партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Я приехала в Москву за богатым

Хочу выйти замуж за богатого Москвича. Где такого искать?

1
Гость
Поздравляю!знаешь,сколько таких как ты в Москве?становись в очередь
Гость в горле
Меняешь рогатого на богатого? Ого!
Гость
А ты не видела? Они ж тебя встречали с машинами, квартирами и чемоданами денег. В Москве всех шалашовок так встречают. Прямо с поезда. Олигархи в очередь выстраиваются, чтобы жениться, переписать на них имущество, отдать все деньги и застрелиться.
Гость
Что там в очередь вставать,найдёшь!Полно холостых мужиков,вежлева будь и вперёд.Не вижу проблемы выйти за москвича,обычные люди ,как и везде.
Гость
ноги раздвигай по вежлевей,не привередничай,может и москвич попадётся
Гость
А что в провинции нет богатых? Есть. И есть такие дуры как ты.
Гость
В провинции любая дура сможет за богатого замуж выйти. А ты в Москве попробуй.
Гость
богатых москвичей больше всего в москве.
Только паспорт не забудь проверить с пропиской московской,чтоб зря ноги не раздвигать
Гость
Аида, ты?
Гость
Не я
Гость
Лиона селуха в столицу прибиздярила, <цензура> москвичам делать. Звездится, понимаеш.
Гость
... О. Т. С. О. С.делать москвичам.
Гость
о,уже завидуют.а тут нет проблем,вообще
мечтать не вредно
Гость
Приезжайте выходите замуж,потому,что мужчин полно одиноких,и женщин в Москве
если хотите успешной жизни вы должны быть слишком юны автор и супер красивы иначе никак увы
Гость
Одна юная с доцентом замутила в Питере и поплатилась жизнью за это.Когда хочешь кого-то использовать для достижения своих целей-не забудь,что тебя могут в ответ использовать и выбросить за ненадобностью
Гость
Раньше встречаясь со своими знакомыми спрашивали друг у друга про снох стандартные вещи.Готовит ли,какие отношения?Сейчас на это закрыли глаза.Вопрос один,Москвичка ли?Если да,то все,тест прошла.Больше ничего не надо.Бояться люди вот таких прошм.......вок.
Гостья
Да сейчас богатых москвичей в Москве и не встретишь,они все в Америку переехали,а в Москве одни чурбаны остались
Гость
Выходи за чурбана,богатый же
Гость
Я в село приехала за роботящим. Зато он <цензура> й двумя руками держит а не пальчиком.
Гость
Роботящим
Гость
Йая у сило приехала за роботящым. Вэщи. Хде маи вэщи?
Гость
Атхуда ты прыехала?
Гость
Эй, Кострома, чё делаете?
Гость
Да бляны пичём
Гость
Ну пяките
Гость
Кострома, Кострома, гасударыня мая...
У Кострумушки бляны с тварохом...
Гость
Недавно была на экскурсии в Костроме.Маленький,красивый город,как и все города Золотого кольца России.
Так, запевай с нами!
гость это всё нюансы тебя машина каждый день моет сбить но ты же выходишь на улицу верно? а риск быть сбитым машиной куда гораздо более высокий быть убитой человеком
кострома <цензура> ничё красивого там нету
кострома г о в н о
Владивосток тоже
Гость
Владивосток? Ты там была, что бы это говорить? Хороший город, только вот с администрация всегда воры и жулики.
Гость
Да она каждой бочке затычка.Куда ж без нее?
Там Отмороженный бывал на лесоповале.
А я в Московской области, чему и рада
Гость
а в питере каждый сознательный доцент в квартире в элитном районе на набережной должен иметь ствол,мешок для мусора и бензопилу
Гость
При этом он должен разбираться в архитектуре и знать список ЮНЕСКО.
Я живу в Московской области. И всегда здесь жила. Всегда.
В Подмосковье я! Аллё.
Эти отморозы меня в Питер ''отправили''.
Скорее всего он меня с Анютой попутал или с кем там ещё
Не слышны в саду,
Даже шорохи,
Всё здесь замерло до утра.
Если б знали вы,
Как мне дороги,
Подмосковные вечера...
Гость
В Москве нет никаких богатых!Богатая будешь ,если своего человека найдёшь,а это не богатство.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ