партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Мы с ним в разных социальные слоях

Можно ли построить отношения с мужчиной, с котором мы совершенно разные. Он не сможет позволить себе купить мне то, что я хочу и могу себе позволить. У нас разное воспитание, образование и т.д. Но влечение друг к другу невероятное, еще ни с кем такого не было...

1
Оля
Для любви и настоящих чувств - это не помеха
Галина
для него это будет непросто, он не сможет чувствовать себя полноценным мужчиной рядом с вами
Гость
Начнете жить вместе - станете одного уровня. И все успокоится. Если люди любят друг друга и хотят жить вместе - какая разница кто кому дороже подарок подарил? Иногда один полевой цветочек стоит дороже бриллианта.
Гость
Зависит от возраста. Лет в 40-50 мужик не зарабатывает,не построил карьеру,не получил образование,то уже поздно. Вы понизите свой уровень,опускаясь с ним. Содержать семью будете вы,а он-проедать ваши деньги,одеваясь,живя на вашей территории,уровень жизни свой улучшит.
Сначала,может держать интим,потм наступает отвращение к этому челочвеку,тк он <цензура>-ничего не понимает,говорить не умеет,и говорить с ним не о чем Не тратье время,тьк потом только разочарование,ей богу
Гость
Для любви и настоящих чувств - это не помеха
помеха еще какая,,,потом пожалеет но будет поздно....сто раз надо подумать,.Обычно влюбляются в альфонсов,,,они то умеют и слова говорить красивые и ухаживать как в сказке,,и секс бесподобный
Гость
Зависит от возраста. Лет в 40-50 мужик не зарабатывает,не построил карьеру,не получил образование,то уже поздно. Вы понизите свой уровень,опускаясь с ним. Содержать семью будете вы,а он-проедать ваши деньги,одеваясь,живя на вашей территории,уровень жизни свой улучшит.
Гость в горле
Главное, чтобы хороший человек ПОПАЛСЯ.
Гость
Нет. Лучше сразу разойтись
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ