партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Хочу сделать приворот

Люблю одного мужчину, не могу ничего с собой сделать. Мы раньше были вместе, а потом он ушел обратно к своей жене. Сказал, что любит только ее. Знаю, что беру грех на душу но жить без него не могу

1
Гость
Вы так весь свой род проклянете, оно того стоит?
Гость
Да делай, потом хрен отвяжешься.
Это все не работает, оно и работает и не работает.
Я 2 раза эту хрень применила.
Первый раз нашла её в энциклопедии для девочек и ради прикола прочитала на парня, что бы проверить эффективность, потом долго плакала, платила очень серьезно. Очень сильный был откат!!!
Представь тебе этот парень не сдался, а он тебя преследует???

А любила я другого вообще. Так вот, откат пошел, когда я посмеялась и всё забыла благополучно.
Гость
Это не поможет
Гость
А второй какой откат был?
Гость
Второй, там вообще крышеснос. Полнейший.
На мне медом намазано было, мне эти книги липли подозрительные. Белая магия, там молитвы разные на все случаи. Мракобесие короче.
Я была в отношениях, когда все было хорошо, только начиналось и захотелось закрепить, чтоб было всё красиво.
Не моё это, в это лучше вообще не лезть, с тех пор выкинула все эти книжки.
Гость
Жаль,что выбросила,вот этой подруге они бы пригодились.Её всё равно ничто не остановит
Гость
Любовь иллюзия. Все обычные!
Каждый врёт, что бы выглядеть лучше чем есть. Занимают чужое место.
Любите, до поры до времени! Потом разочарование.
Гость
Приверни конечно. Только шуруп побольше возьми.
Гость
<цензура>. <цензура>. На меня делали приворот. Сама потом призналась. А мне просто надо было дырку рядом с домом найти. Зиму подрючил и в освояси.
Alla
Не майся ерундой вот заболеешь от этой <цензура> и никакой любовь не нужно будет
Гость
Освояси это японское что то?
Гость
Японокитайский
Гость
Одна со скуки погадать хочет, другой присушить неймется. Чтож, привлеките в свою жизнь потусторонние силы. От этого она лучше не станет, но то что будет веселее- это гарантированно 😁
Гость
Жила 27 лет с человеком но всегда он изменял и его бросила а сейчас хочу обратно Но он вроде приходит ко мне но очень редко в свою жизнь не пускает
Гость
не стоит у него на тебя вот и всё.Может тоже кто-нибудь постарался
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ