партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Женщина рак

Вот не везет мне прям на таких особ, они все легкого поведения.

1 2
Гость
Люблю женщин раком
Гость
Раком, да с двух сторон. Сказка.
Гость
Вот я женщина рак,что вас интересует?
Можешь в четверг на горЕ свистнуть погромче?
Гость
Истерички. Как и мужики.
ГостьЯ рак
О,свистеть я как раз умею,громко,по-пацански🤗
Гость
Властные,любят доминировать,все всегда под контролем.Ругаться не будет,стиснет зубы и промолчит.Злятся молча.Если обидятся,надолго.Дружить можно.В разведку тоже можно пойти.Не сплетницы.Вполне мирный знак,если не будить.Скупы на чувства.А вот.в отношении к детям безумны.Хорошие хозяйки.Мужчина прилагается.Что бы был.
Гость
Вот как раз в браке они верны.Любят постоянство.
Покажите мне, где раки зимуют. Надоело за отопление платить.
Стук в дверь. — Кто там? — Смерть твоя! — Пошла в зёпу! — Так и запишем: Рак прямой кишки...
Муж с женой поругались. Жена сидит и мечтает: — Вот стану птичкой — улечу от тебя... Вот стану рыбкой — уплыву от тебя... Муж говорит: — Вот станешь раком — позовешь...
— Официант, почему у этого рака одна клешня? — Он подрался в котле с другим. — Подайте победителя.
Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади. Он: — Пожрать дашь? — Нет! — А рубашку погладишь? — Нет!! — А дашь? — Только раком. — Почему??? — Глаза б мои тебя не видели!
Мужчина — ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ.
— Ты кто по знаку зодиака? — Рак. — Хорошо. А свистеть умеешь? — Умею. — Просто отлично. Может, рванём в горы?
Гость
Гость в горле, подготовился? Анекдотами сыпешь?
А ты мужского пола, вроде?
Гость
А с кем нельзя пойти в разведку?
ГостьЯ рак
Да,раки хорошие хозяйки,матери,жёны.Ну иногда можем мозги поделать мужьям,но это для дела,не просто так.А в целом семья у нас на первом месте,а не пьянки с подругами и клубы.
Гость
я продала с мужем " лев', а я " рак" ,и была очень счастлива в браке, жаль что он умер 6 лет назад. это правда что эти " знаки " счастливы,может найду ещё своего " льва", но,это как судьба решит....
ГостьЯ рак
У меня муж "козерог",очень всё гармонично у нас много лет и дальше планы строим на будущее
ГостьЯ рак
я продала с мужем " лев', а я " рак" ,и была очень счастлива в браке, жаль что он умер 6 лет назад. это правда что эти " знаки " счастливы,может найду ещё своего " льва", но,это как судьба решит....
Сочувствую Вам очень ,держитесь
Мужского, пока не жаловался.
Моя дочь рак, она отличная жена , очень любит детей, хорошая хозяйка, ее муж тоже рак, но характер не ахти .
Гость
Раку с раком нельзя
Да, так и есть , вы правы ,по гороскопу не подходят друг другу.
Гость
Мужчины раки другие.Слабоваты.Их толкать надо.Шаг вперёд,два назад.Много требуют от второй половины,сами при этом не очень много из себя представляют.Сеиьянины хорошие,но если шлея под хвост попадет,держись вторая половина.
Гость
Отвечаю.В разведку не пошла бы со скорпионом.Они может и не плохие,но настолько злопамятны и вредны,что это все плюсы перекроет.Ну это мой случай.За всех не говорю.Мой опыт.
Гость
Я телец.С рожденными под знаком Рак вполне могу ладить.Хорошие подруги,жены,мамы вообще супер.Муж рак.О них писала выше.
Так и есть, очень требоваткелен, муж рак.
Гость
Всех раком! И львов, и тельцов, и прочую нечисть
Гость
А вы умеете пить пиво с раками? А <цензура>?
Гость
С р а к а м и
Гость
Вопрос по прежнему стоимость остро. С кем нельзя в разаедку.? Это значит,кто подставит?
Гость
Я вам писала уже.Видно ответ не прошел.Я бы не пошла со Скорпионом.При том ,что они довольно неплохие в дружбе,очень злые и мстительные.И будут даже пустяк долго помнить Это все хорошее перечёркивает.Но,это мой опыт.У меня много близких среди этого знака.И все похожи.
Гость
Сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой... Иди сюда, я тебя раком сделаю!
Аида Ведун
Женщины-раки настоящие хранительницы домашнего очага.У них мало подруг,они не любят сплетничать про кого-то и жаловаться другим на своих домашних.Они всю энергию направляют в дом,на семью.Очень часто поддержка мужа женой этого знака становится неотъемлемой частью его успеха.Мужчина строит карьеру и зарабатывает деньги с помощью энергии жены-рака.С детьми у раков дружеские и доверительные отношения.Хотя иногда мать-рак пытается излишне опекать их,но всё же это не доходит до фанатизма,так как у раков высокий уровень самоконтроля и они могут менять своё давление на людей в том или ином вопросе
100процентов правда.
Гость
У женщины-рака лучшая месть-измена.Ошибки не прощают и будут припоминать
Гость
Также прирождённые алкоголики
Гость
Ну не надо всех под одну гребёнку.
Гость
Конечно,это обобщения,как и всё остальное
Гость
Аида, ты любишь раком?
Гость
Властные,любят доминировать,все всегда под контролем.Ругаться не будет,стиснет зубы и промолчит.Злятся молча.Если обидятся,надолго.Дружить можно.В разведку тоже можно пойти.Не сплетницы.Вполне мирный знак,если не будить.Скупы на чувства.А вот.в отношении к детям безумны.Хорошие хозяйки.Мужчина прилагается.Что бы был.
Согласна. У меня подруга Рак по знаку Зодиака. Вы так верно все написали! Один в один.
Гость
У женщины-рака лучшая месть-измена.Ошибки не прощают и будут припоминать
Наверное, не у всех. Выше написала про свою подругу, она тоже Рак. Но когда ей муж изменил, ужасно переживала, похудела кг на 7 за месяц. Уговаривала ее клин клином, то есть с кем -нибудь познакомиться или из старых друзей роман завести - не уговорила. Не могу, говорит, хоть тресни, даже если напьюсь. Так и не уговорила ее, так что лучшая месть - измена, не для всех Раков. А ее козел так и изменял ей дальше.
Гость
Потом прорвёт-будьте уверены
Гость
Раки пропускают всё через себя,там и слёзы будут и трагедия целая,это скорпионша наплюёт и разотрёт,раки нет.Зато потом всему миру мстить начнёт
Гость
Рак- самый загадочный знак зодиака!!! ВЕРНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ, ПРЕДАННЫЕ И НАДЁЖНЫЕ!!! Вот мы какие!!!
Гость
Никто не спорит.Наверное лучший знак,это правда.Если речь о женщинах и если не будить
Гость
Не лучший.Сложный.А мужики вообще жуть.Все им обязаны.Ленивы Требовательны.Чуть что,истерика Проблему за них должен всегда кто то решать.
Гость
Так речь о женщинах. Мужики раки это трындец
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ