партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Верите ли вы в привороты?

Мне кажется меня приворожила бывшая. Разошлись, все было <цензура>. Потом меня начал тянуть резко к ней, хотя внутри чувствую что нет к ней любви и т.д.Мне кажется она сделала приворот, помню даже как то шутила на эту тему мол "уйдешь от меня я тебя приворожу"

1
Ната
Я тебя давно опоила колдовскою травой,
Где бы ты ни бегал, что бы ты ни делал,
Всё равно ты будешь мой...
Ната
А если чувствуешь, что внутри нет любви, то какой это приворот?
Вроде бы приворот = сильное секс.влечение
Гость
Просто хочешь
Ната
Как говорил мне один человек (кстати, тоже Павел): ''Это в юности – любовь и чувства. А когда тебе за 30 и больше, то – просто хочешь''.
Гость
Вот, новый приворот, что он нам несем, пропасть или взлет, омут или брод. И не разберешь, пока не привернешь)))
Гость
Как говорил мне один человек (кстати, тоже Павел): ''Это в юности – любовь и чувства. А когда тебе за 30 и больше, то – просто хочешь''.
Уроды, они такие же как Паша. Только страшные..@
Гость
Паша, займитесь аутотренингом. Как только приходит мысль о бывшей -- упал-отжался, а если на людях, то просто дыхание задержал, пока не останется только одно желание - жить (дышать). Выработать такую привычку -- дело плевое, было б желание. Приворот он существует, да, но лично для вас его вполне может и не быть. Сейчас много инфы о квантовой запутанности (не по Эйнштейну, а новейшие исследования).Так вот, вы ушли на дальние орбиты, а связь всё-равно остаётся. Достаточно одной из частиц вложить внимание, как вторая мгновенно отреагирует, где бы она не находилась. Вам действительно это нужно? Вопрос вашего внутреннего решения. Человек свободен в своём выборе.
Ната
Кстати, да. Паша такой
Ната
Привороты есть.
Но так ответить нельзя.
Надо знать вашу ситуацию
Ната
Я тоже влюблялась так, что можно подумать, что приворот.
Но там не было
Гость
Привороты, сглазы, порчи... Какую только чушь не придумают, чтобы простофили верили. Уже скоро 60 лет, как человек в космосе побывал, а тут такое средневековье.
Ната
Но вы не можете отрицать, что есть ясновидящие. Есть такие, кто вас считает, и увидит будущее, значит уже всё предопределено, как ни крути
Гость
Есть они, ясновидящие, тут и крутить не надо. Кеси и Ванга предсказали многие события на 10летия вперёд, а Нострадамус так и на столетия. Но многое из ими предсказанного не сбылось. Если ты сделаешь поворот не туда, то тебя просто развернет. Значит нашлись в истории личности, которые сделали свободный шаг, не желая разворачиваться в предопределенном им направлении и сами развернули события. К слову, все эти великие прорицатели предсказали оч.безрадостное будущее для всего человечества, последним президентом США должен был быть 44й, негр, а от Америк уже должны были остаться только группы разрозненных островов, а Японии и Великобритании уже тоже не должно было существовать. Чтобы так развернуть историю, свободный выбор в другом направлении должны были сделать многие.
Пс. Магия и шаманизм существовали всегда. Достаточно всего лишь этим заинтересоваться и все виды колдовства тебе обеспечены. Если же убеждён, что их не существует, то для тебя лично они и не будут существовать
Ната
Я пытаюсь. Но от судьбы не уйдёшь
Ната
Речь не о Ванге и Мессинге.
Есть отдельные личности. Они не известны широкой публике
Гость
Но вы не можете отрицать, что есть ясновидящие. Есть такие, кто вас считает, и увидит будущее, значит уже всё предопределено, как ни крути
Ну и зачем жить тогда?
Гость
Речь не о Ванге и Мессинге.
Есть отдельные личности. Они не известны широкой публике
Это да. Есть. Они неизвестны не только широкой и узкой публике, но и самим себе.
Гость
Предсказываю! Вы все. Все до одного. Без исключения. В общем вы все умрете!
Ната
Своё будущее знать не надо. Вижу это самый популярный вопрос – что меня ждёт? Ни в коем случае.
Если бы люди знали своё будущее, многие сразу бы сошли с ума
Гость
Я пытаюсь. Но от судьбы не уйдёшь
Нат, а зачем от неё, от судьбы, уходить. Можно стать выше неё. Если многие смогли, то почему ты не сможешь?! Нам это сделать несопоставимо проще, чем в былые времена -- сейчас любые знания в первоисточнике в свободном доступе. Третьи силы используют против нас энергию, которой сами не никогда не обладали -- нашу же жизненную силу против нас самих. Человек свободен в своём выборе -- это закон. Чтобы тобой управляли, ты должен сам этого захотеть. А я вот не хочу, и всё тут!
Гость-1
Не верьте в это и всё.На меня одна женщина проклятья в лицо посылала,смерти желала,я сначала испугалась,расплакалась,а потом решила,что я должна успокоиться и забыть об этом,что меня это не касается.И вы не поверите,однажды проезжала мимо её дома,а он весь в трещинах.Тут я и подумала,что от её злости даже стены потрескались.Может её слова к ней же и вернулись
Гость
Это всё от воздержания. Позанимайся коитальной близостью с другими девушками, мигом пропустит.
Гость
Печалюшка, мы то надеялись жить вечно.
Гость
Печалюшка, мы то надеялись жить вечно.
Жизнь это болезнь, передаваемая половым путем, со стопроцентным летальным исходом.
Дьявол
Привороты? Это пожалуй алкоголь. Вон сколько привёрнутых шатается. Остальное сказки.
Гость
Привороты? Это пожалуй алкоголь. Вон сколько привёрнутых шатается. Остальное сказки.
А наркотики не?
Гость
Да это колдовство они реальны к сожалению
Гость
Ты тоже умрешь
Гость
Как можно верить в то,чего не может быть? Глупости...Если человек внушаемый,то он поверит,и будет всем рассказывать ересь...нет никаких ведьм,колдунов и сенсов,есть шарлатаны...
Гость
Я раньше не верила ,что такое бывает.Была помоложе мужики видели во мне только секс объект ,мой внутренний мир никого не интересовал.Озлобилась и разочаровалась в людях ,жизни.Замкнулась.А потом проснулся дар .Появилась харизма ,очарование.Достаточно пару дней общения влюбляються все ,дело времени.Не прилагаю никаких усилий ,мне это даже мешает по жизни ,но я рада что топчу их чувства и понижаю их самооценку.Никакого секса только флирт ,и взгляд как у кролика на удава.Роковая женщина ,но чего мне это стоило.
Гость
Я раньше не верила ,что такое бывает.Была помоложе мужики видели во мне только секс объект ,мой внутренний мир никого не интересовал.Озлобилась и разочаровалась в людях ,жизни.Замкнулась.А потом проснулся дар .Появилась харизма ,очарование.Достаточно пару дней общения влюбляються все ,дело времени.Не прилагаю никаких усилий ,мне это даже мешает по жизни ,но я рада что топчу их чувства и понижаю их самооценку.Никакого секса только флирт ,и взгляд как у кролика на удава.Роковая женщина ,но чего мне это стоило.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Роковых женщин имею исключительно <цензура>😁
Гость
Р а к о м
Гость
Так знакомо) Я вам верю. Ваш демон стал взрослее и сильнее. Это боком выйдет, здесь все за всё платят. Хорошо, если только это будет всего лишь алкоголизм.
Гость
Так знакомо) Я вам верю. Ваш демон стал взрослее и сильнее. Это боком выйдет, здесь все за всё платят. Хорошо, если только это будет всего лишь алкоголизм.
У меня тоже есть примеры, чем это заканчивается, не дай бог, вернее, помогай ей бог
Гость
Неужели нормальная женщина может написать: "Я рада, что топчу их чувства и понижаю их самооценку"? У меня мужская семья: братья, сыновья, племянники. Многие на этом форуме писали о внуках. Каких усилий стоит в нынешней жизни воспитать в мальчике мужчину истинного!
Для того чтобы потом такая тварь как вы радостно топтала их чувства и понижала их самооценку?
Как вы думаете, какие пожелания вырвались у матерей и сестёр, надыбавших на ваш комментарий?
Гость
Неужели нормальная женщина может написать: "Я рада, что топчу их чувства и понижаю их самооценку"? У меня мужская семья: братья, сыновья, племянники. Многие на этом форуме писали о внуках. Каких усилий стоит в нынешней жизни воспитать в мальчике мужчину истинного!
Для того чтобы потом такая тварь как вы радостно топтала их чувства и понижала их самооценку?
Как вы думаете, какие пожелания вырвались у матерей и сестёр, надыбавших на ваш комментарий?
Абсолютно согласна с вами! Роковая она...Небось ходит с голым <цензура> ,поэтому на неё и пялятся мужики.Возомнила себя красоткой.У меня тоже двое сыновей,я им всегда говорю-красота женщины в её доброй душе,в её воспитании,а не в этих всех цацках ,которыми некоторые глаза мозолят мужикам,чтобы привлечь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ