партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей
1 2
Гость
Цифра красивая,хочу ребёнка родить в этот год
Гость
Да, я вот тоже думаю что хороший год будет, интуиция подсказывает
Гость
Високосный год не может быть хорошим.
Отмороженный
кстати к первому комменту соглашусь на все 100% красивая цифра 2 0 2 0
2020 год.
Отмороженный
ой гость пошли идиотские суеверия для меня високосный год ничем от не високосного не отличается
Отмороженный
ещё мне кажется 2000 год красивая очень дата была имхо. 2000 год последний год 20 века и реально красивая дата тоже
Гость
В 2000 мне 15 было,а в 2020 вот третьего ребёночка в самый раз родить бы🤔
Лиза Биянко
К Високосному году тоже не очень хорошо отношусь, хотя не особа суеверна если честно. Но вот сама цифра 2020 и правда красивая, мне кажется глупо это отрицать.
Гость
а я в 2000 тока родилась)
Гость
Ой,как классно!как -то вас называют интересно,миллениалы,кажется?
Лиза Биянко
Ну удачных вам родов гость в 34 года уже пора пора 3 ребёночка рожать если хотите, хоть он и 3 ребёнок у вас уже будет но тянуть не к чему всё же.
Лиза Биянко
ты уже ребёнок 21 века гость.
Отмороженный
Ну ващето 2000 год это ещё 90е года по факту, я же выше написал уже последний год 20 века был 2000 год, хотя многие ошибочно считают что 21 век с 2000 года пошёл. Но нет, с 2001 года 21 век пошёл.
Гость
У меня кстати день рождения, 31 декабря, на день позже родилась бы и был бы уже 21 век на дворе))
Гостья
Год страшный 2020! Цифра 4 ничего хорошего не сулит. Год будет белой Крысы металлической. Грызня начнется между государствами за ресурсы, недра земные. Люди окрысятся меж собой. Убийства участятся за наследство, жилье. Смерть настигнет тех, кто родился в 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984годах... Им надо особо беречься за рулём. Не отправляться в путешествие дальние поездки. По Восточному календарю 2020 год наступит 25 января, во втором новолунии от зимнего ☀️ стояния. Год високосный это год вдовы или вдовца, число их как правило увеличивается в эти года.
Гость
особенно тех кто родился в 1936 и 1923 годах прямо полная неожиданность смерть в 84 и упаси боже смерть в смерть аж в 96 лет это прямо жесть как неожиданно. астрологи такие астрологи🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
1924 годах
Гость
А еще, 1996 и 2008 года рожд.не стоит ждать ничего хорошего!
Гость
А еще, 1996 и 2008 года рожд.не стоит ждать ничего хорошего! Как и тем кто имеет крысиную натуру, позлословить, сплетничать, красть чужое, побуянить... Повадки крысы стабильно и стойко передаются по наследству. Года этой самой отвратной твари указаны выше.
Отмороженный
особенно старикам за 80 ага ага из разряда этот год был сложный для нас
Гость
А что никто про апокалипсис не вспомнил?может это,мы все умрём и конец?сколько раз нам его пророчили с 2000 года!!!!
Гость
Моя жена 60 года. Крыса? А ведь похожа, тварь жирная! Глазки пуговки, уши торчком, ноги колесом, ходит перевалевается. По ночам у нее самый жор а потом <цензура> требует! Устал спасу нет. Стал быть ее год будет., ну-ну, поглядим.....
Гость
У моеи ушки тожд в стороны оттопырены головка маленькая. Но она не крыса. А вот мать ее да, 24 г.р. Вот ее полная копия.! Даже и выпить любит как ее мать! Той уже давно нет. А моя ее полностью повторяет. Буянит так же, как выпьет. Ярится хлеще мужика. Ну крыса вылитая! Бывало по молодости в сопатку получала, а теперь привык. Что возрмешь с нее? Кроме школы нигде не училась.
Гость
Крыса самое отвратное и пакостное существо живущее рядом с человеком. С нее начинается 12 летний восточный календарь. Год свиньи его завершает. Все что характерно крысе, также присуще и людям, рожденым в ее год. Кутилы, любители шумных компаний, попоек, драчуны, мелкие интриганы, безнравственны, развратники. Среди них наибольшее число маньяков, серийных убийц.(. Чикатило, Генри Лукас,. Джеффри Дамер идр.род.в год крысы). из положительных черт это аккуратность, стремление к чистоте порядку, что им невсегда удается поддерживать. Очень привязаны к своим отпрыскам. Бережливы. Экономны. Редкая крыса простушка и расточительна. Она всегда при деньгах. И при еде. Большая карьеристка. Ради выгоды не побрезгует пустить в дело и тело. Дети их, как правило, яблочки недалеко упавшие от яблони...
Гость
А вот сдается мне, если судить по некоторым постам и коментам, тут собрались крысы или же их отпрыски. А вам не кажется? Вот пробежался по некоторым веткам и точно! Крысиным ядом так и тянет!....
Гостья
Не рожайте на 0!!! Сама нулевая, мучаюсь по жизни.
Гостья
Как же ты на такой женился?
Гость
У моеи ушки тожд в стороны оттопырены головка маленькая. Но она не крыса. А вот мать ее да, 24 г.р. Вот ее полная копия.! Даже и выпить любит как ее мать! Той уже давно нет. А моя ее полностью повторяет. Буянит так же, как выпьет. Ярится хлеще мужика. Ну крыса вылитая! Бывало по молодости в сопатку получала, а теперь привык. Что возрмешь с нее? Кроме школы нигде не училась.
1924 года и ещё жива?
Гость
Ага. Жива. В гробу.
Гость
Почему так?поему нельзя в ноль рожать?расскажите
Отмороженный
а когда ласты склеила гость? 1924 года была а когда умерла?
Гости
Ждать надо нашествие крыс, мышей. Однозначно. Готовить крысиный яд и проч.отраву. Голода не будет. Жрачки смешанной с химией и пальмовым маслом всем хватит. Сексиндустрия размах получит небывалый. Крысы символ плодовитости и разврата со всеми вытекающими заключениями. А, чуть не забылй. Готовьтесь к статусу вдов и вдовцов и не поминайте лихом, что мы вас не предупреждали!
Васябрат
Пипец вам придет дибилы. Вот что будет. За кредитами в очередях стоять будите. Рожайте больше.
Гость
Ой,а про кредиты вообще забыли!вот где ловушка для суицидников!понаберут,потом всей семьёй в окно,платить нечем.
Гость
Моя теща с 1936 года рожд. Крыса, выходит. Рак у нее, по женски. Жалко ее. Веселая такая была.до мужиков молодых охоча.а как выпьет все хана! Кто не спрятался, я не виноват... Я к тому, что она нам сама уже говорит. готовится надо... К ее отходу в мир иной.
Отмороженный
ну отлично пожила чё.
Гость
Зачем вы на таких женитесь?
Гость
Попробуй не жениться. Крыса загрызет так, што держись! Да по молодости то ниче така была симпатявка. С годами вот как подменили.
Гость
Попробуй не жениться. Крыса загрызет так, што держись! Да по молодости то ниче така была симпатявка. С годами вот как подменили.
Так и вы ж такие.Или мужики не стареют?после 40 уже расплывшаяся жижа с животами,подбородками третьими и кучами проблем со здоровьем.А всё на баб грешите.
Гость
Живы будем, не Помрем! Вотак!
Гостьи
Живы будут, не помрут, если токо в доски не з.а.е.б.у.т.!
Гость
Наверно как всегда в целом .порой лучше не знать.золотая осень хорошо свежо.
Гостьи
Крыса всем устроит сюрприз. Мало не покажется. Год неурожайный. Засуха. Бескормица. То и дело будут возникать вооруженные конфликты в странах . Персидского залива. Не следует ожидать спокойствия и в России. Митинги, народные волнения буквально захлестнут даже самые тихие уголки страны. Тон всему будут задавать оппозиц.настроенные группировки на местах, региональных уровнях. Недовольство масс ухудшением уровня жизни сподвигнет власть на принятие кардинальных мер по выравниванию линейки источников дохода в обществе. Возможно, потребуется денежная реформа. С целью выявления скрытых денежных средств у населения, от оборота. И <цензура>.
Гость
Налог на богатство,налог на бедность,налог на бездетность,налог на воздух,на собак,на кошек.Штрафы за курение,за маты,за грязную одежду и тд и тп.....Кто знает,что они придумают
Гость
Точно , согласна.
Гость
Да куда еще хуже может быть?!. Путин допустил такое расслоение в России, какого до него не было в помине! Себе зарплаты о...уенные сделали, да на <цензура> столько?? В два горла, в два пуза жрут штоль? Мне хватает 30 ки! Не поверите, больше и не надо! А зачем? Больше дензнаков, больше соблазнов. А оно мне надо? Но основная масса на10ку перебивается. Жалко стариков, старушек. Им кушать хочется, а они внукам еще помогают. Что будет дальше?
Всякую чушь пишут
Гость
Чушь для таких как ты чушка сытая безмозглая. Разжирела, мозги заплыли думать не способна.
Гость Сергий
2020 - это лучший год в истории России для человека с тонкой вибрацией 13-17
уровня..., чел 1- 3 уровня низких вибраций уходит, 4-6 в болезни , 7-12 проживут достойно.
Гость
Война
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ