партнеры
Суббота 7 декабря
Лента новостей

Муж не дает денег

У нас у каждого свй бюджет. Детей нет. Нормально ли это в браке?

1
Гость
сама иди заработай
Гость
Нет конечно, поговорите обсудите с мужем этот вопрос
Гость
Это абсолютно нормально, зато нет никакой дележки
Гость
Муж должен зарабатывать,а ты подмастерье,что за бред?Еда тоже в холодильнике отдельно?За ночь деньги даёт?Ерунда а не муж!Я сына научила ,надо работать так,что-бы хватало на семью.Нет денег иди один живи!
Гость
Я вчера видела как мальчик девочке место не уступил ,одноклассники встретелись!Потом в конце уступил,смотриться это как быдло ,это на нашей культуре смотрится смешно.
Гость
Пососи у меня. Дам пятьсот рублей.
Гость
А у меня <цензура> и если зашло ишь по самую раму 1000 рублей дам.
Гость
Муж не обязан тебя кормить если ты сама зарабатываешь. Умный пацан, значит уже были пиявки в его жизни.
Одна дура мне тоже говорила что её деньги это для её нужд, а мужчина должен её содержать. Дал ей под <цензура> до сих пор летит высоко и далеко.
Гость
А у меня oтcoceшь и если заглотишь по самую раму, 1000 рублей дам.
Гость
Ну вы мальчики даёте,а вы девочки сами виноваты ,что они так себя ведут!
Гость
это и есть настоящая семейная жизнь!ураааааа!
Гость
А ты ему секс не давай-а что,месть....
Гость
Еще скажите что вы не в официальном браке ?
Гость Сергий
Дело в отсутствии детей : чувство неполноценности правит в семье,
А любовь есть? Или так, от безнадеги ...
Гость
Пошли его куда подальше!
Гость
<цензура> его в шею. Он женился зачем, чтобы на себя работать? Бюджет должен быть общим.
Гость
Воще то у приличных людеи в семьях так. Денег нет, тогда и секса нет. Никто за бесплатно не дает. Вот разве, плохо даешь...бревно, типа. Тогда, его можно понять. Заработать надо!!
Гость
Воще то у приличных людеи в семьях так. Денег нет, тогда и секса нет. Никто за бесплатно не дает. Вот разве, плохо даешь...бревно, типа. Тогда, его можно понять. Заработать надо!!
Так и есть.Вот я мужу никогда не отказываю в сексе-и он мне никогда не отказывает в моих просьбах и деньгах.
Гость
Не обязан кормить?Пусть нанимает рабочих к себе в дом!А,не жену бесплатно использует!Ерунду не пиши.
Гость
Не знаю в каком веке вы живёте ,и куда идёте!Жена это хозяйство в доме,муж на улице!Всё ,что ещё ???Кормить ?Что-там кормить,мелочные дешёвки!И это мужчины?Фу,хорошо,что у меня нет мужа!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ