партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Мужчина стрелец

Какие у него характеристики? Расскажите как строить с таким отношения!

Гость
С таким отношения лучше не строить— бегите, чем скорее, тем лучше
Гость
Вы у него не одна и никогда не будете одна. Стрелец обожает треугольники
Гость
Очень много врет и даже не пытается отрицать это. Крайне циничен
Гость
Остроумен, умён, сообразителен, схватывает на лету, обаятелен, душа кохлюбой компании. Сексапильность и очень опасен
Гость
Стрелец не принадлежит никому, что бы он ни говорил. Более того, будучи крайне прямого характера, не пытается скрывать многочисленные измены. Но, более яркого мужчины у Вас не будет
Гость
В этот омут можно нырнуть и не вынырнуть
Гость
А Вы то кто?
Гость
Стрельцов сильно притягивает Дева. Но, вместе им не быть— слишком разные приоритеты
Гость
Я - дева, муж - стрелец. Благородный, умный, прямолинейный, принципиальный, яркий, лидер, секуальный, активный, любящий и верный, часто не обращает внимание на мелочи, которые по жизни всегда замечаю я, зато я иногда не вижу леса за деревьями, а он мыслит глобально.
Гость
Вы ничего не знаете о своём муже. Говорю это, как Дева, полжизни проведшая возле Стрельца
Гость
И я Дева-змея, а он Стрелец-змея, дочь. Водолей-змея. Вместе вся жизнь прожита. Все по гороскопу расписано, кроме измен. Мой не имел привычки этой. Сама не безгрешна. Но он прощал, благородный такой!
Гость
Потому и прощал.
Гость
Вообще, Девы не имеют привычки изменять, в отличие от Стрельцов. У Вас как то все наоборот. Уверены, что Вы Дева? Там же месяц не день в день. Дева с 23 августа по 23 сентября. А то бывает Весы, а говорят, что Дева
Гость
Мужики вообще неспособны прощать измены. Даже если сначала сделал вид, что простил, все равно потом отомстит и бросит. Какие то сказки рассказываете. Стрелец— верный, это тоже из области фантастики, они всю жизнь треугольниками жонглируют. Деву надо до ручки довести, чтоб она изменила. Не выдумывайте, сказочница
Гость
Фу, прощает измены— не мужик! Тряпка, а не благородный. Какая-то подмена понятий у Вас, тоже не по Девьи. Девы всегда ясно выражают свою мысль.
Гость
А могу ли я спросить, зачем Вы ему изменяли такому хорошему?
Гость
Изменяла?. Но не потому что мало было с мужем, а потому что было интересно, да и кое кто уж очень был влюблен до безобразия... Да, я хороша, фигура до сих пор точеная, с каблуков не схожу. Я настоящая змея! И типичная дева. Что еще интересует здесь любопытных варвар?
Гость
Интересует, нет, скорее могу констатировать: Вы рано замуж вышли и муж— Ваш первый мужчина
Гость
Изменяла?. Но не потому что мало было с мужем, а потому что было интересно, да и кое кто уж очень был влюблен до безобразия... Да, я хороша, фигура до сих пор точеная, с каблуков не схожу. Я настоящая змея! И типичная дева. Что еще интересует здесь любопытных варвар?
Сказала 150 килограмовая дама, запивая водкой и закусывая огурцом, в прокуренном помещении, в игровом клубе.
Гость
Кому вы себя рекламируете тут???
Гость
Очередному любовнику, который наставит очередные рога ее мужу лже-Стрельцу.
Гость
Стрелец? Их же вроде последних Петр Первый казнил.
Гость
Сто первый.
Гость
У змеи хорошая фигура? Наверное. Для змЕя. А для хряка идеальная фигура у свиньи. Для быка у коровы)))
Гость
Господи, какие тут злыдни сидят! 100-процентные неудачницы, готовые вцепиться в каждую счастливицу, даже той, кому муж прощает измены! А у них то может никакого и в помине не было?
Гость
Сказки не надо рассказывать и не будут цепляться. Раз он у Вас все Вам прощает, да ещё и не изменяет( и это будучи Стрельцом!), значит он не нужен никому, вероятно, с внешностью проблемы.
Завидовать нечему, тряпка никому не нужна
Гость
Тряпка не нужна и ей тоже. А то бы не изменяла.
Гость
Таскает в свою супружескую постель чужих мужиков, которые оставляют там свои биологические следы и все завидуют ей, все плохие у неё. А тряпка-муж— хороший! Полная подмена понятий. Впечатление, или она врет все, или ей очень мало лет или относится к тому типу, который никогда не повзрослеет.
Гость
Фу, о чем тут вспомнили старые <цензура>... О своих былых плядских таскатнях, во где сидят расхлюстанные курвы, овечек невинных из себя строят, вот умора!
Гость
Будьте более образованы или имейте женскую интуицию. Ведь вы спросили о бульварном гороскопе. Общие черты, общие понятия, общее....чем то напоминает коммунизм: все общее и все должны быть нищими. Вы смотрите на человека как на личность, а не на дату его рождения, а если уж так хотите знать гороскопически, закажите хорошему специалисту натальную карту. Вот лично я в гороскопы не верю, чего и вам желаю.
Гость
... и потому советую Хорошего Специалиста! Молодец
Гость
Во бред какой. Что у вас в голове? Какие гороскопы, серьезно. Довелось мне на радио поработать. Эфир надо чем-то наполнять. Давайте, говорю, ещё и гороскопы вставим, я накропаю. Начальник заявил, нет они будут не настоящие. Все офигели.
Гость
Старым курвешкам-шлюшкам до всег0 есть дело, особо до постельных дел нынешних шлюшек, что идут нарасхват как пирожки. Во! Где лезет все хавно наружу... Как же эти старые бабы ненавидят тех.кто еще во все тяжкие тащатся с мужиками! Проще бы им сдохнуть! Народ не смешить.
Гость
Во бред какой. Что у вас в голове? Какие гороскопы, серьезно. Довелось мне на радио поработать. Эфир надо чем-то наполнять. Давайте, говорю, ещё и гороскопы вставим, я накропаю. Начальник заявил, нет они будут не настоящие. Все офигели.
Вот это стопроцентное доказательство: непрофессиональный начальник с радио не знает, чем заполнить эфир и сам выдумывает гороскопы, непрофессиональный хирург много лет оперировал больных людей— этотзначит нет медицины, нет больных или нет врачей?
Гость
Старым курвешкам-шлюшкам до всег0 есть дело, особо до постельных дел нынешних шлюшек, что идут нарасхват как пирожки. Во! Где лезет все хавно наружу... Как же эти старые бабы ненавидят тех.кто еще во все тяжкие тащатся с мужиками! Проще бы им сдохнуть! Народ не смешить.
Если Вы шлюшка— нечего заводить семью и тащить туда всю грязь мира
Гость
Порядочность не зависит от возраста. Если женщина шлюшка— она такая в любом возрасте и вне зависимости от того айсторе у неё возможность быть ею или нет.
Мало ли кто там в неё « влюблён» был, что теперь со всех, кто « влюблён» штаны снимать?
Гость
Не айсторе( авторедактор бвзбесился), а ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ
Гость
Вот это стопроцентное доказательство: непрофессиональный начальник с радио не знает, чем заполнить эфир и сам выдумывает гороскопы, непрофессиональный хирург много лет оперировал больных людей— этотзначит нет медицины, нет больных или нет врачей?
Откровение. Все гороскопы в прессе кропает какой-нибудь стажёр. Никто не заморачивается. А про начальника мы лучше думали. Не знали, что эту чушь кто-то серьезно воспринимает.
Гость
Откровение. Все гороскопы в прессе кропает какой-нибудь стажёр. Никто не заморачивается. А про начальника мы лучше думали. Не знали, что эту чушь кто-то серьезно воспринимает.
Вы такой « сообразительный»! Глядите в корень беседы!!!
Гость
Я телец, муж дева, живем душа в душу 25 лет. Подруга овен, муж ее стрелец, дня не проходит у них без разборок. Им бы разойтись, ан нет, не могут друв без друга. Все как по гороскопу!
Гость
Фу, о чем тут вспомнили старые <цензура>... О своих былых плядских таскатнях, во где сидят расхлюстанные курвы, овечек невинных из себя строят, вот умора!
Зато эти старые не е.бались с ДЕТСКИХ лет и не участвовали в оргиях, называемых " вписки", фу
Гость
Как раз таки нынешние шлюшки лезут в жизнь зрелых дам, все пытаются их грязью поливать, мол старые, злятся, что молодые парни ими интересуются. Вообще везде в СМИ обсуждают личную жизнь именно зрелых дам, они интересны, харизматичны, а нынешние шлюшки, <цензура> как животные с детских лет, мало кому интересны. Живите своей жизнью, нынешние шлюшки
Гость
Как это интересно все тут с возрастом определились? Тем более, что изменница намекнула на свой уже не девичий возраст
Гость
Императрицам вписки не нужны.

Кому любовь, а кому замок.
Гость
Старость не радость, особо для бабы, всю жизнь <цензура> а нынче мораль читает, не <цензура>, грязь не собирайте, мужьям не изменяйте. Ага. Так и послушали их, истасканных <цензура>. Как они жалки! И смешны. Как одна наша соседка, известная во всей округе давалка.. Теперь вся така старая, вся из себя честная, всех обсуждает, кто с кем спит. А ночами на форумах торчит. Может она одна из этих что тут морали читает?
Гость
Автору темы. Стрельца не удержать, если решил уйти, ничем не удержишь. Ему женщ.интересна с сексуальной стороны. Это прежде всего. Серая мышь его не займет. Надо быть львом или овном, его огненой стихии. Уметь поддержать беседу, быть чистюлей во всем, выглядеть на сто! Тогда может стрелец и будет у ваших ног.
Гость
Знаки его же стихии привлекают Стрельца лишь на очень и очень короткое время. Его влечёт все неизведанное, а люди его стихии ему известны. А яркими бывают не только знаки Огня. Скорпиона очень яркая женщина, это например, потому что никто не притягателен для него более, чем Дева
Гость
Старость не радость, особо для бабы, всю жизнь <цензура> а нынче мораль читает, не <цензура>, грязь не собирайте, мужьям не изменяйте. Ага. Так и послушали их, истасканных <цензура>. Как они жалки! И смешны. Как одна наша соседка, известная во всей округе давалка.. Теперь вся така старая, вся из себя честная, всех обсуждает, кто с кем спит. А ночами на форумах торчит. Может она одна из этих что тут морали читает?
Да ради бога, хотите изменять— изменяйте. Ваша жизнь. Рот только с мылом помойте, прежде чем осуждать людей чей возраст и образ жизни Вам неизвестен. А то оч смешно выглядите, потому что, никто, кроме Вас не будет бить себя в грудь и убеждать тут какая у него фигура и прочее
Гость
Сегодня удалили сразу две новые темы о выборах и адской жизни в сср. Темы не содержали никаких оскорблений. Зато темы, прославляющие жизнь в совке с бесплатными квартирами,бесплатными путевками на слишком уж бесплатный отпуск, практически бесплатной работой( т к таких з п нигде в мире не было!), спокойно существуют на форуме
Гость
Дочери 34 года Стрелец по гороскопу , думает только о сексе о мужиках сколько поменяла и все возвращаются обратно ни деньги ей не нужны ни квартиры

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ