партнеры
Среда
19 февраля
Лента новостей

Рак и стрелец

Какая совместимость? Читала, что хорошая, а так ли это на самом деле?

1
Гость
А что хорошего? Рак будет тянуть назад,а стрелец-целиться вперед и во все стороны.
Гость
У обоих ни с кем нет совместимости. У Рака невыносимый характер,ТК он считает,что все знает лучше всех и обожает командовать,особенно близкими, а у стрельца на уме одни глупости,так что его тоже никто не выносит при ближайшем рассмотрении,т к он на всех и на все плюет.
Гость
Вас послушаешь, то и совсем идиотом станешь . При чем знаки зодиака ? Не пробовали строить отношения с людьми? В конце концов определите дизайн человека - есть такое понятие в психологии. Прости господи живут довоенными понятиями столетней давности.
Гость
Психология,это не наука,созданная сексуальным маньяком,глубоко больным человеком. И,отвечают адекватные люди,обычно на заданный вопрос,а не не в тему,как Вы. Всегда знала,что психологи не знакомы с понятием "логика". Других и не бывает.
Гость
Логично определить свой психотип и темперамент и строить отношения с живым человеком. А отвечать как вы, что психология не наука и что ею владеют больные, пардон, банальшина и утопия. Не станете вы утверждать, что отсутствует нейропсихология, биомедицина и <цензура>. науки, которыми овладевает люди. Опять же не предлагаю изучать что-то и кому-то, а просто найдите человека, подходящего вам и только вам и начинайте жить. Успехов.
Гость
Очень хорошо,что банальщина,это значит,что правда известна наибольшему количеству людей. Когда то медициной называлось кровопускание и применение трав. Сейчас-хирургия и химия. А то,прошлое названо лженаукой. Но,судя по тому,что жертв того,что нынче называют медициной,как минимум не меньше, придут времена,когда и это перестанут называть наукой. Что касается того,что Вы называете психотипом, не кажется ли Вам,что Вы говорите об одном и том же с астрологами,только разными терминами?
Гость
Нет не кажется. Вам стоит ознакомиться, а потом вести диалог.
Гость
Вас тоже нетрудно уличить в отсутствии достаточного образования. Да,любого. Особенно легко это сделать не приводя аргументов . Таким образом диалог не ведётся.
Гость
Вам нужны мои дипломы? Это же бред. Откуда столько агрессии к чужому человеку, который написал что думает и о том, что знает.
Гость
Я не готова общаться в подобном тоне.
Гость
Скоко нетерпимости к чужому мнению. Но будь психология такая авторитетная наука в обществе не было бы одиноких. Все бы следовали советам психологов и были счастливы. Не так ли? А посему подите ка куда подальше со своими псих. познаниями!
Тон задали вы, увы.
Вам никто и не предлагает общаться. Вы агрессирующее звено и очень токсичная дама. Когда задаёте вопросы _ думайте, а что из этого может выйти, чтобы потом не притворяться и отвечать якобы от другого лица. Здесь бывают люди со своим мнением, со знаниями, с хорошими гаджетами, в которых видно буквально ВСЁ.
Гость
У меня муж рак по гороскопу.Сложный.То молчит часами,то вдруг в командира превращается.Но одно могу сказать.Мужики раки ленивы.Да они все в семье,вроде стараются,но при первой возможности уходят а омут.Всю жизнь приходится толкать.Начинаешь плакать у самого сразу несчастный и беспомощный вид.И при чем у всех одни и теже симптомы.
Гость
Я,во первых,не задавала вопросов, во вторых писала только от своего лица. Отвечаю здесь Вам не я одна. Значит,гаджеты у Вас такие же ,как и Ваши знания. Если бы были психологом,понимали бы,что обычно, люди наделяют своими недостатками других. Это я об агрессии.
Гость
Да нет никакой агрессии.Если я живу с человеком много лет и знаю его,как себя?Зачем мне его чем то наделять?Что есть то есть.Другое дело,что стараюсь уже на многие недостатки закрывать глаза.
Гость
У обоих ни с кем нет совместимости. У Рака невыносимый характер,ТК он считает,что все знает лучше всех и обожает командовать,особенно близкими, а у стрельца на уме одни глупости,так что его тоже никто не выносит при ближайшем рассмотрении,т к он на всех и на все плюет.
Отличная совместимость. Я рак, муж стрелец. Вместе 38 лет. Как один день!!!!
Гость
Отличная у нас совместимость, муж стрелец, я рак. Вместе 38 лет. Всю жизнь вместе не только дома, но и на работе и ездим отдыхать вместе. И сейчас мы ощущаем себя единым яблоком. Вот так то!
Гость
Рак- отвратительный знак! Сложный, тяжелый, ревнивый, занудный до ужаса. Встречалась достаточное время с двумя раками ( поочерёдно, если что😂) у дочери муж рак - мучается от его характера. Сама я стрелец.
Гость
У меня муж рак по гороскопу.Сложный.То молчит часами,то вдруг в командира превращается.Но одно могу сказать.Мужики раки ленивы.Да они все в семье,вроде стараются,но при первой возможности уходят а омут.Всю жизнь приходится толкать.Начинаешь плакать у самого сразу несчастный и беспомощный вид.И при чем у всех одни и теже симптомы.
Неправда, я сама рак и мой бывший муж тоже был рак. Работящий, умный, не пил не курил . В доме все было сделано нашими руками, сначала времянку построили,потом родительский дом присоединили. Все своими руками ,дом, баня,теплица,купили машину. А потом грянул развал страны,рухнуло все ,остались без работы, дочь надо было учить в Москве в мединституте, общагу не дали, пришлось мне жить и работать с ней 4 года ,пока дали общежитие наконец, за все время нам никто не дал копейки,в том числе и муж, платила за с'емные квартиры (кто снимал в Москве жилье знает что это такое)А муж работал на новом месте, там в основном коллектив женский. Ну и дальше по известному сценарию .Сейчас живу, в другом городе, вышла замуж почти пять лет назад а жизни нет. Дочь живет в Москве с внучкой семья тоже не сложилась. У меня тоже . Вот я в 63 года тоже в шаге от развода. Честно жить просто не хочется. А красивые слова можно говорить. Жизнь разворачивать вспять нужно вовремя а не в таком возрасте. Результат ОДНА!
Гость
Так ушел он от вас что ли?Я правильно поняла?
Гость Сергий можно договориться
Знаки зодиака есть прием для управления стадом : разделяй и властвуй.
Человеком управляет микробиота :миллиарды миллиардов микробов, а именно 3- 3,5 кг находятся в толстом кишечнике, вырабатывают экзотоксин GSM ,посредством САВАШИ оказывает воздействие на мозг , активирует вилочковую железу и гипофиз.
Действие чела зависит : какой зверь вскормили.
Гость Сергий можно договориться
Знаки зодиака есть прием для управления стадом : разделяй и властвуй.
Человеком управляет микробиота :миллиарды миллиардов микробов, а именно 3- 3,5 кг находятся в толстом кишечнике, вырабатывают экзотоксин GSM ,посредством САВАШИ оказывает воздействие на мозг , активирует вилочковую железу и гипофиз.
Действие чела зависит : какой зверь вскормили.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ