партнеры
Четверг
3 декабря
Лента новостей

Не выходите замуж на козерога

Самые странные мужики это козероги, девки предупреждаю не связывайтесь. Изменщики и предатели! А вам кто нравится и не нравится?

1
Гость
Да, тихушники еще те, в 45 лет пустился на сторону, больше 20ти лет все ходил, как появились деньги и соска нашлась, из семьи не ушел, хотя предлагала и не раз, а что, удобно, дома обстирают, вкусно накормят, <цензура>, ненавижу, а приходится жить, слишком поздно уже уходить, очень жалею, что сразу не ушла!!!
Гость
Козеру не угодить всеравно на сторону пойдет. Жену няньку не бросит. Пока та сама не подаст на развод. Все они хитрожжопые кобели.
Гость
Ерунда, я знаю вот что про них, по молодости они так гуляют, как никто не гуляет, все красотки их.
Девочки с обложки, но брак у них по расчёту, за тягловую, но тем не менее красивую лошадь.
Каковы они в старости, пофиг. <цензура> они уже всё получили по молодости. Поэтому ревновать их бессмысленно. А полюбила, так тяни потом всю жизнь или пока не надоест.
Гость
И.б.о. это не матерное слово, уберите его из
Лиона
Они сложные, но если их покорить, то будет классно ! Они с годами молодеют, преданы семье и любовный их пыл не угасает долго. Мечта, а не мужики !
Так, по крайней мере, гласит мое глубочайшее исследование характеристик Козерогов и мой личный опыт !
Гость
Xз, я в козерогов не влюблялась!
Сейчас вспомню...
Водолеи, Рaк, Телец и Весы (как и я весы). Вот
Emperor Claudius
Они сложные, но если их покорить, то будет классно ! Они с годами молодеют, преданы семье и любовный их пыл не угасает долго. Мечта, а не мужики !
Так, по крайней мере, гласит мое глубочайшее исследование характеристик Козерогов и мой личный опыт !
Наша марочная лядь всех перетрахала. Знает все и про всех.
Людка - Флоранс Задунайская - Александрян
Наша марочная лядь всех перетрахала. Знает все и про всех.
Завидуй молча !
Гость
Да чему тут завидовать, обманщикам?
Гость
Могу про львов ещё рассказать. Лев не изменяет, лев создаёт себе гарем, в котором самки добывают ему пищу. И за это он может их оплодотворить.
Самая лучшая у него одна, но каждый раз другая, <цензура>.<цензура>.
Это как бэ, женат, бумажка есть.
А жена, кто лучше всех утешит самолюбие льва.
Гость
Самое интересное, лев вместе с самками, преследуют самок не жалающих участвовать в гареме, в этой вакханалии, по ошибке судьбой в неё попавшие.
Гость
По привычке самки льва, лезут в карман сбежавшей самки льва. Потому что он не может себя прокормить. Себя это значит весь его прайдер.
Гость
Кто тут обманщик?
Я никого не обманываю.
Людка - Флоранс
Да чему тут завидовать, обманщикам?
Угомонись, а ? Я приблизительно знаю, кто это ерзает от моих постов. У меня были романтические отношения с Козерогом, да еще с каким типичным ! Что тут такого ?
Гость
Угомонись, а ? Я приблизительно знаю, кто это ерзает от моих постов. У меня были романтические отношения с Козерогом, да еще с каким типичным ! Что тут такого ?
Что за Ник.... оскорбительный какой то..
Людка - Флоранс
Что за Ник.... оскорбительный какой то..
Веселый во многом видит забавное, унылый же видит только то, что питает его уныние. Почему русские аристократы так хорошо говорили на французском ? Расширяйте свой кругозор, тетеньки.
Гость
Раков мужиков не терплю.Гаже Рака нету знака.
Гость
С раком не было отношений.
Был любовник, если ему верить, то рак.
Что сказать, типичный рак. Семья на первом месте. Но, мне попался рсп рак, не счастливый, но романтик.
Обеспечены плед, чаепитие с печеньками, теплые разговоры о семейных ценностях и традициях, очаг, если не реальный, то виртуальный.
Всё бы хорошо, но слишком много у раков прицепов, привязок.
Надо становится частью его семьи.
Сложно, потом ещё поединок с бывшей, победить её фаталити. <цензура> <цензура>
РЕЙДЕР
Он,этот многопрофильный kherхератор завидовал и будет завидовать тебе за то ,что он не может
как ты ,-своим естеством почуять естество мужчины.Кердераст он,одним словом.
Гость
С раком не было отношений.
Был любовник, если ему верить, то рак.
Что сказать, типичный рак. Семья на первом месте. Но, мне попался рсп рак, не счастливый, но романтик.
Обеспечены плед, чаепитие с печеньками, теплые разговоры о семейных ценностях и традициях, очаг, если не реальный, то виртуальный.
Всё бы хорошо, но слишком много у раков прицепов, привязок.
Надо становится частью его семьи.
Сложно, потом ещё поединок с бывшей, победить её фаталити. <цензура> <цензура>
В семье такие же ленивые.Только толкай.Сами вечно в облаках.Устала я от этого,сил нет.
Людка - Флоранс
Он,этот многопрофильный kherхератор завидовал и будет завидовать тебе за то ,что он не может
как ты ,-своим естеством почуять естество мужчины.Кердераст он,одним словом.
Естество - какое волнующее слово .
1

Ответить: