партнеры
Вторник
31 марта
Лента новостей

Подруга украла деньги

В тумбочке лежали деньги. Пригласила подругу в гости с ночевкой. На утро, когда она уехала, я обнаружила , что деньги пропали. Хотя я за день до этого проверяла, они были на месте. Доказать ничего не могу, камер дома нет. Что делать?

1
Гость
Прижми её. На понт возьми. Скажи что в комнате видео запись велась.
Гость
Как подруга могла бы так поступить? Уверена, что не сама потеряла или переложила куда?
Гость
Ппц,что творится,никому верить уже нельзя
Гость
У меня была подруга, воровала конфеты из вазочки. В сумку клала, я случайно увидела. Как будто бы я ей не дала, если бы она спросила. Я виду не полала, но ощущение было мерзкое
Гость
Еще был случай. У нас ночевала двоюродная сестра. А деем я положила на полоконник свое золотое кольцо, в спальне. Кольцо пропало . Яне знала, что думать. Не хотелось верить, что это она взяла. Мать моя устроила мне скандал из за этого кольца. Что мол, кидаю, где попало! В конце концов оказалось, что мать его спрятала. Мне назло. А я на сестру думала. Черти что, в общем. А мать потом как ни в чем мне его отлала. Хотя орала, что в доме " посторонние", модет, кто то украл! 30 лет прошло, а этот соучай не забывается
Гость в горле
Сколько денег-то было?
Гость
Я знаю историю одну.
Одна теща не любила зятя, и как то у неё пропали деньги, после его визита, она обвинила в этом его.
Приехали, тогда ещё менты, он мне сам рассказывал, как они сделали из него инвалида и он во всём признался.
Потом, эта тещя нашла свою заначку и попросила у него прощения. Он простил.
Только вот его уже лет 10 где-то нет на этом свете.

Не верьте люди крысам и змеям пытающимся оговорить из зависти других людей! Для них жизнь - игра. Они одержимые.
Это нелюди.
И если сомневаетесь, хотя бы на картах раскиньте, или на детекторе проверьте лжесвидетеля.

И да. Это же надо быть таким лицемерным человеком, что бы в дом пускать потенциального вора.
Гость
Конфеты..... Конфеты.....
Вы в курсе, что конфеты вообще просто так раздают даже спасибо не надо говорить?? Это поминальные реквизиты.
Вы серьезно?
А зачем вы их кладете в вазочку?
Вы больные?
Гость
И вот вам байка про конфеты.
Покупаю конфеты в магазинчике, разламываю одну, а там кишат черви...
Отдаю в этот нищий магазин, обратно.
Конфеты надо покупать в фирменных магазинах. И с хорошей проходимостью.
Гость
Чтобы черви были фирменные и хорошо проходили)))
Абсолютно против
Конфеты..... Конфеты.....
Вы в курсе, что конфеты вообще просто так раздают даже спасибо не надо говорить?? Это поминальные реквизиты.
Вы серьезно?
А зачем вы их кладете в вазочку?
Вы больные?
Поймите. Это давно было. Тогда еще клали рассыпные шоколадные конфеты в вазочку. Да мне что- жалко- я бы ей все отдала. Но она потихоньку, тырила
Гость
фирмы держат для клиентов конфеты на виду:бери!конечно,люди могут выбросить в мусор и по нескольку упаковок конфет,печений.а как можно контролировать человека?потом мужа уведет
Гость
Поймите. Это давно было. Тогда еще клали рассыпные шоколадные конфеты в вазочку. Да мне что- жалко- я бы ей все отдала. Но она потихоньку, тырила
Что значит тырила?
Вы где были?
Налили ей чай и подглядывали за дверью, как она себе конфеты в карман положила?

Я так всегда делаю! Везде, где конфеты есть, беру горсть и в карман!!! Потом, когда делать нечего по одной съедаю их.
Гость
Мужа уведет, да логично.
Если подруга ест конфеты, следующий муж.
Да, она может не есть конфеты, это ещё хуже. Значит она настроена решительно, ей нужны не конфеты, а ваш муж.
И я пришел
Положи еще раз деньги на видное место и установи камеру, сама убедишься
Гость
Да побольше денег положи)))
Гость
Это называется провокация преступления. В Европе, если установят, что были искусственно созданы условия для того чтобы склонить человека к преступлению, этого человека оправдывают и не наказывают. А у нас сплошь и рядом, менты делают закупку наркотиков, а потом сажают за распространение. Просто зазеркалье.
Гость
Жалко зятя !Если бы у меня такая ситуация (имею в виду близких родственников) случилась никогда бы не заявила в полицию.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ