партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Козероги лжецы

Мне не везет с козерогами, плюс они всегда врут, противные! Кто согласен?

1
Гость
Я не согласна,козероги хорошие)))мне сегодня козерог душ починил и люстру😎
Гость в горле
А зачем было их ломать?
Гость
Да как бы не специально получилось.....У вас дома ничего не ломается?
Гость
Они не лжецы,они хуже. Сплетники они. Причем,все о чем сплетничают сами же и выдумывают.
Гость
Бабники они, хотя в гороскопе другое пишут
Лиона
Мне везет, что ни знак, так просто блестящий представитель. Друг хороший, красавчик, трудяга ,талантливый, еще и юмор невыносимый и добрый к тому же, но
перфекционист невозможный. Кстати, свободен, девочки, ау !
Гость
Лиона,блестящие представители этого знака всегда скрывают свои настоящие желания, и если на кого то западают, медленно своего добиваются
Гость
западают они только на продвижение по карьерной лестнице, в том числе жену себе выбирают выше по положению.
Только она потянет козерога, мало ли что.
Земная любовь у них и голый расчет. Но, в качестве пожертвования могут и переспать с бедными.
Гость
Это так,всё правильно.Ещё замечено,что прекрасно уживаются два Козерога,вот где голый расчёт.При этом жена непротив гульнуть на стороне
Гость
Живу с козерогом много лет.Очень упёртый,да,но это помогает ему добиваться цели,заработать денег,завести выгодные знакомства.Он как бы немного двуличный:в работе деспот и хитрец,дома с семьёй он расслаблен и чувства прявляет нежные к детям,ко мне.Любит красивые вещи,дарит мне украшения,хотя иногда мне кажется,что это больше для того,чтоб другие увидели и подумали какой он молодец.Но меня это не парит.Хорошо выглядеть мне тоже нравится
Гость
Лионка говорила,что она Лев. Но,судя по тому,что за столько времени она не возразила ,что ее Козерогом назвали,она и есть Алена-Козерог.
Лиона
Возражай вам, не возражай, вы свое гнете, если вам так в кайф, пожалуйста, веселитесь, но я Лев, это правда
Гость
Вы -Лиона-Лев,Вы-Алена-Козерог. Раздвоение личности,это шизофрения. Молчали что то долго Вы.
Гость
Да хорошо, что она в Питере живёт. Надеюсссьь.
Гость
Она в райцентре живёт. Как и Вы.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ