партнеры
Вторник
31 марта
Лента новостей

Стал много зарабатывать и ушел

Мой мужчина , когда его повысили стал очень много зарабатывать. Мы всегда мечтали об этом. Я была с ним в бедности, помогала ему, мотивировала. Искала даже работу ему. И как только у него все это появилось я ему стала не нужна. Это так больно...как жить дальше?

1
Гость
Вот такие мужчины неблагодарные
Гость
Жаль, что вы раньше его натуру не разглядели
Гость
Никак.
Гость
Мотивация тебе дана для чего???Для него???Вот жди нового мужа ,ещё мотивируй,мужчина это не твой ребёнок,это посторонний человек!Научила жить ,не правильно всё сделала!Я своего бросила ,не научила,всё-равно на <цензура>.баб смотрел.Сына всему научила!
Гость
Мотивация тебе дана для чего???Для него???Вот жди нового мужа ,ещё мотивируй,мужчина это не твой ребёнок,это посторонний человек!Научила жить ,не правильно всё сделала!Я своего бросила ,не научила,всё-равно на <цензура>.баб смотрел.Сына всему научила!
Гость
Гость
Вы не то что стали ему не нужны, вы перестали соответствоваьь его статусу. Скорее всего он ушел к молодой сексапильной блонбинке. Забудьте его совсем и найдите снова бедного, но надежного.
Гость
Да не интересно,потому,что она его подняла и научила ,опытный побежал дальше!Вас надо гнобить .Мой муж обладал всеми качествами красотой,умом ,хитростью,но не имел связей !Когда я его оставила ,так ничего и пользы его красота и ум не принесло не ему ,не его жене новой,и страшной из простых ,и как бы она не покупала ему машины ,квартиры ,ничего это ему не интересно!Ему нужны связи,только этого у него не было.А,как их найти и завязать он не знал,а я не научила!
Гость
Забывай про него.Это не нормальный человек!Не самостоятельная еденица!Надо,что-бы муж научил жену тому,чем занимается он!И она ему помогает!С самого начала у тебя всё не правильно!Ты его нашла?Или он тебя??
Снова я
Прости, забудь и отпусти! Теперь настало твое время встать на ноги и зарабатывать., но без него.
Гость
Деньги,это проверка на вшивость Вот и увидели, что человек из себя представляет.Может лучше что сейчас ушел А не лет через цать,когда дети бы уже были
Гость
Понимаю тебя,очень даже.У меня похожая ситуация,но мы не разошлись,дети у нас,они папу и маму обожают,не представляю если разъедемся.Просто живём
Алена
Урок. Мужика из <цензура> не тащи. Вылезет, отмоется, и.. Поминай, как звали. Осталась в огромном минусе... А он в плюсе!
Алена
...из д.е.рь.м.а.
Алена
...из д.е.рь.м.а не тащи
Вика
Бывает наоборот. Мать моей подруги в свое время муж вытащил из деревни глухой, полуграмотную нищебродки типичную. Выучил, в люди вывел. На свою голову. Она оперилась, приблатнилась, и за границу укатила. Толи замуж вышла, Толи на содержании там у кого-то... Дочку теперь к себе зовёт. А отец уже немолодой. Вобщем лох типичный.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ