партнеры
Суббота
24 октября
Лента новостей

Вы верите в сглаз?

Вас когда ни будь могли сглазить?

1
Гость
Крайне редко, но такое тоже бывает
Гость
Я верю в Бога и в себя
Гость
Верю в судьбу и в то что – всё предопределено. В экстрасенсов, эзотериков.
Вот, кстати.
На днях в новостях было.
Одному мужику в июне этого года исполнился 31 год. И он у себя на странице написал, что цыганка нагадала ему, что он 30 лет проживёт. И вот ему 31 год стукнул! Обманула гадалка...
И на днях он разбился в аварии
Гость
Нет, это все ерунда
Гость
Верю.
Лиона
Очень даже верю. Сглаз, бумеранг, астрология и все такое. Меня иногда ведьмой называют. Слава Бога, инквизиции больше нет.
Гость
Если ты не умеешь готовить, никто тебя не сглазит. Точно так и если умеешь, то никакой сглаз не заберёт твои навыки.
Свою лень не оправдывают сглазом.
Что бы был результат надо прилагать усилия, постоянно, размеренно.
Гость
Да все правильно, Натавеста. Лучше не говорить вообще, если нагадали такое. вот и развязка
Гость
Говорить или не говорить – личное дело каждого человека. А от судьбы не уйдёшь.
В данном случае, 30 лет понятие условное + –. А так и вышло. И не один разбился, ещё и со своей семьёй
Гость
Если бы хоть немного знали наперёд свою судьбу, то не говорили бы, что вы хозяева судьбы и только вы решаете.
Если чего–то не надо по судьбе, хоть из кожи вылези, а так и будет, выше головы не прыгнёшь. А это не относится к ''лени'' и к тому чему можно научиться
Гость
Как говорится: если бы, то могло быть так или этак.
А есть факты. Обстоятельства
Гость
Мне раньше бабка по матери всё время рассказывала в моём детстве и юности, что её мать в деревне колдуньей считали. Не знаю, может, преувеличивала бабка
Гость
У меня глаза жёлто–хвойного цвета, ну считай к зелёному цвету относится. Но взгляд у меня такой. Я сама не могу людям в глаза смотреть. Стараюсь не встречаться взгядами, отвожу
Гость
Можете сглазить? Почему отводите? Зеленые глаза роковыми считаются
Гость
Когда в школе училась в старших классах, был случай. Мне тогда лет 15 было.
И к нам в класс зашла женщина. Сейчас помню, невысокая, полная, со светлыми волосами короткими. И что–то стала рассказывать. Вот, то ли она предлагала чего купить или о каком–то предстоящем мероприятии, не помню уже. В общем, с улицы зашла. Обычно дело в школах 90 годов.
Стоит она у доски, чего–то нам вещает. Я сидела в середине класса. И вдруг она ко мне обращается: ''Не смотри на меня! У тебя взгляд как у колдуньи. Чёрный! Я боюсь. Я сказала – не смотри так!''
Это из далека так, значит. А глаза то зелёные. И такая тишина в классе. И при всех так. Мне так не удобно перед одноклассниками стало, стыдно даже. Опять. Почему я–то?
И сразу ушла она.
Вот, раз такое было
Гость
Не знаю, кого я могу сглазить. Если только себя) Вот
Гость
Потому что не могу, когда незнакомый в глаза смотрит. Не выдерживаю контакт.
Я всегда глаза опускаю или отвожу
Гость
Интересны случай. Может вы женщина- вамп
Гость
Двести лет цыганка мне жизни нагадала,
Жизни чашу полную, сытость без хлопот!
Но благодати двести лет, ax, как же это мало!
Нагадала б ты мне лучше счастья хоть на год.
Нагадай мне, милая, о любви тревогу,
Нагадай в глаза врага смело заглянуть,
Верного товарища в дальнюю дорогу
И ещё, ещё, ещё чего–нибудь!
Гость
Хорошие песенки были .Пробл.другие были у людей!
Гость
Это Буйнов?
Гость
Это Буйнов?
Малежик.
Лиона
Очень даже верю. Сглаз, бумеранг, астрология и все такое. Меня иногда ведьмой называют. Слава Бога, инквизиции больше нет.
Да, у меня есть способности и я классно гадала на кофе, без обмана, я все видела и незнакомые люди бывали просто в шоке, оттого что я им все рассказывала, все их тайны, но мне пришлось отказаться от этого развлечения ради веры ! Это еще что, ко мне приводили ученика, а через месяц приходила умиленная родительница и говорила - вы за месяц узнали моего ребенка лучше, чем я его знаю. Надеюсь, понимаете, что это все правда, просто надоели олигофрены во всех темах, хочется
к себе настоящей вернуться !
Гость
А вот читала. Надо меньше смотреться в зеркало. Сама себя глазишь
Гость
А странное дело. Заметила. Многие из тех, кто рано умер ( допустим, до 25 лет) – имеют множество фотографий в соцсетях. Больше 300 точно.
Они уже до 18–20 лет столько нафоткались, населфились, сколько иной и за всю жизнь, не наснимает!
Когда успели–то.
И вот человека нет, а столько фоток остаётся
Гость
Я когда была совсем маленькая, год–два. Нас с бабушкой фотограф снимал в студии. Я первый раз снималась на такое фото.
И я там плачу.
И раньше я помнила. Это потому что мне тогда было страшно. Думала, если меня сфоткают, то умру
Гость
Говорят, фотки энергетику забирают
Гость
Опять Лиона в каждой Ж*ПЕ затычка.
Лиона
Опять Лиона в каждой Ж*ПЕ затычка.
Это фейк, кретино, и ты прекрасно об этом знаешь .
1

Ответить: