партнеры
Пятница
10 апреля
Лента новостей

Стыдно ли быть содержанкой?

Не хочу работать, считаю, что это мужское занятие. Парень предложил мне полностью меня обеспечивать, чтобы я ни в чем не нуждалась, ну я и согласилась. А подруги пытаются меня пристыдить, мол, так нельзя, нужно самой тоже что-то делать, а я думаю, что они мне просто завидуют

1
Гость
Да как пожелаете. Только потом, когда парень найдет содержанку помоложе, не нойте, что остались ни с чем.
Дьявол
Дармоедов в стране и так хватает.
Гость
Чревато потерей средств к существованию. Но если он реальный нувориш, надо быть хитрой и отщипнуть себе на пенсию, а она может наступить в любой момент
Гость
Пока молода нужна. Стара станешь бросит. Думай головой, а не передком.
Гость
Ну я понимаю,когда женщина не работает,потому что воспитывает детей и занимается домом,если муж достаточно зарабатывает.Но молодой девицы чем целый день заниматься?на диване лежать и в инете висеть?
Гость Кира
Получить образование, найти достойную работу, уважать себя, а содержанка, это служанки...
Гость
Нет не стыдно если тебя содержит муж,ане родители.
Гостья
Если он женится - вообще все <цензура>
Гость
Как говорят-бабы каются.а девки замуж собираются.Это я образно и не только про замужество.Миллион примеров.Сломя голову бегут в содержанки.а потом ноют.когда он находит новую.молодую.И начинается.я ему жизнь посвятила.а он...Сначала получи образование.научись чему то полезному и нужному.а потом можно в содержанки.Чтобы после*увольнения*и снятия с пайка.могла жить дальше без его содержания.Не понимаю баб-дур.Пока ты на содержаеии.подрастает следущее молодое поколение содержанок.придут и подвинут.Чего делать дальше будешь?как жить то будешь?
Гость
Ответ: должно быть стыдно, но, судя по всему, не вам. Очень сожалею
имя
Тут еще смотря сколько ваш избранник зарабатывает.Если он богат,то ему всё равно работаете вы или нет,а если он вкалывает по 12 часов в день и денег еле хватает на съёмное жильё и на еду,он вас скоро выгонит,на)(рена ему такая обуза,сидящая дома и понты колотящая
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ