партнеры
Понедельник 23 сентября
Лента новостей

Гадалка сломала мне жизнь

Сходила я по своей дурости к гадалке, от нечего делать буквально. Она мне нагадала два развода, сказала, что жить долго не буду, что муж первый изменит , а второй вообще будет пьяницей. Вообщем наговорила всяких гадостей, одно лишь сказала, что сын мой счастлив будет и обеспечен всю жизнь. Как теперь спокойно жить после таких слов? Все равно будет у меня в голове и будет проицироваться на мою жизнь

1
Это точно. Я помню, что мне сказали 17 лет назад. Всю жизнь живу с этим
Недавно я ходил к гадалке. Постучал в дверь. Она спросила: «Кто там?» Я крикнул: «Всё с вами ясно!» И ушёл (с.)
Так скучно живётся, что надо к шарлатанам обращаться?
Какая такая хабалка?
Насмешила!Нет ни каких гадалок!Как жизнь поведёт ни кто не знает,только бог!Дурная.
Нашла кому верить. Лучше бы сломала гадалке челюсть.
А ты не ходи к гадалкам и будет тебе ЩАССЯ! :)))
Сын будет счастлив и обеспечен на всю жизнь,это ли не счастье? По моему можно жить спокойно после таких слов...
Та бред это всё,забудь!!!!! мне нагадала,что замуж я выйду за парня на букву Р и уеду за границу.Но нет,за Р я не вышла,не было даже имён знакомых таких.И за границу не уехала.Чушь всё это.Надо верить в хорошее и жить своим умом
И потом гадалки сами говорят,что судьба может меняться в течение жизни,если где-то ты пойдёшь по другому пути
Не ходите к гадалкам ,живите своим умом.
Вспомни Библию по вере вашей будет вам.
Теперь пошли это всё гулять лесом,иначни новую жизнь.
Когда то ко мне лет 15 назад прямо на улице прицепились цыгане и стали клянчить деньги. Денег я им не дала, и одна из них стала мне пророчить, что муж у меня гуляющий будет, и самое смешное сказала, что мою шубу моль сожрёт скоро. В те годы у меня ни того ни другого даже не было.
Когда то ко мне лет 15 назад прямо на улице прицепились цыгане и стали клянчить деньги. Денег я им не дала, и одна из них стала мне пророчить, что муж у меня гуляющий будет, и самое смешное сказала, что мою шубу моль сожрёт скоро. В те годы у меня ни того ни другого даже не было.
В итоге муж не гуляет, шуба пока жива.
Да ладно! Жить мы все долго не будем, если повезёт -- до глобальных катаклизмов (их никто не отменял) осталось меньше 10 лет и на тех символических часах сейчас подвели стрелку на без двух минут 12. "Близится время когда единственно ценным будет тепло, кров, еда и вода"
Да ладно! Жить мы все долго не будем, если повезёт -- до глобальных катаклизмов (их никто не отменял) осталось меньше 10 лет и на тех символических часах сейчас подвели стрелку на без двух минут 12. "Близится время когда единственно ценным будет тепло, кров, еда и вода"
б л я
10 лет в нашем распоряжении точно есть, ручаюсь. Хотя "если люди в массе своей сделают выбор, то даже последнее мгновение может растянутся на десятилетия", если не ошибаюсь.
10 лет в нашем распоряжении точно есть, ручаюсь. Хотя "если люди в массе своей сделают выбор, то даже последнее мгновение может растянутся на десятилетия", если не ошибаюсь.
Ошибаетесь. В этом писании сказано, что на века.
Ошибаетесь. В этом писании сказано, что на века.
Ой, да какие там века! Трындец близок и это видно даже слепым.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ