже смогли помочь определиться в выборе своих избранников. Пока претензий нет.
Гость
Я.русская 1974.год.пара.1946.год.мама.1948 .
Гость
Те известные пары, что привели в пример, там свои ''подводные камни'', и измены имеют место быть. У Добронравова и Пахмутовой творческий союз, детей нет. Про всех не хочется подробно рассказывать. Только они, когда встретили друг друга, вообще не думали о ваших астральных заморочках.
Все эти люди старой закалки. Тогда многие и простые пары по полвека прожили вместе. Просто время другое было
Гость
Хочу
Встретиться свою вторую половинку.
Астроведы
Те известные пары, что привели в пример, там свои ''подводные камни'', и измены имеют место быть. У Добронравова и Пахмутовой творческий союз, детей нет. Про всех не хочется подробно рассказывать. Только они, когда встретили друг друга, вообще не думали о ваших астральных заморочках.
Все эти люди старой закалки. Тогда многие и простые пары по полвека прожили вместе. Просто время другое было
Вы,извините, грубо ошибаетесь.
Астроведы
Я.русская 1974.год.пара.1946.год.мама.1948 .
вы забыли указать еще даты рождения.Только года рождения недостаточно для выбора избранника.
Астроведы
24.05.1975 жен пол имя Ляйсан татарка отец 14.11.1951 мать 01.01.1952
По нашему убеждению, вам очень повезло с родителями. Вы все трое одного года по восточному календарю Литэ. Только Зодиакальные знаки несколько разнятся. Однако, вы вылитач копия вашего отца. Мы непременно подберем вам достойного спутника жизни. Пока идет сбор данных.
Гость
Женщина 31.05.1981. Мама 01.09.1960, папа 24.03.1960
Гость
Хотелось бы остаток жизни прожить в паре.Вдова
.Зинаида 24.02.1948 мама 1921 октябрь отца не знаю
Гость
Всё очень просто. Есть один секрет. И никакая шамбола и т.д. Вам не помогут. А секрет прост, если хотите найти настоящего человека не бандита не алкаша или наркомана пусть бедный но уравновешеный. То ищите в церкви желательно в протестанских. Такой человек обученный традициях не обидит и при случае всегда подставит щеку.
Астроведы " Зеленая Тара"
Всего 50 евро по курсу и мы найдем вашу любовь. Гарантия на услуги 3 года
Астроведы Зеленая Тара
Не пытайся вводить людей в заблуждение. Твой номер не пройдет. Найди другой способ для куража, если ума хватит.
Астроведы" Зеленая Тара"
Обращаем ваше внимание, уважаемые форумчане, кому то не терпится потроллить на нашей теме с подачей выше объявленного сообщения , якобы, о стоимости и даже с гарантией, просим не придавать значения этой фальшивке.
Добрый день. Женщина. 13.11.1960. Мама - 17.08.1935, отец - 13.04.1932. Вдовасть
Добрый день. Женщина. 13.11.1960. Мама - 17.08.1935, отец - 13.04.1932. Вдова
Игорь
737 год от р.<цензура>
Юля
Как с Вами связаться?
Астроведы
Как с Вами связаться?
Неужели вам непонятно, это сообщение от лжеастроведа, шутника? Не ведитесь на троллей.
Гость
Как с Вами связаться?
И мне пжлста
Гость
Хотелось бы остаток жизни прожить в паре.Вдова
.Зинаида 24.02.1948 мама 1921 октябрь отца не знаю
ILIS
Илья,175/63.Родился в 4 утра 09.03.1982.Отец Исыпов Владимир Адольфович 18.03.1958 родился,17.06.2017 умер (отёк гол.мозга).Мама 07.10.1962 родилась,25.10.1962 умерла (последствия побоев сожителя). Официально развелись в 1989 г.Я холост,в браке не состоял,детей нет.Живу один,жильё имеется,а/м нет.Очень надеюсь на вашу помощь,морально тяжело без спутницы жизни.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ