партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Переспала за деньги

Я переспала с другом моего парня за очень крупную сумму денег. Я в них на самом деле нуждалась, маме нужны были деньги на операцию. Но чувствую себя теперь последней тварью, не могу смотреть ему в глаза. Стоит сказать все как есть?

1
Гость
Ну и дурак тот парень,у тебя что там особенного между ног,чтоб такие деньжищи отваливатьэ?
Гость
А ты не переживай,радуйся,что дорого оценили
Гость
Сколько денег?
Гость
А что он сам зажал денег?
Гость
Всё расскажи ,пусть тоже платит теперь
Снова я
Стыдно перед парнем- мама дороже. Я бы тоже так бы поступила бы, чтобы спасти жизнь родному человеку и пусть тебя закидают камнями, кто не без греха. Держись и удачи тебе.
Гость
П роститутки себя всегда так оправдывают
Гость
а сочинять не стыдно?
Гость
значит всё впереди ещё
Гость
"Я была молода, мне нужны были деньги". Сколько раз мне приходилось это слышать...
Гость
<цензура>...зда у тебя видно не простая, а золотая, если кто-то денежки отвалил. Как говорят, дают - е...бись, бьют - беги.
Гость
Спокуха, ты че хорохоришься? Проституция - одна из древнейших профессий. Все хотят бабки за перетрах, но дают не многим.
Гость
Ну?Узнала себе цену?Валяй дальше!А про маму ты врёш.
Вобшето тело женшины-её собственность,и она в праве поль-
зов ать ся им так как ей хочется.😑
Гость
Ну да. Ты последняя тварь и твой трахаль.
Alla
Я Я бы согласилась только под общим наркозом чтобы проснуться всё чисто и деньги в руках а так не за что
Гость
Давали, дают и будут давать. Бесплатно никому! Пусть свою мамку трахают бесплатно.
Гость
Нормальное дело,я даже с мужа бабло требую за секс или подарочки,мотивация т.с.
Гость
Теперь переспи с кем нибудь бесплатно и будет спокойнее.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ