партнеры
Воскресенье 21 апреля
Лента новостей
Гость
Близнецы
Гость
Среди моих знакомых нет.
Алла
Очень тяжёлый знак...хотя есть и положительные черты характера.
Гость
Да, я овен. И меня во мне все устраивает.
Гость
Самый подлый знак зодиака
Света
Как можно говорить, не имея критериев? Каждый знак зодиака дополняет другие знаки. Овны не хуже и не лучше: они такие, какие есть. Кому-то могут нравиться, а кому-то нет. Все очень индивидуально.😉
Гость
Овен - самый лучший знак зодиака!!!!!!
Аида Ведун
Известные овны А.Пугачева, Б.Ахмадуллина,Екатерина Первая,известные своей любвеобильностью... А также своими лидерскими качествами и использованием друзей-подруг в собственных интересах. Это им свойственно идти к цели по головам, сжигая за собой мосты, начхав на всех и вся. И многое другое, что порядочный человек в силу своих моральных принципов не смог бы позволить...
точно
Известные овны А.Пугачева, Б.Ахмадуллина,Екатерина Первая,известные своей любвеобильностью... А также своими лидерскими качествами и использованием друзей-подруг в собственных интересах. Это им свойственно идти к цели по головам, сжигая за собой мосты, начхав на всех и вся. И многое другое, что порядочный человек в силу своих моральных принципов не смог бы позволить...
Гость
уж кого-кого из знаков зодиака не знаю, но про Овенов так никто и никогда не говорил.. Наоборот, самые бескорыстные, готовые придти на помощь в любую минуту, как говорится, последнюю рубашку отдать, вот это Овен, тем и лучший, таких мало знаков.. Могу отметить Тельца, очень самоотдатливый, только без фантазии, в отличии от Овена) возможно, это даже плюс. Из минусов, Овны очень импульсивны, самокритичны.. От этого иногда закрыты эмоционально для общественности или надевают маску.. К ним нужен подход любовью и обожанием, тогда Овен ваш вдоль и поперёк. Любвеобильность - это да!но, опять же, проходит к годам так к 30-ти..)Это лидер во всей цепочке, требующий к себе ласкового слова) вот и все) Ваш Овен верный и любящий, опять же! а подлых знаков достаточно, одни из них: рыбы, телец и, как не удивительно, козерог. Знакома лично. Всем удачи!
Гость
Спасибо за такие слова в адрес овенов.
Гость
худший
Аида Ведун
Ко всему сказанному, . Овен до того времени хорош, ну, милашка сердобольная, пока вы ему полезны, жизненно необходимы... Но станете не нужны, вы его только и видели!. Не зря за ним закрепилось- предатель, что и есть его самая отличит.черта, что также присуще рожд.в год Овцы (козы), а это 1931, 1943, 1955, 1967, 1979 г.р...
Гость
Я овен. Никогда ни кого не придавала, веселая,жизнестойкая.сколько раз меня предавали,а я выхожу всегда с гордостью.людей выручаю,и человека надо по характеру определять, а не по гороскопу.полная чушь.
Гость
Баран он Баран и есть всегда

Прав и не <цензура>....т
Аида Ведун
Не спешите нахваливать свои достоинства, дождитесь что скажут о них другие.
Аида Ведун
В астрологии нет такого опреления, как лучший или худший знак. Зодиака, все зависит от сочетания, к примеру, овен-дракон, овен-змея, овен-лошадь, овен-коза, овен-обезьяна, овен-петух, овен-собака, овен-кабан, овен-крыса, овен-бык, овен-тигр. Исходя из этого и делайте выводы. Похожих овнов вы не встретите, но общие черты их роднят. Как, впрочем, козерогов, тельцов, близнецов, скорпиов и <цензура>.знаков...
Гость
Вы знаете, у каждого знака Зодиака есть положительные стороны, есть и отрицательные. Если человек родился с Солнцем в Овне, его задача - вести за собой. Овен - огненный знак, это прирожденный лидер, он решительный, импульсивный, торопливый. Он слабо восприимчивый, навязывает себя обществу, пытается доминировать. Насчет подлости, вряд ли. Овен честен, он правдоруб, даже в ущерб себе.
Если в вашем окружении есть подлые Овны, то это не из-за того, что его Солнце в знаке Овна. Значит, есть другие показатели натальной карты, указывающие на такое качество. Надо смотреть и анализировать весь гороскоп, не только знак Зодиака.
Гость
Я овен. Никогда ни кого не придавала, веселая,жизнестойкая.сколько раз меня предавали,а я выхожу всегда с гордостью.людей выручаю,и человека надо по характеру определять, а не по гороскопу.полная чушь.
супер сказано
Гость
да, самый лучший
Гость
Нет, не согласна. 56
Гость
Нет, не согласна
Гость
Нет
Гость
Согласна
Гость
это точно! Мы такие ))) Вроде барашек не винный, но так нагадить можем... )
Гость
Как вы точно подметили!
Гость
Самый ужасный знак зодиака определенно овен особенно мужчина
Гость
Самый ужасный знак зодиака определенно овен!особенно мужчина
Аида Ведун
К сведению, самый известный Овен, рожд.в год Быка-. Адольф Гитлер... И еще знаменитый серцеед Джакомо Казанова.
Гость
Да
Гость
Овны хотя бы не подлые, как Рыбы. Они для меня худший знак
Гость
Лучший знак - Змееносец. Уже много лет знаков Зодиака 13, а не 12, это вам подтвердит любой астроном.
Гость
К сведению, самый известный Овен, рожд.в год Быка-. Адольф Гитлер... И еще знаменитый серцеед Джакомо Казанова.
Гитлер родился в знак тельца
Гость
Упрямый знак. Причем по любому поводу пытается спорить. Чаще люди скучные ни чем не увлекающиеся
Гость
самое главное - оставаться человеком в любой ситуации
Гость
Спасибо за такие слова в адрес овенов.
Да.спасибо.у меня дочь овен.
Гость
Близнецы
Гостья
Реально, овечки хитрушки и завидушки, прикидываются невинными такими!, пока до ниточки не оберут тебя не успокоятся. Давно уже их раскусила и не дружу. Я сама близнецы. И подруги мои тоже близнецы и водолеи, самые лучшие на свете!
Гость
Я не такой
Астроведы
Гитлер родился в знак тельца
Прямо пальцем в небо! С каких это пор 20 апреля перешел в знак Тельца. Для начала хоть уточните, что к чему .
Астроведы
Лучшей по лаконичности характеристики на овнов не сыщешь, это факт. Однако, твердолобость и узость мышления этого знака мы видим в комментариях самих овнов на форуме. Похвалить себя их хлебом не корми!😂😂😂😂😂😂😂😂😭
Димон
Был один друган баран, то бишь, Овен.до сих пор плююсь. Мало того что кормился в моем доме, да еще жену отымел между делом так вроде по-дружески по братски. Пришлось его в баран й рог свернуть и яйца его бараньи оторвать. <цензура>..евый знак.
Гость
Да
Гость
Верно
Гость
Мои сыновья овны - самые лучшие на свете мужчины!
Гость
Близнецы
близнецы <цензура>. Овны гандоны. Львы тираны
Гость
Овны хотя бы не подлые, как Рыбы. Они для меня худший знак
Моя крестница по знаку зодиака Рыба. Добрейшее и милейшее создание. Она последнее отдаст и на подлость не способна. А вот что Овен.что Стрелец - тяжелые знаки. Считают себя лучше других. Эгоисты -одним словом.
Гость
Да, я согласна.Овны самый лучший Знак .Зодиака

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ