партнеры
Понедельник 16 декабря
Лента новостей

Маленькая зарплата

Живу во Владимире, зарплата 14 тысяч. Благо своя квартира. Везде платят мало, зарплаты мизерные. Как вы выживаете?

1
Гость
На такие деньги нереально прожить, мне 60 тысяч не хватает..
Гость
Не покупаю ничего,только щи и каши на столе,одежда на распродаже,так делают миллионы россиян и москвичей,их называют коробочники!Это товар бракованный или без размера!Вот так и выживаем!Меня одна женщина научила,из Краснодарского края,если нет денег купить ,свари сама ,или сшить научись ,я один раз квартиру без порошка помыла ,окна ,полы ,но всё.Нормально ,квартира чистая была!Вот так и живём,поторговываем иногда на улице,или между собой!
Гость
Это работа Государства.
Инфляция, повышение цен идёт по 50%, а зарплаты и МРОТ остаются такие же, индексация на 2%, или вообще пропускают индексацию. Люди молчат, им хорошо значит.
В итоге выживают те, кто вылез в элиту и дилеры, крупный бизнес.
Гость
А ещё кредиторы жируют.
Гость
И ипотекодатели.
Гость
Зато своему гарему всем мат капитал дали.
Кто не в гареме, тот в пролёте.
Гость
Главное, не рожай
Гость
Главное, не рожай
Гость
Главное,никто не рожайте
Гость
Да,к сожалению такие зарплаты средние в стране,а не 48 тыщ как нам любит втирать правительство
Гость
Пусть сами демографию повышают
Гость
Это как маленький члen или cucьku
Гость
Во Владимире з/платы разные, с хорошим образованием можно достойную найти, а со средним и з/платы средние, как везде по России, одна Москва жирует, росгвардии опять добавили, чтоб правительство от народа охранять...
Отмороженный
рожать нужно если бы жили матереальными благами тока все бы вымерли бы уже давным давно
Гость
та ты и так труп разложившийся
Отмороженный
ну вот и отличненько что я труп разложившийся приятного вам всем аппетита
Гость
рожать нужно если бы жили матереальными благами тока все бы вымерли бы уже давным давно
> рожать нужно если бы жили матереальными благами тока все бы вымерли бы уже давным давно

Давным-давно люди жили своим хозяйством. Да и то не в шалашах, а дома себе строили, то есть тоже материально себя стремились обеспечить. В города массово только в середине 20-<цензура> века переехали. Как рожать, если прокормить нечем будет? Это хорошо в странах с теплым климатом – солнце есть, дешевые фрукты есть, витамины есть, ребенок всегда может выйти побегать, погулять, есть чем заняться. А в стране, где зима полгода? Будет сидеть дома в тесной квартире и есть макароны? Если родители несчастны, то и ребенок будет несчастен.
Гость
Да так и выживаем. Еда по скидке, и самая простая. Без излишеств.
Гость
А кто - то писается от маленькой зарплаты.
Гость
У меня наоборот от маленькой зарплаты моча идёт в обратном направлении.
Гость
А,что выступать ,слово грязное схлопочишь в спину,они работы все продали,за деньги берут не русских,первый месяц зарплату отдают начальнику ,потом остаются работать!Элементарной работы нет,мафия.
Гость
А,что выступать ,слово грязное схлопочишь в спину,они работы все продали,за деньги берут не русских,первый месяц зарплату отдают начальнику ,потом остаются работать!Элементарной работы нет,мафия.
Гость
Не у кого нет работы,у нас водители в автобусе каждую неделю новые,убирают
Гость
Я теперь тоже такая,продавец спрашивает карта магазина,нет никакой карты магазина ,в одном булочки купила в другом колбасу,пусть идут к чёрту!Мне не дали работать,и я не дам ничего.
Гость
Это лучше ,чем совок в 50 лет ходить унижаться искать работу,проходить собеседование ,ужасно
Гость
а маґазины тоже откроют-закроют и опять новый
Гость
В Москву ехать надо,за большими зарплатами и богатыми москвичами
Гость
На всех Москвы не хватит,там уже конкуренция выросла и приезжих ненавидят
Гость
я живу как все.сейчас покупаю разную мебель новую под заказ.она хоть и современная но с браком.сейчас собираю деньги на диван.нужны окна,кондиционер,недороґая плазма.все это стоит недорого но работу нужно посещать и находится там с 10 до 21часа.капает потихоньку,оплата ежедневно но как выпрашиваешь.на баґатых забит огромный болт.еда какая хочешь,сиґреты,кофе,сл.алк.оль.не очень легко.и некоторые такую з.п. как у меня в месяц спускают. за день.откуда?..что?..у меня хозяин араб из ирака,ему 24 года.там и любимые таджики работают муж и жена.наргиз и джамал.и руссле
Гость
Че вы там курите лучше скажи
Отмороженный
> рожать нужно если бы жили матереальными благами тока все бы вымерли бы уже давным давно

Давным-давно люди жили своим хозяйством. Да и то не в шалашах, а дома себе строили, то есть тоже материально себя стремились обеспечить. В города массово только в середине 20-<цензура> века переехали. Как рожать, если прокормить нечем будет? Это хорошо в странах с теплым климатом – солнце есть, дешевые фрукты есть, витамины есть, ребенок всегда может выйти побегать, погулять, есть чем заняться. А в стране, где зима полгода? Будет сидеть дома в тесной квартире и есть макароны? Если родители несчастны, то и ребенок будет несчастен.
и тем не менее рожать нужно и как можно побольше а раньше и дома строили тоже и детей десяток рожали как яиц
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ