партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Использовать мужчину ради денег

А вы бы смогли? Я считаю, что мужики только для такого и нужны

1
Гость
Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. Неужто вы девушки думаете что мужчинам это не известно. Спросите у джигархоняна или другого папика. А также у пугачевой. Вами тоже пользуются. Так что 1=1
Лиона
Одна умнейшая тетя cказала, что мужчины нужны для денег и для секса. И я с ней весело согласилась до тех пор, пока не поняла, что никогда мужчину по- настоящему не любила, поэтому все слова о сердце и вообще, все слова в песнях и везде были для меня пустым звуком. Если сейчас что- то изменится ,то хорошо, но может случиться и наоборот, зависит от того- настоящее перед тобой или мираж, а то и шутка.
Гость
Лиона, а эта умнейшая тётя своей жизнью подтвердила живучесть этой формулы? Всем её мужчинам (если их было больше одного-двух, что вряд ли) нравилась роль кошелька? Не выдавала ли тётенька свои ночные грёзы за действительность?
Лиона
Не знаю подробностей , мы были всего лишь коллеги, но она неплохо жила и у нее
красавец- сын. А может так сказала, ради эффекта.
Гость
Последнее, скорее всего. Все любят учить жизни, но почти все не на своём примере.
Гость
Насчёт красавца-сына..... Не она ли сама приплачивала красивому мужчине за секс?
Лиона
Нет, она видная и по характеру яркая и сильная женщина. Это муж, все чин чином, просто чем- то не угодил ,наверное, к тому моменту.
Гость в горле
Эквивалентом
Гость в горле
в сан тим е <цензура>
Гость в горле
Эквивалентом в сан тим е т. р. а. <цензура>. зарплаты в тысячах рублей.
Гость в горле
Буква икс цензурируются. Xерня какая-то.
Лиона
Кажется я поняла, там просто было опасное сочетание букв. Эквивалент хорошее слово, выразительное .
Гость
Не подскажешь для сведения - какое сочетание букв опасно? Мало ли что..........
Гость
Да конечно надо их использовать,а что с ними ещё делать?
Гость
Лиона,а ты по-любви со своим,или так,чтобы одной не быть?
Лиона
Что делать? Много чего можно делать, любить, например, я это поняла с большим опозданием как это обычно бывает. Нет, Гость, мне с собой не скучно, так что я только по большой любви !
Лиона
Читай внимательно, вся соль и корица, и ярость и нежность в этом сочетании, ты чего?
Гостьй
На соседней ветке Лиона призналась,что она лесбуха.
Гость
Да?? Ого... Ну и Льона
Лиона
Я призналась??!!!!!!! Надо же, вот так бывает со знаменитостями, им приписывают то чего нет. Даже приятно, чего уж там скрывать...
Лиона
С девушками лучше всего у меня.
Гость
Бульона уже не знает, как привлечь внимание
Лиона
Ну, если ты тот, кто стырил мой ник, тогда конечно.
Гость
Я так и поступают.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ