партнеры
Воскресенье 21 июля
Лента новостей
Близнецы
Среди моих знакомых нет.
Очень тяжёлый знак...хотя есть и положительные черты характера.
Да, я овен. И меня во мне все устраивает.
Самый подлый знак зодиака
Как можно говорить, не имея критериев? Каждый знак зодиака дополняет другие знаки. Овны не хуже и не лучше: они такие, какие есть. Кому-то могут нравиться, а кому-то нет. Все очень индивидуально.😉
Овен - самый лучший знак зодиака!!!!!!
Известные овны А.Пугачева, Б.Ахмадуллина,Екатерина Первая,известные своей любвеобильностью... А также своими лидерскими качествами и использованием друзей-подруг в собственных интересах. Это им свойственно идти к цели по головам, сжигая за собой мосты, начхав на всех и вся. И многое другое, что порядочный человек в силу своих моральных принципов не смог бы позволить...
точно
Известные овны А.Пугачева, Б.Ахмадуллина,Екатерина Первая,известные своей любвеобильностью... А также своими лидерскими качествами и использованием друзей-подруг в собственных интересах. Это им свойственно идти к цели по головам, сжигая за собой мосты, начхав на всех и вся. И многое другое, что порядочный человек в силу своих моральных принципов не смог бы позволить...
уж кого-кого из знаков зодиака не знаю, но про Овенов так никто и никогда не говорил.. Наоборот, самые бескорыстные, готовые придти на помощь в любую минуту, как говорится, последнюю рубашку отдать, вот это Овен, тем и лучший, таких мало знаков.. Могу отметить Тельца, очень самоотдатливый, только без фантазии, в отличии от Овена) возможно, это даже плюс. Из минусов, Овны очень импульсивны, самокритичны.. От этого иногда закрыты эмоционально для общественности или надевают маску.. К ним нужен подход любовью и обожанием, тогда Овен ваш вдоль и поперёк. Любвеобильность - это да!но, опять же, проходит к годам так к 30-ти..)Это лидер во всей цепочке, требующий к себе ласкового слова) вот и все) Ваш Овен верный и любящий, опять же! а подлых знаков достаточно, одни из них: рыбы, телец и, как не удивительно, козерог. Знакома лично. Всем удачи!
Спасибо за такие слова в адрес овенов.
худший
Ко всему сказанному, . Овен до того времени хорош, ну, милашка сердобольная, пока вы ему полезны, жизненно необходимы... Но станете не нужны, вы его только и видели!. Не зря за ним закрепилось- предатель, что и есть его самая отличит.черта, что также присуще рожд.в год Овцы (козы), а это 1931, 1943, 1955, 1967, 1979 г.р...
Я овен. Никогда ни кого не придавала, веселая,жизнестойкая.сколько раз меня предавали,а я выхожу всегда с гордостью.людей выручаю,и человека надо по характеру определять, а не по гороскопу.полная чушь.
Баран он Баран и есть всегда

Прав и не <цензура>....т
Не спешите нахваливать свои достоинства, дождитесь что скажут о них другие.
В астрологии нет такого опреления, как лучший или худший знак. Зодиака, все зависит от сочетания, к примеру, овен-дракон, овен-змея, овен-лошадь, овен-коза, овен-обезьяна, овен-петух, овен-собака, овен-кабан, овен-крыса, овен-бык, овен-тигр. Исходя из этого и делайте выводы. Похожих овнов вы не встретите, но общие черты их роднят. Как, впрочем, козерогов, тельцов, близнецов, скорпиов и <цензура>.знаков...
Вы знаете, у каждого знака Зодиака есть положительные стороны, есть и отрицательные. Если человек родился с Солнцем в Овне, его задача - вести за собой. Овен - огненный знак, это прирожденный лидер, он решительный, импульсивный, торопливый. Он слабо восприимчивый, навязывает себя обществу, пытается доминировать. Насчет подлости, вряд ли. Овен честен, он правдоруб, даже в ущерб себе.
Если в вашем окружении есть подлые Овны, то это не из-за того, что его Солнце в знаке Овна. Значит, есть другие показатели натальной карты, указывающие на такое качество. Надо смотреть и анализировать весь гороскоп, не только знак Зодиака.
Я овен. Никогда ни кого не придавала, веселая,жизнестойкая.сколько раз меня предавали,а я выхожу всегда с гордостью.людей выручаю,и человека надо по характеру определять, а не по гороскопу.полная чушь.
супер сказано
да, самый лучший
Нет, не согласна. 56
Нет, не согласна
Нет
Согласна
это точно! Мы такие ))) Вроде барашек не винный, но так нагадить можем... )
Как вы точно подметили!
Самый ужасный знак зодиака определенно овен особенно мужчина
Самый ужасный знак зодиака определенно овен!особенно мужчина
К сведению, самый известный Овен, рожд.в год Быка-. Адольф Гитлер... И еще знаменитый серцеед Джакомо Казанова.
Овны хотя бы не подлые, как Рыбы. Они для меня худший знак
Лучший знак - Змееносец. Уже много лет знаков Зодиака 13, а не 12, это вам подтвердит любой астроном.
К сведению, самый известный Овен, рожд.в год Быка-. Адольф Гитлер... И еще знаменитый серцеед Джакомо Казанова.
Гитлер родился в знак тельца
Упрямый знак. Причем по любому поводу пытается спорить. Чаще люди скучные ни чем не увлекающиеся
самое главное - оставаться человеком в любой ситуации
Спасибо за такие слова в адрес овенов.
Да.спасибо.у меня дочь овен.
Близнецы
Реально, овечки хитрушки и завидушки, прикидываются невинными такими!, пока до ниточки не оберут тебя не успокоятся. Давно уже их раскусила и не дружу. Я сама близнецы. И подруги мои тоже близнецы и водолеи, самые лучшие на свете!
Я не такой
Гитлер родился в знак тельца
Прямо пальцем в небо! С каких это пор 20 апреля перешел в знак Тельца. Для начала хоть уточните, что к чему .
Лучшей по лаконичности характеристики на овнов не сыщешь, это факт. Однако, твердолобость и узость мышления этого знака мы видим в комментариях самих овнов на форуме. Похвалить себя их хлебом не корми!😂😂😂😂😂😂😂😂😭
Был один друган баран, то бишь, Овен.до сих пор плююсь. Мало того что кормился в моем доме, да еще жену отымел между делом так вроде по-дружески по братски. Пришлось его в баран й рог свернуть и яйца его бараньи оторвать. <цензура>..евый знак.
Верно
Мои сыновья овны - самые лучшие на свете мужчины!
Овны хотя бы не подлые, как Рыбы. Они для меня худший знак
Моя крестница по знаку зодиака Рыба. Добрейшее и милейшее создание. Она последнее отдаст и на подлость не способна. А вот что Овен.что Стрелец - тяжелые знаки. Считают себя лучше других. Эгоисты -одним словом.
Да, я согласна.Овны самый лучший Знак .Зодиака
Телец надёжнее

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ