партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Не дает деньги на шоппинг

Парень жадный, не дает денег на шоппинг, говорит " у тебя итак вещей целый шкаф", думаю надо с таким расстаться, согласны?

1
Расстаться ,я его познакомлю со своей дочкой!Она симпатичная.
А почему парень вообще должен давать деньги. У меня и в мыслях бы не было про деньги
И правильно делает. Нечего деньги на помойку выбрасывать скупая никому не нужный хлам.
Попробуй дать ему в ж о п и н г)))
насоси на шопинг
Потому-что он дурак. В свою женщину надо инвестировать.
Проси НЕ на вещи:)) И пакеты из шопов не показывай. Ему не жалко денег на шмотки, его напрягает, что ты с ним из-за денег. Но, конечно, он тебе этого не скажет. Ну и потом, чтобы парен размяк, его активно надо стимулировать, сама догадайся как. Видимо, ты недостаточно активна. В постели лежишь бревном? в кинотеатре всегда фильмы смотришь? а в машине пробовала? а утром в полном макияже и своем лучшем белье по квартире носилась? А вечером пожрать че дома всегда есть? Ну вот и не стони...
Парень,заметьте,а не муж.
Срочно расставайся,зачем нормальному мужику лядь,которая с ним из-за денег. Если потрелядтсво твоя религия,он тебе не нужен. А нужен тебе сутенер,будешь при деньгах и натрахаешься и нашопишься,ты ж для этого только и живёшь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ