партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Получить очень материальную помощь

Помогите мне материально очень нужны деньги

1
Гость в горле
Что взамен?
Гость
Кому ж они не нужны.
Гость
С большим удовольствием! Я меценат. Если вы действительно докажете что вам нужна финансовая помощь, то я готов выделить до 100тыс USD.
Помогите мне пожалуйста материально, мужа парализовало (инсульт) из за этого не могу выйти на работу, нужно жить дальше, но как, если на руках беспомощный человек,нуждающийся в лечении плюс кредит, нужна помощь на погашение кредита 10тыс USD, для кого то это возможно.... номер карты сбербанка : 4817 7601 3774 4961 буду безмерно благодарна.
Верю, что есть люди, которые могут помочь.
Наталья В.
Помогите мне пожалуйста материально, мужа парализовало (инсульт) из за этого не могу выйти на работу, нужно жить дальше, но как, если на руках беспомощный человек, нуждающийся в лечении плюс кредит, нужна помощь на погашение кредита 10 тыс. USD, верю для кого то это возможно, номер карты сбербанка: 4817 7601 3774 4961 буду безмерно благодарна, что кого то спасли.
Гость а какие нужны доказательства что очень нужны 25 тыс. Дол. Для того , чтобы жить, так как нужно операция на сердце по замене трехстворчетого клапана (биологического) в в кардиологическом центре в г.Астана.
С большим удовольствием! Я меценат. Если вы действительно докажете что вам нужна финансовая помощь, то я готов выделить до 100тыс USD.
Гость а какие нужны доказательства что очень нужны 25 тыс. Дол. Для того , чтобы жить, так как нужно операция на сердце по замене трехстворчетого клапана (биологического) в в кардиологическом центре в г.Астана.
А какие нужны доказательства,что хочется ещё жить, но при условии проведения операции на сердце по замене трехстворчетого клапана (биологического),который стоит порядка 27 тыс.долл. в национальном кардиологическом центре в г.Астана. пожалуйста, помогите моей сестре, у нас нет таких денег .
Гость
Ещё как нужны деньги чтобы покрыть долги но все никак не получается то операции то ещё что то а уже здоровья нет хочется спокойно с мужем посидеть на рыбалке и быть счастливыми но так не бывает
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ