партнеры
Понедельник
13 июля
Лента новостей

Он альфонс?

Как понять мой мужчина альфонс или нет?
Работает , но зарабатывает мало, поэтому живет в моей квартире. Продукты покупает сам, но всегда очень мало. А еще берет мою машину, когда хочет. Подарки не дарит и на отдых я вожу его за свой счет. Он говорит, что скоро это будет делать он, но за три года отношений ничего не поменялось. Дать ему время или он просто пользуется мной?

1
Гость
Думаю надо его послать
Гость
Мужиками лучше не разбрасываться Еще не известно кем окажется следующий насильником вором или больным с хроническими заболеваниями
Гость
Надо ему сосать!
Клава
Он хотя бы в постеле хорош? Лучше огурца?
Клава
Если на может продержаться хотя бы 30 минут и член короче 17см, нужно однозначно посылать.
Настя
Пошли его, дальше будет хуже. Не дожидайся.<цензура>
Настя
Будет хуже. Какая цензура ещё.
Лиона
Если на может продержаться хотя бы 30 минут и член короче 17см, нужно однозначно посылать.
Представляю - как ты, с сантиметром в оставшихся трех зубах, залазиишь в постель к мужику и в самый топовый момент кричишь, но не от страсти, а потому, что забыла (склероз поганый!) измерить его агрегат !
Гость
Конечно мужчина альфонс. А бабы не альфонсы сидеть на шее у мужика? Это нормально да? Любите жить двойными стандартами? Не получится..
Хотите равноправие, получите по полной программе. Баба сейчас это мужик с мокрыми трусами. Пожинайте свои плоды неудачници.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ