партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Мужчина - скорпион

Всегда влюбляюсь в скорпов именно, не знаю почему, тянет к ним сильно. Заметила одну общую черту у всех, все всегда в отношениях старались как-то уколоть и обидеть, в какие-то определенные моменты, будто это их жизненная потребность , как у настоящих скорпионов. А у вас были отношения с таким мужчиной ?

1
Гость
Ухаживает хорошо!
Гостья
Вы или Рыба или <цензура> , а также , может кто -то из ваших родит. Скорпион. Для того, чтобы дать ему точную характеристику, надо знать кто он по восточному календарю. А вообще, скорпы однолюб, но могут и сходиться с другими, мстительный, злопамятный, хотя по отношению к любимой очень щедры! У меня было три, но терпеть не могла, только теперь поняла почему. Я Козерог, и Скорпион, увы, не герой моего романа... Да, в постели, они ,говорят,большие мастера на все руки и губы...
Гость
О господи, есть ещё <цензура>, верящие в совместимость и гороскопы??
Гостья
О господи, есть ещё , верящие в совместимость и гороскопы??
Да, есть еще твердолобые Фомы неверующие...
Гость
У меня муж скорпион, а я телец. живем уже 9 лет вместе. не могу сказать,что это какой-то страшный знак, просто к каждому человеку необходимо найти свой подход. про однолюбов согласна)) за 9 лет ни разу не дал мне никакого повода для ревности)))
Гость
У меня подруга Скорпион, я Овен,сошлись на почве секса, оба повернуты на нем.скажу одно, все с ней <цензура>! в постели, но в жены не возьму однозначно! Она еще и Курица, как Ксюха Собчак, один в один. Очень даже хохотали этому сравнению с ней. Скорпиам не в обиду, особо бабам, как-бы вв не кувыркались не охали ни ахали, а в верные жены не годитесь!😭😭😭
Гость
А Ты В Мужья Отстой!!!!!
Гость
Да, Вы правы...Имело место быть.Если Вас тянет к Скорпионами, значит Вы сейчас в фазе развития по этому знаку.Пройдете этот период и Вас потянет к Стрельцам, а затем к Козерогам.Независимо от своего знака, человек проходит развитие по подобию 12 знаков зодиака.Сейчас Вы Скорпион.
Гость
9 лет в отношениях со скоропионом. Я Водолей он Скорпион. Сёкс шикарный, но жить совместно ненене. Либо он меня либо я его. А так все прекрасно)
Гость
У меня подруга Скорпион, я Овен,сошлись на почве секса, оба повернуты на нем.скажу одно, все с ней ! в постели, но в жены не возьму однозначно! Она еще и Курица, как Ксюха Собчак, один в один. Очень даже хохотали этому сравнению с ней. Скорпиам не в обиду, особо бабам, как-бы вв не кувыркались не охали ни ахали, а в верные жены не годитесь!😭😭😭
Испугался!!!!<цензура>-<цензура>.
Гость
Вы или Рыба или , а также , может кто -то из ваших родит. Скорпион. Для того, чтобы дать ему точную характеристику, надо знать кто он по восточному календарю. А вообще, скорпы однолюб, но могут и сходиться с другими, мстительный, злопамятный, хотя по отношению к любимой очень щедры! У меня было три, но терпеть не могла, только теперь поняла почему. Я Козерог, и Скорпион, увы, не герой моего романа... Да, в постели, они ,говорят,большие мастера на все руки и губы...
Почему?
Гость
Скорпионы это жесть, точно , лишь бы кого ужалить , подколоть ,мстительны до ужаса, кошмарики одним словом!!!
Гость
Испугался!!!!-.
Пуганный не раз. А вот в жены Скорпионку под дулом пистолета не возьму! Чтоб рога носить??!!.😠😠😂😂
Гость
Почему?
Что почему???.
Гость
А Ты В Мужья Отстой!!!!!
Че, за больное задело?..
Гость
Я рыбы, он скорпион. 6 лет вместе. Чтоб подколоть и унизить - это у них в крови. Очень тяжелый знак. Сильный лидер. Он может только со мной быть, другие боятся, а мне нравится, что я под защитой. Он собственник, шаг вправо, шаг влево..... проще и спокойней вообще никуда не сворачивать. Предпочитаю предупреждать о каждом своем выходе из дома. Вплоть до пойду за молоком и хлебом. Так спокойней мне и дома всем.)))
Гость
У меня муж скорпион..а я водолей. Вместе уже 27 лет....Каждому человеку можно подстроиться ,если хочешь с этим человеком жить. Скорпионы по себе очень ласковые люди, если им дорогу не перейти.У каждого из нас свой характер...А с ними можно жить и семью строить...Желаю всем удачи...
Гость
Чушь какая! Мнительные, ранимые, глубоко неуверенные в себе, паучки
Гость
Я львица и мне смешны эти забитые но мнящие себя пупом вселенной
Я скорпион пять жён было а расходился из за тещь вывод сделал все тещи курвы а дочки ихние куртцы
Гость
Я львица и мне смешны эти забитые но мнящие себя пупом вселенной
Вы сравниваете себя со скорпионом?)))) Львы - абсолютные слабаки, их сломать проще всего. Напыщенные, с неадекватным самомнением обиженки, такие трусишки в душе, выклянчивающие себе похвалу и не видящие собственных ошибок. Скорпионы посильнее будут, из тех что я встречала. А львов в моем окружении не мало, только в семье три человека. И только по шерстке их гладь, чуть против шипят , пока пендаль не дашь. Цари зверей))))
Гость
Я скорпион пять жён было а расходился из за тещь вывод сделал все тещи курвы а дочки ихние куртцы
К чему на зеркало пенять, коль рожа крива)))
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ