партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

"Звезды" вообще работают?

смотрю, вот они отдыхать ездят по пять раз в году, а когда работать то успевают все эти псевдо звезды шоу бизнеса??

1
Эля
вот я тоже не понимаю, откуда тогда такие деньги , что и мальдивы и все что душе угодно каждый месяц
Гость
вот я тоже не понимаю, откуда тогда такие деньги , что и мальдивы и все что душе угодно каждый месяц
просто тебя епут за шаурму и их за мильоны
Гость
Это смотря про кого.
Как не работают–то? Концерты, гастроли, передачи, ток–шоу, клипы снимают
Гость
Я вот смотрю одна девушка с Украины в подмосковье к нам приехала. Живёт тут. Работает маникюршей. И тоже 5 раз в год отдыхать ездит
Гость
Особенно, когда речь заходит об артистах и их гонорарах, любят некоторые вставить своё любимое: '' ну, кто на что учился''...
Гость
На рекламе зарабатывают!Разрекламировали пляж,вы пошли путёвку купили,или платье такое же купили,вот и вся кухня!А если бы не они,ко мне в магазин девушки приходят,на ногах такая ужасная обувь,точно как мужчина .
Гость
Звездой работают
Гость
Не работают!!!! Собирают на концерты лохов, которые ходят "на звЯзду", поют под фонограмму. Если бы народ был поумней, не платил бы деньги за фанеру.
Гость
Все хвастают кичатся жильем бабло а как только заболеют деньги у поклонников просят сразу у них ничего нет позорники
Гость
Звёзды на небе,а это шелупонь продажная!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ