партнеры
Пятница
21 февраля
Лента новостей

Мужчина козерог

Всем привет, хочу узнать пор мужчину козерога, читаю читаю,сходство есть..расскажите....история такая....пол года знакомы, подружились, месяц назад первый раз проводил домой с работы, рассказал мне много личного про себя, про детей, пор маму, про прошлую жизнь...потом еще проводил, потом вышел на работу, начал отвозить домой, поцеловал, глаза горят, настроение у него отличное, делится со мной своими планами, всегда смеёмся, смотрит в глаза, прям заглядывает. Виделись ещё пару раз, целуемся, отвозит меня с работы домой, и вот5 дней назад так же отвёз, и пропал, не приезжает, не звонит, на 3 тий день набрала сама,он перезвонил, говорит много работы уехал в Москву, сплю в машине и тд и тп,при этом спросил как дела и где я нахожусь ..сказал как выйдет из-за руля позвонит, и опять тишина третий день, сама больше не звоню . Вижу что нравлюсь, но почему пропал?!позвонить то можно

1
Гость
Козерог чаще всего ищет выгоду,если её нет,то и интереса нет
Лизавета
Мы с мужем козероги. Честно- далеко не подарки. Можем вообще не разговаривать долго. Просто так. А неохота. Не знаю с какой стати под одной крышей оказались. У него свои друзья, у меня свои подруги. Мужик козер.очень сложный по натуре. Но в постели молодец!
Гость
Козероги очень часто живут вместе,наверное им сойтись проще друг с другом.
Козерожка
Да,козерога два пара. Без слов понимают друг друга. Остальные знаки они только используют. Если заскучал, значит потерял интерес к вам. Хотите его в мужья? Растите развивайтесь на глазах. Вы должны его восхищать ежечасно. А оно вам надо?
Гость
Все это глупость, живу с Козерогом 45 лет, по молодости вспыльчивый, деспотичен, любитель налево сходить, чтоб никто не знал, не признается никогда, после 40 лет гульнул продолжительно, но из семьи не ушел, любит дома личное пространство, чтоб не донимала разговорами, всю жизнь старается обеспечить семью, у него это получается, никогда не будет жить с необразованной и глупой женщиной, не оставит семью, старается для сына и внуков, вот такой мой Козерог
Гостья
Козер козеру разница большая. Зависит ещд от гмда рожд.декады также.
Черт лысый!
Черта лысого не хотите? Я типичный козедог. Бабник умереный. Прижимистый. Не люблю когда лезут в душу с грязными ногами. Баб сволочных ненавижу. Хорош?
Гость
Козерог действительно, долго выбирает жену. Простушка, какая то, неряха, неумная, некрасивая ему не пара. Это так. Он должен гордиться своим выбором. Перед друзьями, родней. Часто женится по расчету. Редко по любви.Откуда знаю? Сам такой.
Гость
Согласна, именно такой Козерог, рядом с ним должна быть женщина чистоплотная, аккуратная, которая следит за собой, работа чтоб престижная у нее была, чтоб была эррудированная, знаю, сама живу с Козерогом
Лизавета
Итак ненавязчиво умненько похвалила сама себя. Телец или Дева? Повезло вам. Всем бы таких мужей козеров. Но их надо завоевать, заслужить, влюбить в себя накрепко. Редко кому это удается.
Гость
Козерожка при этом в браке не против наставить рога своему Козеру. И при этом изменой считаться не будет.
Лизавета
Как и козер, собственно. Она и знать не будет. Откуда у нее рожки растут.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ