партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

У вас сбывались предсказания гадалок?

Думаю стоит ли обращаться к ним, очень много противоречивых отзывов, но мне реально нужна помощь, поэтому хотелось бы обратиться. Что думаете?

1
Гость
У меня не сбылось,что мне гадали.Выбрала совсем другой путь-и кстати не жалею.А то,что они все любят говорить,что на тебе венец безбрачия или порча,а потом это усердно и дорого "снимать"-это классика жанра
Гость
Что гадалок, что хабалок, сбывается одинаково.
Гость
Не стоит тратить время и средства на них, даже самых раскрученных и знаменитых. Раньше увлекалась этим делом, что интересно , мое будущее даже на 1 % не совпало с из предсказаниями. А если и совпадет в каких-то деталях, то это случайная погрешность по теории вероятности.
Так что эта Аида Ведун-пердун не у дел ...
Гость
хочешь жить по плану сатаны для тебя - иди к гадалкам
Alla
Один раз обратилась И к сожалению сбылось больше туда ни ногой
Гость
Никакого нет сатаны, его церковники выдумали
Гость
"Величайшая хитрость дьявола в том, что он заставил поверить людей в то, что его не существует!" (Шарль Бодлер)
Гость
Величайшая хитрость Шарля Бодлера в том, что он заморочил головы любителям пышных цитат.
Гость
Но Аннушка уже купила масло и не только купила, но уже и разлила
Гость
Этот Бодлера однако был не слишком образованным человеком, если не знал, что сатану придумали христиане.
Гость
Этот Бодлер ,однако ,был не слишком образованным человеком, если не знал, что сатану придумали христиане.
Гость
Это ты не слишком образован, если не знаешь что о сатане были наслышаны задолго до христиан
Гость
Не стоит искушать судьбу. Общался со знакомой бывшей гадалкой, кот. забросила это дело, потому что сама испугалась. Когда нагадывала что-то хорошее никогда не сбывалось, если плохое - практически всегда.
Гость
Это типичный ход мошенников в играх. Дают очки, но выиграть не дают, один раз дадут, потом включается система которая сама себе подыгрывает. Ты тратишь все очки и теперь что бы сыграть, надо платить.
Гость
Выигрывает хозяин игры.
В данном случае, повелитель арканов. Мы живём в системе.
Гость
Нет не сбывались эх
Гость
Я не помню чтобы сбылось что нибудь то что ждёшь Но знаки существуют Обращай на это внимание Если что то не удается в этот день не пытайся продолжать Это не тот день
Гость
Привет! Обратись ко мне, если тебе реально нужна помощь и поддержка. Я психолог - консультант. Изучила карты Таро и знаю как они работают. В моих руках карты говорят правду. Проверено жизнью. В шарлатанов не верю и не рекомендую к ним обращаться. Действительно говорят всем один и тот же текст, запугивают людей.
Гость
Картам Таро верю
Гость
А чьей жизнью проверено?
Лика Адегина
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ