партнеры
Воскресенье 15 декабря
Лента новостей

А вам муж дает деньги?

Мой только на продукты дает и все, это норма?

1
Гость
Правильно делает,я вообще давать не буду,сам продукты куплю какие понадобятся
Гость
Всё закономерно-я даю мужу ночью,он даёт деньги утром:"на,любимая,купи себе что-нибудь"
Гость
nuздa есть и крутись как хочешь.
У меня его нету.
Гость
У нас все общее.Садимся,решаем что кому нужно .Вместе закупаем продукты.Если я прихожу раньше ,то сама и покупаю и наоборот.Зато не ругаемся.
Гость
Фу,чуть не блеванула,общее у них.Муж подкаблучник
Гость
Может для вас это и странно,но есть семьи,где царит равноправие.Никто ничего не делит.Люди друг друга понимают и уважают.Видимо у вас все по другому.Сочувствую.
Гость
Да не завидуйте, в нормальных семьях всегда общий бюджет, жена закупает продукты, а значимые покупки вместе решают, у жены всегда есть деньги, основной бюджет планирует хозяйка, а муж зарабатывает, и это нормально
Гость
Это для Фу... чуть не блеванула
Гость
Муж зарабатывает и отдаёт все деньги жене-это точно подкаблучник
Гость
Лупить должен Жену и детей.Деньги другим бабам Правильно Значит настоящий мужик.Такого тебе и желаю
Гость
Я и не завидую вашим маменькиным сынкам,такие у жены спрашивают даже какие им носки надеть или трусы
Гость
После многих лет совместной жизни и трусы и носки можем друг другу купить.И это нормально.Мы все делаем вместе Сегодня вместе готовили.И что?Дети выросли,можем жить для себя.Два родных человека не должны ничего делить.Они должны беречь друг друга.И тем более совсем смешно ,если будем драться в день зарплаты Семья на этом и держится.Одной любовью сыт не будешь.Уважать и беречь друг друга надо.Вот мне непонятен ваш негатив Напишите,как у вас.Странные комментарии у вас однако.
Отмороженный
Сестра мне часто денег даёт и много.
Гость
Ничего они не спрашивают, жена все своему мужу купит сама, хорошая жена все сама покупает и даже парфюм, всегда... обо всем позаботится
Гость
Молодец.Все верно.
Гость
Если муж не даёт денег жене,то это уже не настоящий муж,а так,сожитель. Жена должна выпрашивать что ли? Но и до копейки все деньги отбирать тоже не надо,т.н.карманные у него должны быть.
Гость
На продукты даёт и молодец!Некоторым и этого не дают!Мой бросит пачку денег мне на стол ,сумма большая ,я экономная вообще ,пироги пеку,супы готовлю,всё устраивает его,деньги откладываю,на всякий случай ,вдруг,что-то сломается по мелочи,что-бы его не беспокоить ,а крупные покупки он решает.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ