партнеры
Вторник 25 июня
Лента новостей

Занимает и не возвращает

Подруга занимает у меня деньги уже 3-ий, несущественно, по мелочи. А возвращать будто и не собирается даже. Мне мелочь тоже просить неудобно, хоть я и понимаю, что это мои деньги и мне нечего стесняться. Но ситуация неприятная. Стоит поговорить об этом или закрыть глаза?

1
Гость
Закрой глаза,подожди ,что дальше!Если не будет отдавать ,позже расстаться надо ,незаметно.
Валентин
Ответ однозначный: прекратить спонсировать (пусть и по мелочи) мелочного человека.
МигКредит
Выдадим микрозайм на сумму её долга по копии паспорта. В виде исключения.
Дьявол
Просто не давать денег. Никогда.
Гость
Занимайте ровно столько, сколько готовы подарить. И никогда в жизни не опускайтесь до уровня напоминания. Спустя время, сами увидите что занимающих и забывчивых людей которых можно назвать друг или подруга в Вашем окружении уже нет.
Гость
Господи,да что за проблема?впрямую спросите про СВОИ деньги.Чего с ней церемониться?человек наглеет?а ей реверансы выгибать?Научитесь отказывать,раз не можете потом за долг сказать.
Гость
Будет занимать в следующий раз, скажите, что денег нет. А если мелочь будет просить, то мелочи нет , одни крупные. Придумайте что-нибудь. Ведь она так привыкла и постоянно будет к вам бегать занимать и не отдавать. Надо её потихоньку от этого отучать.
Гость
Долги отдают только трусы.
Гость
Засранец
Гость
Самое простое решине вопроса,у меня была такая ситуация -вечером кум* занимает-через день утром отдает и тут же вечером опять занимает.Вроде и не должен и уже ЗАДОЛБАЛ-как звонок-значит ОН,пожаловалась на работе и мне один уже в возрасте посоветовал(по своему опыту) Пришла ЗАНЯТЬ,дай сумму какую не жалко т.к. не вернет и скажи- НА НЕ ОТДАВАЙ и больше НЕ ПРИХОДИ-не займу!
Гость
У меня лекарства занимают уколы и в правду не удобно. деньги не малые занимают гарантир возвращают если есть возможность помогаю мелочи да ладно в принципе всегда с троицей угощают фрукты пекут
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ