партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Крик души

У меня сгорел полностью дом,от не полатки проводов, муж погиб при пожаре бедно жили..на улице осталась без средств и без крыши над головой даже мужа не чем похоронить.. пыталась с собой покончить прохожие спасли.. помогите кто сколько может хоть по 100 р..чтоб построить новый дом и мужа похоронить.. пожалуйста помогите..на этот номер можете закинуть +79288085374

1
Гость в горле
Что взамен?
Гость
Я знаю эту женщину, она действительно в помощи нуждается..это всё правда сама своими глазами видела.. давайте всем миром ей поможем! Уже два раза с собой хотела покончить 😥😥Еле откачали
Подобна Океану
Мужа похоронить администрация города должна бесплатно. Есть такой закон РФ, если что.
Гость
Как-то не совсем вписывается ваша про ьба на этот портал. Не жалко денег, но настораживает уйма аферистов, пользующихся добротой людей. Как то нехорошо это заявлять здесь , Бог по ожет, если что.
Гость
Бгг))) Мужа надо было спасать,а не телефон )))
Гость
3а сх---
Гость
Ну мужа государство по закону должно хоронить, а то труп пока будут собирать деньги просто мумифицируется!!! Не верю!!! Дурят нашего брата, дурят!!!
Гость
Я знаю эту женщину, она действительно в помощи нуждается..это всё правда сама своими глазами видела.. давайте всем миром ей поможем! Уже два раза с собой хотела покончить 😥😥Еле откачали
передай ей пусть к великому обратится. А мы сами 9 <цензура> без соли доедаем.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ