партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Женщина Скорпион..

Что вы думаете о женщине Скорпионе? Почему к ней негативное отношение, чем она это заслужила, ? У моей знакомой, подруга Скорпион переспала с мужем пытаясь его увести.

1
Ну вв зря,не все же они такие. Моя мама Скорпион , всю жизнь с папой прожили. Мама и хозяйка хорошая, нас троих воспитали, в люди вывели . Папа никогда ее не оскорбил, словом плохим не назвал. Вобщем, так вот.
Скорпионы ,вообще очень даже хорошие,компанейские,но в друзья попасть сложно,присматриваются долго,но надёжные ,положиться можно,однолюбы,я знаю и других.злых,жестоких,но среди других знаков тоже достаточно таких.
У каждого знака Зодиака есть свой год рождения по восточному календарю. К примеру, Скорпион,рожденный в год Лошади, или Дракона или Змеи и тд, вот тогда и вырисовывается портрет, но , как утверждают астроведы, самый отвратительный это Скорпион -Змея и Скорпион -Петух... Кстати, Ксюша Собчак и есть Скорпион -ПЕТУХ.,😂😞😭...
Скорпион петух настоящая стерва.
От хорошей жизни стервами не становятся. Скорпион -Петух беснуется от неудовлетворенности в секс.жизни. Ее нужно топтать и топтать, тогда станет человеком. А не сексуально озабоченной стервозной курицей, что машет крылышками где надо, где не надо...
Ужасно ревнивые обидчивые злые...знаю не понаслышке прожил 23 года из них три только нормальных можно собрать
У каждого знака Зодиака есть свой год рождения по восточному календарю. К примеру, Скорпион,рожденный в год Лошади, или Дракона или Змеи и тд, вот тогда и вырисовывается портрет, но , как утверждают астроведы, самый отвратительный это Скорпион -Змея и Скорпион -Петух... Кстати, Ксюша Собчак и есть Скорпион -ПЕТУХ.,😂😞😭...
Отсутствие моральных принципов, каких либо тормозов по части секса присуще в частности рожд.в год Петуха (курицы), но с приложением знака скорпиона, это уже гремучая смесь... Едва ли какой партнер ее устроит. Собчак, да, полный образ по астроданным, но, как бы это ни было, а другой она не станет. Это ее звездный крест, и нести ей его до конца жизни. Еще много чего случиться в ее петушинно-скорпионьей судьбе... Мало не покажется всем!..
Ирина
Я скорпион,но,то, что прочитала,меня в шок привело.Что за бред?Я вам скажу,что мой муж Дева мне изменил с соседой с 1 этажа и что?Я его выгнала .А при чём тут Скорпион???Не сваливайте всё на гороскоп,дело в человеке и в его воспитании!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ